Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2015, 15:54
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
он никуда еще не вышел)) у него тупо нет двигателя. Испытания проводились на двигателях предыдущих поколений самолетов. Они просто не тянут машину, которая намного тяжелее и больше. При посадке самолетов во время испытаний были случаи возгарания двигателя. В связи с этим все ждут разработки нового движка под эту машину. Когда это будет в условиях кризиса знает только боженька. А без этого движка самолет превращается в Мерседес Е-класса с двиганом от "ЗАЗ" - абсолютно бесполезной машиной.

события Украины меня вообще не волнуют. Я уже одному форумчанину говорил. Со мной на эту тему даже не говорите, меня она не интересует. Кто там кого побеждает - побоку.

Встречаться то с ним встречаются, да только ничего выгодного нам не подписывают))) хотя это было понятно еще когда только Путин объявил о развороте на восток. Наивные крестьянские дети, восток их обманет на раз-два и не моргнет даже.

Кто чем озадачен? вы ничего не курили? обычные учения, такие же как и другие страны проводят. Ровно так же Кремль озадачивается учениями других стран. Не далее как на днях все СМИ активно озадачивались учениями в Пшекии и Латвии. И что??? из этого что то следует? Это их обязанность озадачиваться что бы поддерживать в своих народах интерес к международным событиям. Что бы народы не возмущались особо против увеличения военных бюджетов. Вам что такие простые вещи не ясны? 1 класс ведь.
На самом деле обычная плановая работа направленная как раз на отражение в СМИ. Я живу около танковой части и штаба 1 армии РВСН РФ, вот на днях сказали что ВНЕЗАПНО решили провести учения. Я уж не знаю для кого внезапно, но мой камрад с местной военной прокуратуры знал об учениях месяца 2 назад уже. Все это плановая работа и не более того. Любой военный любой страны первым делом, увидев учения теоретического противника начнет нагнетать волну и отжимать бабло от бюджета под эту волну.

Примерно такая схема работы адвокатов по уголовным делам: сначала напугать клиента и его родню тяжестью статьи а потом под это дело взять гонорар повыше)) прокатывает обычно.

Вы вообще в состоянии смотреть шире на вопросы или все буквально воспринимаете? когда Зейналова страшным голосом с повышением тона говорит о каких то учениях и реакции Запада, нельзя воспринимать это что Запад прям со страху в штаны навалил))) Все прекрасно понимают что никакой крупной войны не будет.

ПС: Президенты иногда встречаются волей или неволей))) только вот нашего кидают. Куба кинула с РЛС на след день после прощения долга. Иран сейчас переписывает свои договора планируемые с РФ под Китай и планирует в первую очередь поставки своего топлива в ЕС (нанося мощнейший удар по Газпрому). Сам Китай категорически отказывается что то нам платтить за проекты, подписание которых год назад Путин подал как великую победу. Он вообще все подает как великие победы, но всегда проигрывает. Ни одного успеха за 16 лет руководства. Наверное такое впервые среди президентов. НИ ОДНОГО! ВООБЩЕ! все реформы провалены, все действия на международной арене тоже провалены. Человек-поражение.
Русофобия у тебя зашкаливает! А ты не думал уехать со страны, так как все херово? что же ты тогда сидишь там? не развиваешься, а загниваешь? А у ельцина были успехи? многабукав, а толку мало, с того, что ты пишешь
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.09.2015, 16:16
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Если я, и такие как я, уедут из страны, то кто тебя кормить то будет? налоги однако)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2015, 13:53
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Все вы верите в Истину, но не можете пока осознать, что Он Единый. Потому и было сказано:

Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2016, 16:42
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Жалко старушку Европу. Экономика Европы не уступает США, могла бы быть мировым полюсом силы, но ЕС абсолютно несамостоятелен, полностью зависим от США. Да что США, даже Украина и Турция манипулируют Европой как хотят.

Эрдоган выбил из ЕС 3 миллиарда для удержания 2,5 миллионов беженцев от немедленного прорыва в Европу, но это не решает проблему, а только откладывает решение. Через год он потребует ещё, потом ещё...

Имхо, политикам ЕС надо быть похитрее. Помедлить с перечислением денег, всё равно до наступления тепла караваны с беженцами в Европу не попрутся. И следить за успехами сирийских войск. Если в ближайшие пару месяцев сирийской армии удастся установить контроль над приграничными переходами на севере и юге, и зачистить старые и вновь образованные котлы, то в Западной Сирии создастся спокойная обстановка, способствующая возврату большинства беженцев из Турции, Ливана, Иордании. Тогда Европе имеет смысл не давать деньги Турции, которая всё равно потратит их не на улучшения существования беженцев, а на подготовку из их состава боевиков. А отдать Сирии на обустройство возвращающихся беженцев. Правда для этого их пропаганде придется резко перестроиться и объявить, что Асад не кровожадный тиран, а прогрессивный правитель... но им не привыкать к таким кульбитам. Только так можно решить проблему беженцев кардинально, превратить бурную реку беженцев в ручеёк.

P.S. Возможно, порядок в Сирии удастся навести не через 2 месяца, а через год и два месяца, но это не меняет принципиально подход, что деньги надо давать не Турции, которая замечена в связях с террористами, а правительству Сирии.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot