Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2017, 20:42
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях.

Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь?

Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение.04.04.2017г.

2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 04.04.2017г.

3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Я понимаю, на таких значимых постах надо держать людей поглупее себя. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Ты подумал как трудно работать людям с этими тремя поленами стоеросовыми? В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками.

Поставь вместо Медведева, Ткачёва - не прогадаешь. А генералы пусть соберутся и сами выберут себе вожака, и без идиотских ФСБшных подсказок. Чего вообще Шойгу на армию поставил? Наделал дел и теперь боишься Российской армии? Смотрю я это всё и в мозгу медленно зреет решение прилюдно опетушить тебя. Чтоб под объективами телекамер. При таких раскладах тебе бояться угроз со стороны армии особого смысла нет. 12.05.2017г.

4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? 18.05.2017г.

5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные. Стал на умного похож. Молодец. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели например. Народ любит юмор.04.04.2017г.

6. Какой то ты маленький, плюгавый. Поищи в интернете хорошее народное средство, помажь им лысину. Может подрастёшь.07.04.2017г.

7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать?07.04.2017г.

8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. Предлагаю сделку: Я не даю советов, а ты своим ротиком сделаешь мне миньет. Ладушки? 07.04.2017г.

В принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули!

Но смотри баран, опять накосячишь, спуска не жди. 04.04.2017г.

9. Этот текст набрал пока более 10 000 прочтений. Вижу - читал. Только последнее время заикаться перестал. Что? Смелости набрался? 12.05.2017г.

10. Текст набрал уже 20 000 прочтений. Вот теперь вижу- обделался ты, Владимир Владимирович. Ну, пусть народ посмотрит по ящику на типичного ФСБшника - труса и придурка. Не налегай на транквилизаторы - это вредно для здоровья. 30.05.2017г.

11. Недавно ты хвастался, что у тебя отличная служба безопасности. Но ты и сам не плошай. Всегда имей при себе бронежилет и баночку с вазелином. На случай непредвиденной встречи с террористами или со мной. Это поможет избежать тебе ущерба здоровью. 04.06.2017г.

Преловский Константин Валерьевич.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.06.2017, 08:52
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Конституционный суд (КС) вернулся к проблемам кадастрового учета: переоценку недвижимости по искам граждан и организаций суды проводят за их счет, отказываясь компенсировать издержки, понесенные в споре с чиновниками. Муниципальным властям тоже не удается реализовать предоставленное им КС право на пополнение бюджета в спорах с собственниками, добившимися «существенно заниженной» переоценки. По мнению экспертов, «дефекты и пробелы» в этой сфере необходимо устранить законодателям.
https://www.kommersant.ru/doc/3330079?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo& utm_campaign=vybor
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2017, 14:43
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

advokat у: Причём здесь Конституционный суд? В связи с темой предлагаю обсудить: Почему весь личный состав ФСБ обладает двумя качествами: трусость и тупость? Зачем России такая служба безопасности?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2017, 02:45
vvv2002 vvv2002 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 2
vvv2002 is on a distinguished road
По умолчанию Привет победитель Путина!

Из твоего поста видно что ты сам еще и дня не работал)) На обсуждениии люди как праило задают разные глупые вопросы и высказывают свое мнение чтоб лучше понять собеседника))
Когда вырастишь из состояния минета - поймешь))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2017, 09:33
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvv2002 Посмотреть сообщение
Из твоего поста видно что ты сам еще и дня не работал)) На обсуждениии люди как праило задают разные глупые вопросы и высказывают свое мнение чтоб лучше понять собеседника))
Когда вырастишь из состояния минета - поймешь))
Мне скоро будет 55. фото можно посмотреть на странице в проза.ру. А работаю я почтальоном. Всё у Вас неправильно в посте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2017, 17:32
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Можно посмотреть этот текст в видеоформате. В моём исполнении. Наберите в поисковике ютуба "костя преловский" и ищите моё видео. Очень смешно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2018, 12:09
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

скоро выборы- читайте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2018, 14:13
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

и это несмотря на то что путин поставлен Богом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2018, 13:57
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

выборы прошли а текст не устарел
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2018, 19:24
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

P.S. Всяких защитников Путина сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают, что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.09.2018, 00:32
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2018, 07:10
ivb_89 ivb_89 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 10
ivb_89 is on a distinguished road
По умолчанию

Как Путин породил бедность В Кремле с олигархами а народ нищий на мусорках и нищий народ живет на деньги банковских карт
Образование-финансовая политика Российской Федерации
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2018, 14:07
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

Если в рассказах о российских спецслужб что то непонятно, пишите: 143406 Красногорск, Мос.обл. ул.Железнодорожная 24 ну фамилия известна, разъясню. Или по емейлу prelovskij@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2018, 16:44
Konstantin38 Konstantin38 вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 34
Konstantin38 is on a distinguished road
По умолчанию

почему я недоволен ФСБ. Читайте рассказе всё. Правда рассказ длинный.
www.proza.ru/2018/09/12/1044
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2018, 23:19
kostya52 kostya52 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 16
kostya52 is on a distinguished road
По умолчанию

или здесь https://syg.ma/@prelovskij-prielovskii/kak-konkrietno-zhiertva-iisusa-khrista-spasla-chieloviechiestvo
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2019, 13:04
user user вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 27
user is on a distinguished road
По умолчанию догадки

у путина нет позиции в отношении оскорблений российских граждан и даже крупных российских городов. были высказывания что от перми до екатеринбурга живут одни дебилы. автор жириновский. были недавние высказывания соловьёва про козлищ и овец,которые после попытались завуалировать под церковное толкование. хотя это именно оскорбления и неболее. опять в отношении жителей екатеринбурга. есть практика снятия насмешливых пародий с американских сериалов в отношении города екатеринбург. всё это в виде травли и именно при путине. путин этого не замечает,он делает вид что ничего не происходит. // впрочем,о чём это я. у него нет позиции когда в россии отменяют прямые выборы городских мэров,а выборы губернаторов он и сам отменял. будто эти выборы это какая-то его личная вещь которой он может лишать или наделять.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2019, 16:56
user user вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 27
user is on a distinguished road
По умолчанию

что ещё более нелепо выглядит,то недовольства действиями чиновников конкретно на местном уровне с проблемами конкретно местного характера,пропагандисты вроде соловьёва пытаются изобразить чем-то пришлым,пытаются примазать к бандерлогии и прочему госдепу. пытаясь всё обставить так,как будто не только ничего не происходило,но и вообще,мол любые борзения власти на местном уровне это что-то вполне себе нормальное и приемлимое,а всё что относится к недовольству какое-то и вовсе пришлое.

Добавлено через 31 минуту
зачем нынешней власти требуется любое недовольство конкретно местного уровня всячески изображать бандерлогией используя в том числе и местных пропагандистов? в том числе конкретно для того,чтоб напрочь дискредитировать любую оппозиционность к власти настолько,чтоб она выглядела каким-то беспределом и чем-то недопустимым впринципе. грубо говоря,чтоб всё выглядело в рамках того,что все кроме оппозиционеров это какие-то патриоты медведева и путина.

Добавлено через 2 минуты
или чтоб оппозиции поменьше было? а может чтоб её вообще напрочь небыло?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2019, 00:07
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2019, 02:38
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал переговоры в Париже на полях саммита в нормандском формате с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС. По словам Зеленского это была "ничья". Было очень трудно договариваться, договорились лишь о каких-то вещах. Путин очень крайне скрупулезно подходит к разбору каждого обсуждаемого вопроса.
https://monavista.ru/article/143682/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer =https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Глава украинского министерства внутренних дел Арсен Аваков раскрыл подноготную переговоров в «нормандском формате», которые проходили 9 декабря в Париже. «У господина [помощника президента РФ Владислава] Суркова сдали нервы, он там бумаги бросал на стол и кричал: "Мы так не договаривались!"» – приводит слова Арсена Авакова сайт МВД республики 10 декабря.
https://www.fontanka.ru/2019/12/10/105/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer =https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что на саммите у помощника Путина Владислава Суркова нервы не сдавали. Таким образом представитель Кремля опроверг слова украинского министра Арсена Авакова о том, что политик якобы кричал и бросал бумаги.
https://www.gazeta.ru/politics/2019/12/10_a_12858212.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=d esktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2019, 06:08
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Какая " воспитательная работа " возможна с этой сволочью ? КАк говорят , " горбатого могила ... " ! Ну чего зря перед падалью антинародной власти воров , бисер метать ? Надо работать с массами и готовить новую " бурю " Иначе ничего , кроме распада с разрухой в этой державе в перспективе НЕТ !!!
И потом , воспитывать лишь тех возможно , кто эту работу воспринимает , остальные только для эшафотов !!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Konstantin38 Посмотреть сообщение
почему я недоволен ФСБ. Читайте рассказе всё. Правда рассказ длинный.
www.proza.ru/2018/09/12/1044
Немыслимо в нашей державе быть довольным бездельниками и предателями !
Вышедшие из КГБ , которая не выполнила своего стратегического предназначения и погань их офицерства не имело мужества коллективно застрелиться !!! Ну кого оно может воспитать и что защищать ?! Нет более антинародной службы и приводного ремня державы , которое бы было столь антинародно и коррумпированно !!! ПОЗОР СВОЛОЧАМ ФСБ !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot