Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2008, 03:23
Аватар для НЕРИК КЭД
НЕРИК КЭД НЕРИК КЭД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 5
НЕРИК КЭД is infamous around these parts
По умолчанию

Родился в Душанбе.Прожил свои лучшие времена - 22года.Уехал в Израиль,где прожил 11 лет.В данный момент *живу в США.
__________________
Удачи вам ,друзья!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 10.06.2008, 10:39
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

Привет!
яСадыкова Фаина Хафизовна.Приехала в город Курган-Тюбе после окончания пед.института. Проработала во 2 школе почти 20 лет учителем немецкого языка. Смотрю на курганских и кажется мне что я всех знаю,город то был маленький.И так рада,что вы все выдержили все трудности и не опустились.Молодцы!Значит не зря мы учителя работали,чему то вас научили....Я уехала с Курган-Тюбе в1997 году.Первые годы вспоминала своих учениковкаждый день.Как было трудно!Но жить там было уже трудно!А поехать туда можно.Зря некоторые боятся.Всё там нормально.Тем более с нашими российскими деньгами.Просто работы там нет.И многие люди просто выживают.Но всё равно,я очень бы хотела бы туда сьездить и посмотреть как там?Всего вам хорошего мои бывшие ученики и просто ученики моей 2 школы!
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2008, 20:42
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Меня зовут Бона Герт(в девичестве Иматшоева).Родилась я в 1964 году в Душанбе,жила по улице 40 лет Таджикистана.Я *и мои братья *и сестры ,дети смешанного брака.У меня семь братьев и сестер .Мой папа и одна сестра живут в Душанбе,а мама в России.Другие братъя и сестра-раскинуты по всей России.Собратся всем вместе нам не удается.Я начинала учебу в музыкальной школе интернате для одаренных детей,но по обстоятельствам пришлось перейти в школу 52.Хотя школьные годы для меня были самыми самыми.Потом закончила медучилище.Поработала и вышла замуж за нашего земляка немца.У меня сын и дочь и уже есть даже внучка.Здесь ,в Германии,живу уже 14 лет,а тоскую всегда по дому.Здесь училась и теперь работаю с инвалидами.Жизнь идет дальше.
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.07.2008, 17:49
Аватар для Светлана Мам
Светлана Мам Светлана Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 51
Светлана Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Приветик всем! Я родилась и выросла в г.Душанбе. Училась в школе №30 и жила в 63 микрарайоне. После окончания школы поступила в университет на филфак. Не доучилась, наверное потому что училась на заочном фак. Потом мы переехали и жили на Ушакова 106, кв.39. Наверное этот адрес я незабуду никогда. Любимый город, любимая пора! Потом вышла замуж, родидась дочь. Ей скоро 18 и она закончила первый курс Сам.гос.арх.строит.универ.Я люблю свой город и мечтаю хоть на минуточку оказаться там. Всем привет!
__________________
Всех мамочек поздравляю с праздником!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2008, 17:52
Аватар для Светлана Мам
Светлана Мам Светлана Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 51
Светлана Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Привет сестрица. Кстати я тебя заметила на сайте дня два назад. Просто скрывала.
__________________
Всех мамочек поздравляю с праздником!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.07.2008, 09:15
Аватар для Рустам Даэв
Рустам Даэв Рустам Даэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 8
Рустам Даэв is infamous around these parts
По умолчанию

Очень интересная тема, полна неожиданностей, сказок, фактов, людских судеб, жизни почти исповедь - обязательно зайду только чуть позже. (F)
__________________
Даже не верится, уж 10 лет как я женат!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.11.2008, 10:48
Аватар для Анатолий Цай
Анатолий Цай Анатолий Цай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1
Анатолий Цай is infamous around these parts
По умолчанию

привет землякам !!! яродился в узбекистане *,а в тажикистане жил с 1978 по1993 г.Учился в с.ш.№2 работал на жд-вокзале в шч-19.сейчас *живу в москве .вроде бы все есть ,но настольгия по родному курга-тюбе оченьприбивает.кто узнал меня пишите буду рад общению.
__________________
Слава JESUSU....... 8-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2008, 14:38
Аватар для Сергей Стук
Сергей Стук Сергей Стук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 6
Сергей Стук is infamous around these parts
По умолчанию

Приглашаю земляков-питерцев!!!! 13-го ноября 2008 года в 18.00 в Книжном магазине-клубе Санкт-Петербургских издательств состоится презентация моей повести "Цхинвали в огне". Книга издана совместно издательствами "Яуза" и "ЭКСМО". Презентацию проводят Редакция окружной газеты Лениградского военного округа "НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" и Ассоциация книгоиздателей и книгораспространителей Санкт-Петербурга. Добраться до места проведения вечера удобнее всего от ст.м. "Площадь Восстания" (выход на ул.Восстания), а там - по ул.Восстания до первого поворота налево (напротив БКЗ) - на ул. Жуковского, дом 41. Презентация приурочена к получению мной Национальной Литературной премии.
Вход - свободный.
Купить книгу через интернет можно по ссылке
http://www.litsovet.ru/index.php/author.news.read?author_id=1531&news_id=10075
там - самая первая ссылка - заказ через интернет с доставкой по почте.
__________________
Приглашаю 30 октября 2010 года в 13.00 друзей и знакомых в ЦДЛ (Москва) на церемонию вручения Национальной литературной премии. Подробности в моем форуме
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2009, 11:39
Аватар для Хисматуллина
Хисматуллина Хисматуллина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6
Хисматуллина is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем!Очень рада что есть страничка где можно пообщаться со своими земляками.Родилась в г.Куляб,закончила там же медучилище,работала в роддоме,вышла замуж,родила замечательную дочурку Алесеньку.Жизнь заставила уехать из любимого города.Сейчас живем в Татарии .У нас все хорошо,но все-таки как нам жилось в Таджикистане--уже увы не вернуть..Если кто меня узнал все мои знакомые пишите!!!
__________________
Всё в моих руках!!!А что не в моих руках,то у моих ног!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.05.2010, 10:03
Аватар для Александр Данч
Александр Данч Александр Данч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Александр Данч is infamous around these parts
По умолчанию

Мир всем и здоровье,тепло и свет,удачи и счастья.Я Александр,жена Ольга,сын Евгений.Живу в Сибюири.
__________________
Наши действия чаще определяются нашим характером,Чем нашими интересами.П.Холл.ICQ583892886
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.05.2010, 11:17
Аватар для Роза Пацэ
Роза Пацэ Роза Пацэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
Роза Пацэ is infamous around these parts
По умолчанию

Всем большой привет! Много лет прожила в Душанбе.Уехала в 1990 году. Мужа 6 год как потеряла,есть сын. Живу на Украине.(lo) (L) (K) (F)
__________________
Я СЕЙЧАС ОТДЫХАЮ,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ГИТАРЕ,МОЖЕТ ОПЯТЬ БУДУ ПИСАТЬ ПЕСНИ.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2010, 17:55
Аватар для Анастасия Шиш
Анастасия Шиш Анастасия Шиш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 2
Анастасия Шиш is infamous around these parts
По умолчанию

салам всем!я настя. я из россии, мой любимый таджик.Приглашаю всех таджиков, кто женился на русских девушках, и русских девушек, кто замужем за таджиками в группу "русско-таджикская любовь". зайти можно с моей страницы.
__________________
Не делай другим зла, и тогда оно не вернется к тебе!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2010, 04:52
Аватар для Анастасия Касг
Анастасия Касг Анастасия Касг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1
Анастасия Касг is infamous around these parts
По умолчанию

Всем приветик! Я Настя, родилась в Душанбе. в возрасте 2 лет мы с мамой уехали на кубань. С тех пор я там больше не была. А так хочется!
__________________
Я Твоя луна! Солнце Ты Моё! Только я одна подарю Тебе тепло!*****
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.12.2010, 10:22
Аватар для Ульянова
Ульянова Ульянова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 18
Ульянова is infamous around these parts
По умолчанию

привет всем! я родилась выросла и живу со своей семьей в Душанбе и не собираюсь ни куда уезжать
__________________
Больше не друг... и даже не враг... ты теперь как и все.. ты теперь просто ТАК...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot