Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.01.2010, 13:39
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Матч состоится в любую погоду...(ch),а думать всегда надо,эт правда(v)
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 10.01.2010, 15:03
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, насчёт таджиков в Москве. Сразу видно вы,е знаете, о ком пишите. Таджики самый не любопытный и пассивный народ в мире. Это так о них написал Марко Поло.От себя замечу, что он прав на все 100%, я с ними общался,они никогда не спрашивали меня не о чём. Представить что
они выступают в Москве, даже теоретически, я не могу.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.01.2010, 16:15
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько знаю,таджики среди среднеазиатских народов- высшая каста. Узбеки в среднеазиатском табеле о кастах- значительно ниже. У нас в городе много узбеков.Ведут себя очень тихо. Гражданство принимают мало, потому что их президент Каримов запугал их тем, что приняв какое-то другое гражданство, больше никогда им не стать гражданами Узбекистана, обратной дороги не будет.А они родину любят и очень от российских мусульман менталитетом отличаются.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.01.2010, 23:41
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

Евросоюз намерен полностью отменить визовый режим сРоссией12.01, 14:14 ГАЗЕТА.GZT.RU
Евросоюз намерен полностью отменить визовый режим сРоссией. Об этом заявил глава МИД Испании Мигель Мартинос.
«Наша будущая цель – полная отмена виз между Россией иЕвросоюзом», – заявил испанский министр после переговоров сосвоим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3239077/
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.01.2010, 07:14
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Очень хочеться опять в Париж.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.01.2010, 15:07
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захотели в Европе денежек от руссо-туристо?Обидно стало, чтомырусские деньги в безвизывые страны вывозим. Зачем кормить тех,ктонасподозрительно обнюхивает, да ещё за визу волноваться.Я вот 1го февраля уезжаю в Таиланд. Хотя если бы был безвизовый режим в Европе, то может тоже бы в Париж съездила. Но моя семья и друзьяездят только в безвизывые страны. Их уже под сотню в разных частях света.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.01.2010, 18:49
Аватар для Vitalii Cido
Vitalii Cido Vitalii Cido вне форума
Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 99
Vitalii Cido is infamous around these parts
По умолчанию

Подобные декларации Европа высказывает и в отношении Молдовы. А молдаване в Европу едут не сорить деньгами, а, наоборот, зарабатывать. Так что неизвестно, что же действительно у них (ЕС) на уме: желание казаться белыми и пушистыми или кормить русскими туристами молдавских гастарбайтеров, или "обещать" - не мешки таскать.
__________________
LA MULTI ANI, CHISINAU!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.01.2010, 21:19
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Тайлад это прикольная страна, я вам завидую. У тайцев не-
обычный менталитет, море как в Израиле, не утонуть. Бомжей нет, кругом чисто.Крокодилов покормите, нам разкажите как отдохнули. Главное там,забудите про критику, особенно в адрес короля Тайланда.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.01.2010, 21:49
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, от критики в адрес короля Тайланда я определённо воздержусь.Хочется всё-таки домой вернуться.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.01.2010, 07:28
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже наверное достал с Таджикистаном. Вы знаете, что у них было 10 июля 1949. Самое сильное землетрясение в мире. Было подсчитано, что выход энергии при землетрясении приблизительно соответствовал энергии взрыва водородной бомбы в 40 мегатонн.
Хаит— забытый таджикский город, населением более 20 000 человек, исчез после землетрясения. Все его жители погибли. Это засекретили.
Уже почти 20 лет, Таджикистан отдельная страна, хоть бы памятник установили,но им неинтересна своя история, да вообще ничего.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.01.2010, 13:03
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, Станислав, вы к таджикам несправедливы. Просто нация сейчас в состоянии некой депрессии.Начало девяностых у них было ужасающим. Маджахеты всех мастей туда хлынули из Афгана.Гражданские русское население драпало оттуда, бросив всё.Знаю, по рассказам этих убежавших,спасали жизнь,а не имущество. Война в Афгане бесконечная тоже подняться не даёт.Все их фруктово-овощные грузы на российских границах так шмоняют,мама не горюй! Держат неделями и месяцами, большая часть потом на свалку.Знаю не понаслышке.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.01.2010, 15:39
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,таджики сами виноваты,сначала повыгоняли всех русских,которые были специалистами в различных отраслях хозяйства,а сейчас оказались в"депрессии".Сами то ничего делать не умеют,только фруктами торговать.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.01.2010, 15:59
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русских,которые были специалистами в различных отраслях

Что же эти великие специалисты (которых по вашему повыгоняли отовсюду) свели Россию до кишки,снабжающей Запад нефтью и газом.
Куда подевались их хваленые мозги?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.01.2010, 16:24
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам Александра Гусева, долг непосредственно потребителей Молдавии (проживающих на правом берегу Днестра) достиг порядка 350 млн долларов, из которых 155 млн долларов – это пеня за несвоевременные платежи. Текущий долг «Молдовагаза» перед «Газпромом» за газ, потребленный в прошедшем году, составляет 45 млн долларов. Основная часть долга за топливо – более 2 млрд долларов – лежит на потребителях Приднестровского региона, проживающих на левом берегу Днестра

А нам лепили, что пмр никому ничего не должен.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.01.2010, 16:58
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПМР должна за газ России 2,1 миллиарда долларов , Из денег ,которые платят потребители ПМР за газ выплачиваются пенсии . пенсионерам , Стоит России чуть прикрыть заслонку и режим Смирнова тут же рухнет
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.01.2010, 17:43
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела документальный фильм о чете Чаушеску и о событиях в Румынии последних лет социализма и сделала вывод - если бы Чаушеску не возвращал государственных долгов, как совершенно не печалясь делали другие соцстраны, то он бы и сейчас,возможно, вместе со своей супругой мемуары писал. А так, очистившись от госдолга ,бесславно растрелян по решению народного трибунала.Думаю,Смирнов ничего ГАЗПРОМУ не вернёт.Иэто не значит,что заслонку закроют. Политика.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.01.2010, 17:52
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Шоил, а кто, по-вашему, должен платить пенсии российским гражданам?
А вам Анатолий скажу, что у вас молдаван вообще нет специалистов не великих, не каких и не будит. Только у
вас появиться человек поумнее, сразу свалит в ваш любимый ЕС.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.01.2010, 22:11
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, я с вами согласен, когда молдаване поумнеют Молдова вступит в ЕС.

То есть в ЕС не хотят только дураки, я вас правильно понял?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.01.2010, 22:17
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав ! Я знаю обстановку в ПМР лучше Вас ,и какие липовые граждане России в ПМР я тоже знаю . У некоторых есть по 4 гражданства (ПМР , Молдовы , Украины и России )
В ПМР такие же граждане России ,как и в Абхазии и Ю Осетии . А почему Россия доплачивает всем пенсионерам ПМР , Неужели в России пенсионеры жируют ? Так что не надо рассказывать туфту о гражданстве России в ПМР
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.01.2010, 22:23
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

Перевели Камасутру на эстонский ,хорошо получилось ,весело,но почему то опять про окупацию
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot