Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2014, 05:50
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

Так и у нас всеобщее согласие, никто же против не выступает, эпоха видать такая
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.03.2014, 10:06
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
Так и у нас всеобщее согласие, никто же против не выступает, эпоха видать такая
С согласия обманутых негров. Но лично я своего согласия на то, чтобы нажитый всеми капитал перешёл в собственность олигархов, и приносил теперь им прибыль, не давал, наверное спросить забыли))). Ведь "процесс пошёл" ещё при Горбачёве, когда он легализовал цеховиков при предприятиях, которые высосали оборотный капитал, и обрушили экономику, неудивительно, что голодных негров легко обмануть было. Поэтому привели к власти "борца с привелегиями". И все другие решения по перекачиванию общего капитала с помощью фантиков и например залоговых аукционов, в карманы "некого класса", без участия негров происходили. Также как и сегодняшние процессы, под громкие и продолжительные, за счёт негров, но не в пользу.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.03.2014, 04:54
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Сервикваса Посмотреть сообщение
На счёт наркоты не скажу. Явно видно не было. Равно как и нетрезвых. Хотя как о после милиционеров так и после Спильной Справы (СС) в Доме Профсоюзов оставались горы бутылок от спиртного.
На тот момент было неизвестно, а теперь есть точные данные о применении смеси наркотических и нейростимулирующих веществ (майданские борщи) . Огромное количество людей, которые ездили на майдан *подзаработать* проходили лечение от тяжелейших ломок.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение
Когда я задал этот вопрос на форуме "сторонников КПРФ" никто так и не смог ответить, и меня там в очередной раз забанили. Как выяснилось, "особенно в эти дни" особенно не хотят слушать никакого мнения, кроме своего, постоянно поддерживающие правую государственную власть "сторонники КПРФ".
Может быть здесь кто-то может ответить, какой плюс от захвата Крыма России и обычным гражданам РФ, которые не будут участвовать в "освоении" Крыма? . Минусы наверное всем понятны, СМИ постоянно пытаются их приуменьшить, что мол минусы будут, но вроде как не такие страшные. Я вот их на свой взгляд попробовал обозначить.
Возможные и не для всех "плюсы":
Сохранение старых дач первых лиц и новое место для дач олигархов и чиновников, которым запретили иметь имущество за рубежом. Временное укрепление власти, внезапно ставшей "защитником русскоязычного населения". Новое место для перевложений "розданного или найденного неким классом" бывшего общим капитала. Сохранение военной базы в Севастополе, которая наверное кому-то нужна, хотя бы для отмыва денег тайно амнистируемыми сердюковыми.
Единственный пожалуй реально возможный плюс по поводу Черноморского флота. Но и то, поскольку пролив в Средиземное море под контролем Турции, флот несёт чисто оборонительные функции для противодействия десанту, и не слишком важно где он будет базироваться, наоборот, если Украина будет враждебным государством, то он будет очень уязвим с суши. В случае конфликта можно все корабли в порту потерять. Да к тому же в глобальной войне всё решают РВСН. И кроме того никто до посягательств на Крым флот не выгонял.

Вероятные минусы.
Ухудшение отношений с Украиной, которая будет по сути непримиримым вражеским государством и опасной базой НАТО, где разместят всё, что только можно против России.
Перераспределение бюджетных средств на потёмкинские деревни в Крым из других регионов страны, с вымиранием или покиданием других регионов русскими или заменой их мигрантами, усугубляя уже идущие процессы.
Ухудшение отношений со всем миром. Экономические санкции, ведущие к серьёзным потерям в итак уже сырьевой экономике. Как итог потеря сырьевых рынков, крах экономики, развал страны на части, отделение Мухосранска с референдумом за присоединение к США с введением "неизвестных" лиц на его "суверенную территорию". Как вариант возможна и третья мировая война с выживанием "золотого миллиарда". Вероятность войны всегда есть, а в таких случаях она серьёзно увеличивается, несмотря на то, что для многих Титаник плывёт.

Так вот на мой взгляд получается мягко говоря больше минусов. По крайней мере на том форуме мнящих себя политиками ни один серьёзный плюс для РФ не назвали. Единственный довод, который я услышал в ответ: "Какие могут быть плюсы или минусы, когда вопрос стоит об уничтожении русских в новой бандеровской Украине? Своих на заклание отдавать нельзя. Это единственное, что следует считать важным. Ради этого кинуть все плюсы-минусы и спасти русских братьев." То есть украинцы или там татары "интернационалисту", а на самом деле похоже обычной портянке, уже не братья.
Но если какие-то зачастую проплаченные или тупо зомбированные уря-бандерлоги могут позволить себе использовать только для себя свободу слова и кричать за всё население, затыкая рот тем, кто не согласен с такой политикой стравливающих народы олигархов, то принимающим решение госдеятелям в первую очередь по закону и прочим присягам положено думать о выгоде своих граждан и своей страны, а раз такого не происходит, а происходит обратное, со смещением в какие-то национальные вопросы, значит проводимая политика антинародная. Поэтому на мой взгляд пока не поздно надо оставить Украину в покое, и пусть сами разбираются со своими сепаратистами, у нас бы сепаратистов судя по последним законам серьёзно судили, а судя по событиям в Чечне вообще бы "уничтожили", хотя если бы собрали всенародный референдум, некоторые области могли бы не остаться в составе РФ. И наоборот, некоторые области могли бы собрав свой референдум, например если Аллах будет меньше давать, покинуть РФ.
А вот если после ухода зелёных человечков в Крыму будут массовые нарушения прав человека, которыми так пугают сми, и в чём лично я очень сомневаюсь, всё-таки не чужие народы, как например из Средней Азии или прочих республик русских гнали, что-то никто не подумал заступаться, вот тогда по закону следует обращаться за разрешением в ООН и вводить голубые каски, а не зелёных человечков, захватывающих вч иностранного государства "братского народа", в трудное для братского народа время. Я на своём мнении вовсе не настаиваю, и возможно я ошибаюсь, но всё же , может быть кто-то объяснит мне, зачем? Зачем это нам, гражданам РФ нужно? У нас что, мало незаселённых земель? Или мало природных ресурсов, лишь одна треть от реализации которых идёт в бюджет. Или мало других проблем? Какие плюсы от войны с братским народом?
Очень интересно описано, далеко не все верно, далеко не все правда.
Как говорится если не хочешь врать - скажи часть правды. Это самая лучшая ложь. Особенно касается последней фразы. О какой войне речь?
Ни один человек в России ни разу не заикнулся о войне с Украиной. Зато на Украине только и твердят что грядет война с Россией. Может потому что небольшая часть Украины считает Россию своим врагом? Потому что им долгие годы мыли мозги так тщательно что вымыли напрочь?. Может вы перестанете слушать внешнеполитический треп и возьметесь за внутренние дела? Разоружите толпы отморозков которые готовы убивать каждого кто с ним несогласен. Создадите хоть какую то основу для нормальной жизнедеятельности страны. С тем что там происходит ее и государством то назвать сложно. Неудивительно что регионы начинают отсоединяться один за другим. ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ.. НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ..Люди которые силой оружия захватили власть и устраивают диктат не могут внушать доверия ни внутри страны ни за ее пределами.

P.S. А насчет крыма, Россия его не забирала. Вы его самы выгнали из страны предъявив условия, абсолютно неприемлимые для народа. Если так пойдет и дальше то от вас уйдет весь восток страны.

Последний раз редактировалось Stab; 19.03.2014 в 05:00.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.03.2014, 15:36
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение
...
Очень интересно описано, далеко не все верно, далеко не все правда.
Как говорится если не хочешь врать - скажи часть правды. Это самая лучшая ложь. Особенно касается последней фразы. О какой войне речь?
Ни один человек в России ни разу не заикнулся о войне с Украиной. Зато на Украине только и твердят что грядет война с Россией. Может потому что небольшая часть Украины считает Россию своим врагом? Потому что им долгие годы мыли мозги так тщательно что вымыли напрочь?. Может вы перестанете слушать внешнеполитический треп и возьметесь за внутренние дела? Разоружите толпы отморозков которые готовы убивать каждого кто с ним несогласен. Создадите хоть какую то основу для нормальной жизнедеятельности страны. С тем что там происходит ее и государством то назвать сложно. Неудивительно что регионы начинают отсоединяться один за другим. ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ.. НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ..Люди которые силой оружия захватили власть и устраивают диктат не могут внушать доверия ни внутри страны ни за ее пределами.

P.S. А насчет крыма, Россия его не забирала. Вы его самы выгнали из страны предъявив условия, абсолютно неприемлимые для народа. Если так пойдет и дальше то от вас уйдет весь восток страны.
Аннексия региона по вашему не война? Если бы зелёные человечки высадились в регионе РФ,например в Чечне, и провели референдум? И почему Чечне не дали независимость, или скажем Косово не признали, или сейчас против сепаратистов в Сирии?
По вашему весь мир, признавший действия РФ агрессией, идиоты? И украинцы поймут и простят? Да крымские "возвращатели" так прямо не стесняясь и заявляют, что без поддержки РФ никакое "отсоединение-присоединение" не было бы возможно, это и так всем "кроме вас" понятно. Это так зачастую в истории было, что любой переворот не все области поддерживают, а всего навсего большинство, иначе бы переворот не состоялся. И вот находятся "братские соседи" которые готовы этими областями воспользоваться, причём мотивируя это "заботой о детях". Причём делают это как можно быстрее, мотивируя тем, что власть то пока "нелегитимна", вообщем чтобы видимость "легитимности" увеличить, надо успеть до новых выборов власти. Вот только забавно в этом контексте послушать мнение по поводу "легитимности" самих волшебноизбранных. Например КПРФ, которая так поддерживает политику олигархов, выборы "не признала", уж не говоря про Болотную, которые конечно же все "предатели, шпионы и пятая колонна", как и вообще все инакомыслящие. Кстати более 50 тыс. в Москве вышли против политики РФ в Украине. Путин уже открыто назвал их "национал-предателями".
Предатели кого? Олигархического государства? А может быть противники? Кого они могли предать? Ведь они никогда и не были за нелегитимную по их мнению власть. Может быть это они реальные патриоты своего народа?
Кстати почему вдруг такая забота о "русских", которых в Восточных областях никто и не трогал, а судя по видеоматериалам избиения несовершеннолетних, совсем наоборот? Да и невозможно их там тронуть, так как их там большинство. Это всё равно, как например в Чечне тронуть чеченцев, или скажем в Татарстане татар. Это же явная чушь. А где же забота была, когда в Средней Азии или даже например в Чечне русских реально, а не виртуально притесняли, и их там сейчас поэтому практически не осталось? А в Латвии например русских вообще избирательных прав лишили, так давайте оккупируем. Так что это не я говорю полуправду, или по вашему ложь. Но я боюсь, что эйфория бандерлогов пройдёт, когда большинство начнёт понимать, за чей счёт эта война, конечно мне этого не хотелось бы, поскольку в первую очередь может отразиться вовсе не на олигархах. Поживём увидим, всё равно уже ничего не изменишь, не отдавать же Крым обратно с извинениями.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.03.2014, 02:48
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
После такого сообщения от Вас Stab, и не знаю, что думать. Уважениие к Вам то пропадает, то появляется. В своем посте Вы привели цитаты, но они вырваны из общего контекста. Точно так же я могу набросать некоторые цитаты из той же статьи :
- "Путин должен осознать, что, как бы он ни обижался, политика военного вмешательства приведет к новой холодной войне."
- "1. У Украины должно быть право свободно определять свои экономические и политические связи, в том числе с Европой."
- "2. Украина не должна вступать в НАТО — об этой позиции я заявил семь лет назад, когда в последний раз поднимался такой вопрос."
- "Аннексия Россией Крыма несовместима с существующими мировыми нормами. Но напряженность в отношениях между Крымом и Украиной необходимо ослабить. Для этого Россия должна признать, что Крым является частью Украины."
А вообще лучше отправить к первоисточнику:http://www.vedomosti.ru/politics/news/23729321/kissindzher-ukraina-dolzhna-byt-mostom-mezhdu-rossiej-i#ixzz2vJhn9HyX

По поводу Ваших выводов я с Вами в значительной степени согласен. В первую очередь нужно думать и договариваться, а не идти на поводу у своих эмоций и воевать.

P.S. Если в некоторых из предыщущих своих постов я Вас обидел, приношу извинения. Пошел на поводу у своих эмоций, вызванных моим непринятием распространяемой Вами информации, которая не соответствует действительности.
Полностью согласен насчет 1 пункта. Есть только одно НО. На данный момент учитывается только мнение радикалов которые кричат об объединении с ЕС и абсолютно не учитыватся мнение остальных. А несогласных идти в ЕС намного больше чем сторонников.
Так же почему то вы не учитываете мнение жителей крыма и востока страны. Подавляющее большинство готово отделиться от Украины в любой момент. Осталась последняя капля.
Я лично не имею ничего против того чтобы и крым и восток оставались в составе Украины, но при условии что в стране прекратится массовый экстремизм, насилие и угрозы. Именно эти факторы в первую очередь и отталкивают людей. Так что крым никто не отбирал у вас, вы его сами выгнали со страны своим поведением.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.03.2014, 11:23
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение
... Так что крым никто не отбирал у вас, вы его сами выгнали со страны своим поведением.
Да никакого такого поведения , по сравнению с другими сторонами и подобными случаями сепаратизма и не было, больше пропаганда.
Так что не "поведением", а полным развалом экономики Украины, к которому приложили руку и прокремлёвские президенты, и газовые контракты с отсосами. А главную роль сыграли обещанные кремлём "печенюшки" , т.е. более высокий уровень жизни, из Крыма сейчас будут делать очередную потёмкинскую деревню. Опять за счёт регионов доноров, где уровень жизни будет ещё ниже. Вообщем рейтинг большой, это хорошо.)))
А также роль сыграли зелёные человечки и фактически военная защита решений местных элит. Украине, особенно после отказа от ядерного оружия, с разваленной экономикой и армией просто пока нечего противопоставить развалу страны и отъеданию у неё территорий.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.03.2014, 09:22
Ратибор Ратиборов Ратибор Ратиборов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 5
Ратибор Ратиборов is on a distinguished road
По умолчанию Евромайдан.

Призма зла включена.

Последние месяцы регулярно слежу за событиями в мире и Украине. Читаю, размышляю, ничего понять не могу. Даже у меня человека благодушного и незаинтересованного волосы встают на голове от того потока лжи, звериной ненависти и глупости, которая ушатом грязной воды нескончаемо льется на Россию и русских людей. Русских людей, которые как всегда во всем виноваты. Я понимаю, в современном мире принято бить слабого, издеваться над ним, глумиться. Повышать, таким образом, свою низкую самооценку. Россия на коленях, русские подавлены, как тут еще не пнуть. Хозяин пнул, так и слугам это нужно сделать. Как это мерзко и противно. Когда другие делают что-то подобное, то естественный процесс, как только русские хотят себя защитить, поднимается вой и агрессия. В этом мире только русские не имеют права защищать себя? Не защищаем себя – рабы, защищаем – варвары и подонки. Откуда такая ненависть? В своей истории всех защищали, освобождали, присоединяли территории по обоюдному желанию, в целях общей защиты от более страшного и опасного врага. В православие никого насильно не обращали, кто просил о защите, помогали. И почему вдруг сегодня Россия стала поработителем, русские захватчиками? Возможно, от того что мы сегодня стали слабыми и в нас уже нет надобности. И сразу забылось все то, хорошее что нас объединяло с другими народами. Несправедливо.
Захватили Крым, агрессоры! Только и слышно отовсюду. Не хочу говорить, чем является Крым для русских людей. Это как Косово, для сербов. Множество исторических причин, нелепостей сплелись в один клубок. Референдум – почти 100 процентов и так далее. Об этом уже много переговорено. Не в Крыме дело. Это как красная тряпка для быка, гоняющегося за ней. Зачем он за ней бегает? Да чтобы развлекать зрителей, своих хозяев, веселить их. Вот для чего это нужно. Может хватит нам веселить своих заокеанских хозяев и бегать за тряпкой. Пора забыть об этой красной материи и обратить внимание на ковбоя, который тоже по сути развлекает своего хозяина. Хвостатого. США и их сателлиты, слуги (куда входит и Россия с Украиной) потеряли всякий стыд. Вернее не стыд, у них его никогда не было, а разум. Они окончательно перешли к фазе установления господства хвостатого на Земле. Их хозяева включили призму зла на полную. Началось. Устроив майдан на Украине (именно в такой извращенной форме) они понимали, что даже вассальная Россия не сможет не ответить на этот политический беспредел. Потому что это уже за гранью добра и зла. Этого мы стерпеть не сможем, они это знали. Многое можем стерпеть – унижение, плевки в лицо более двадцати лет, издевательства над русским духом, но этого, знали, стерпеть не сможем. «Сатана там правит бал» это про них. И нашли саму болевую точку – Украину. Это ж какая изуверская изобретательность, стравить братьев. Заставить их ненавидеть, убивать друг друга. Как будут цокать языками от восторга, покачивать головами, улыбаясь, хвостатые, восхищаться темным гением организаторов этой компьютерной партии. И все это в какой- нибудь уютной гостиной роскошного особняка, на берегу моря, где собирается маленькая группка этих «полубогов хвостатых». А в это время будут умирать от голода, болезней, войны и просто горя, эти «недочеловеки» славяне и прочие.
Так было всегда. Как минимум последние шесть тысяч лет. Почему они нас так ненавидят, просто по звериному, необъяснимо. Нет у меня ответа на этот вопрос. Знаю одно. Предки наши тысячи лет бьются с ними. Не на жизнь, а на смерть. Ссорятся между собой, но бьются с ними. Потому что выбора нет. Вопрос жизни и смерти. Они нас почему то хотят уничтожить. Хотя знаю почему. Потому что мы другие. Мы за Бога, Свет, Добро и Любовь. Да, часто дурные, грубые, некультурные, злые, темные. Много таких. Но много и по настоящему хороших, добрых, светлых людей. И тут, внутри, тоже борьба. Потому мы и на коленях сейчас. Бьют отовсюду. И с переди, и с тылу. И потому любое предательство сейчас смерти подобно. Потому что наступил последний и решительный бой.
А что Украина, что братушки? Майдан! Народный гнев против негодяя и ворюги Януковича (почему его считают прокремлевским не пойму. Он же фактических загнобил русских на Украине, продал всех и вся. И его справедливо предали). Замечу, направленный и спланированный. Можно подумать, что до этого правили святые. Почему то все майданы на Украине случались во вред России. И несерьезно сейчас прикрываться справедливым гневом. Цуи продест, кому выгодно? России? Чтобы взять Крым и получить врага в братской стране? Глупо. А может тем, кому выгоден кровавый компот в подбрюшье России для последующего нападения на нее? Чтобы собрать на украинской земле всю нечисть мира и направить ее на Святую Русь? Залить ее кровью, уничтожить десятки миллионов защитников, а остальных выхолостить, как они это сделали в Сербии. Ведь дела в США и Европе плохи. У них ничего нет, кроме доллара и евро и огромной военной машины порабощения. Только кнут остался у них для получения дани. Уже несколько поколений американцев не работают, ничего не производят толком. И нам не дают. Власть хвостатого на Земле невозможна без порабощения священной земли от Карпат до Тихого океана. Они об этом знают, мы забыли. Это вы предаете память предков, ванов и ариев, много тысяч лет назад объединившихся перед лицом смертельной опасности и идущих много тысяч лет в союзе. И так получилось, что союз этот оказался против сил зла, стремящегося к мировому господству. Только мы и наша земля мешаем им. Как и тысячу лет назад наши предки боролись против НАТО, против всей их силы. Столько жизней положили. А вы хотите их предать, вступить в НАТО, Евросоюз. Вот они смеются, опять обманули. Без потерь, еще и против русских стравят. Смеются над нами, дураками. Европе, действительно нужны новые рабы, слуги. Арабы, азиаты, негры не оправдали надежд, слишком беспокойные. А тут белые индоевропейцы, христиане, покладистые, слэйв одним словом. Дети Западной Украины спросите у папок чем они в Европе занимаются, чай поди не руководят. Как туземцев обманули, за бусы купили. А ведь когда то в могучей стране, Украина была достойнейшей республикой, нас уважали и боялись (у них без этого никак). А ведь коммунизм, жреческий коммунизм предков великой Аратты и был самым справедливым и правильным для славян строем.
Где вы потомки славной Аратты, в кого превратились теперь
Рубли(гривны) считаете до зарплаты, граница ваша, входная дверь…
Мало того, продали НАШУ общую память предков – золото скифов. А лавру хотели захватить. Святотатство. Кто это делает? Путин? Кто продает нефтегазовую трубу американцам, металлургические комбинаты и шахты немцам, кто снижает и без того мизерные пенсии и зарплаты, социальные выплаты? Кто сегодня правит в Украине? Те же олигархи, только с большими полномочиями, баптистский пастор с османской фамилией, каббалист-саентолог, боксер с немецким паспортом, фашисты и разбойники. На, получи, Святая Православная Русь. Под дых, по почкам, ножом в спину. В НАТО, Евросоюз! Запрягайте обры нас и везите туда. Плевали мы на Православие, предков, братушек. Везите к хвостатым, в «сладкую» жизнь. А виноват кто? Как кто? Эти. Мы их теперь плохо знаем. Русские, москали, кацапы. Ну и главный у них, Путин.
Ведь проще всего злость за свое унижение выместить на ближнем, послабее. Ну не на сильного же переть, что хозяину супротив скажешь. Хозяин может и кнутом стегануть, а то и до смерти запороть. А свой, ближний, он опять стерпит, утрется, и дальше свое лыко точать будет. Откуда это у нас? Все хотим, как Иван-дурак. Чтобы само пришло, по щучьему велению. Ан нет, нет там дураков. Кровью и потом приходится добывать пропитание, бороться за жизнь. Как тысячи лет это делали, как в Союзе. Как ДнепроГЭС вместе строили, как в космос полетели, как от фашиста вместе смерть принимали, а потом гнали его до Берлина. Как водружали флаг наш над рейхстагом, а не утки из под мутер выносили. Пора нам всем включать мозги. И сердце, и Душу. Послушать зов предков, и наших православных, тех, далеких, ведических. Одна суть. Мы, великоросы, малоросы, белорусы, русские, украинцы и белорусы – разные народы, но одна нация. Славяне. Даже в слове Украина три корня, скифский, арийский и венетский. У нас одна Родина. Это и Россия, и Украина, и Белоруссия. В России, любой украинец свой, он у себя ДОМА. Россия - ваша, как Украина и Крым наш. Приходите, наводите порядок, помогайте в нашем общем деле. Но по нашим старым, древним порядкам и правилам. Какие у нас скрепы? Вы хотите однополые браки? Или патриархальную семью? Главенство гомосексуалистов? Или жрецов, героев? Хотите, чтобы у вас детей отбирали за оброненное им замечание? Хотите женщин-епископов? Хотите убивать и бомбить города ради удовольствия и ИГРЫ? Хотите видеть проститутками своих женщин? Хотите мерзости на телеэкранах, гамбургеров? Хотите, чтобы белое стало черным? Хотите вместо Веры, Справедливости и Добра говорильню и забалтывание. Этого хотите? Или как пращуры нас учили. «Знать, что Родина это свято, а мы у нее на земле солдаты».
Россия в кабале, как и Украина. Может, настало время вместе скинуть это ярмо западной цивилизации. Уже все здравомыслящим людям ясно к чему она приведет. Я уверен, погибнет Святая Русь, погибнет планета Земля. Окончательно восторжествуют темные силы, цель которых уничтожение всего живого. Об этом знает хвостатый и его приближенные слуги. Остальные – просто пешки в их «компьютерной игре». Многое можно отдать, стерпеть, но не продать Душу.
А вы говорите – москалей на ножи, Крым, кацапы-сволочи, во всем виноваты. Нехорошо это не по христиански. Иисус Христос велел нам любить друг друга. Ведь мы живем на Земле, чтобы заслужить право оказаться в Царствии Небесном. Тут мы держим экзамен.

P.S. И тут за правду банят? Везде хвостатые.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.03.2014, 02:30
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Избирательннн;2099461]Аннексия региона по вашему не война? Если бы зелёные человечки высадились в регионе РФ,например в Чечне, и провели референдум?

Референдум проводили крымчане а не войска.. и не было бы поддержки им просто не дали бы его провести.. устроили бы резню тысячи майданутых.
Все к тому шло.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение
Да никакого такого поведения , по сравнению с другими сторонами и подобными случаями сепаратизма и не было, больше пропаганда.
Так что не "поведением", а полным развалом экономики Украины, к которому приложили руку и прокремлёвские президенты, и газовые контракты с отсосами. А главную роль сыграли обещанные кремлём "печенюшки" , т.е. более высокий уровень жизни, из Крыма сейчас будут делать очередную потёмкинскую деревню. Опять за счёт регионов доноров, где уровень жизни будет ещё ниже. Вообщем рейтинг большой, это хорошо.)))
А также роль сыграли зелёные человечки и фактически военная защита решений местных элит. Украине, особенно после отказа от ядерного оружия, с разваленной экономикой и армией просто пока нечего противопоставить развалу страны и отъеданию у неё территорий.
А кто виноват что у вас такие президетнты?? И такие котрактеры по газу?? Мы чтоли?? Это вы их выбирали. Это у вас в стране они работают.
Так какого хрена теперь ныть, если вместо того чтобы поставить на место зарвавшихся олигархов вы раздолбали всю страну и более того теперь ищете крайних за ее пределами.
А поставленая майданом новая власть в киеве теперь посадила этих самых олигархов губернаторами. Так что кроме владения всеми активами страны они еще и законы писать будут. Хороши изменения, ничего не скажешь.

Добавлено через 26 минут
Кстати советую почитать любителям революций, что об Украине думают западные социологи и политологи. Так так сайты с данной информацией на Украине скорее всего заблокированы.

:Налицо невротическая картина мира, полностью оторванная от действительности. Почему так происходит? Выдающийся социальный психолог и философ Эрих Фромм давно дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Во-первых, разительный контраст между радужными ожиданиями от евромайдана и пугающей реальностью его результатов приводит к сильнейшей фрустрации его сторонников. Психика этих людей стремится подавить фрустрирующие переживания, а проще всего это сделать через игнорирование или отрицание беспокоящих фактов. Причем внешние попытки вернуть таких людей к реальности вызывают только агрессию. "Оставьте нам наши иллюзии, — как бы кричат они, — у нас, кроме них, больше ничего нет".

Часть их сознания понимает всю глубину ситуации. Что в стране установилась диктатура, в столице и других городах беспредельничают банды ультраправых, резкий разрыв экономических отношений с Россией ведет Украину к дефолту, Украина теряет часть территорий и может вообще расколоться. Подспудное понимание есть, а для перемен ни сил, ни желания. Слабохарактерным людям проще отрицать реальность, чем признать ее непривлекательность.

Во-вторых, сторонникам майдана стыдно признаться даже самим себе, что в сложившейся на Украине обстановке есть и доля их вины. Как писал тот же Эрих Фромм, обыватели панически боятся ответственности. Поэтому они и перекладывают ее на кого попало — на бывшую оппозицию, на обстоятельства, на "папередников" (предыдущую власть) и, конечно, на козни "злобных москалей" вообще и Путина в частности.

Ну и третий фактор — это общественные ожидания. Точнее, представления этих людей о том, чего от них ожидают окружающие (и желание этим ожиданиям соответствовать). К примеру, они считают, что "ура-патриотизм" — это правильно, поэтому всячески его демонстрируют (но при этом могут годами не платить налоги или вообще работать на интересы третьих стран). То есть это не глубинные убеждения, а форма конформизма. И, естественно, массированная антироссийская пропаганда в СМИ играет в формировании подобного восприятия реальности не последнюю роль. Как говорила миссис Хадсон, "так пишет "Таймс".

Последний раз редактировалось Stab; 22.03.2014 в 02:05.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.03.2014, 10:26
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Stab;2099542]
Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение
Аннексия региона по вашему не война? Если бы зелёные человечки высадились в регионе РФ,например в Чечне, и провели референдум?

Референдум проводили крымчане а не войска.. и не было бы поддержки им просто не дали бы его провести.. устроили бы резню тысячи майданутых.
Все к тому шло.

Добавлено через 3 минуты


А кто виноват что у вас такие президетнты?? И такие котрактеры по газу?? Мы чтоли?? Это вы их выбирали. Это у вас в стране они работают.
Так какого хрена теперь ныть, если вместо того чтобы поставить на место зарвавшихся олигархов вы раздолбали всю страну и более того теперь ищете крайних за ее пределами.
А поставленая майданом новая власть в киеве теперь посадила этих самых олигархов губернаторами. Так что кроме владения всеми активами страны они еще и законы писать будут. Хороши изменения, ничего не скажешь.

Добавлено через 26 минут
Кстати советую почитать любителям революций, что об Украине думают западные социологи и политологи. Так так сайты с данной информацией на Украине скорее всего заблокированы.

:Налицо невротическая картина мира, полностью оторванная от действительности. Почему так происходит? Выдающийся социальный психолог и философ Эрих Фромм давно дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Во-первых, разительный контраст между радужными ожиданиями от евромайдана и пугающей реальностью его результатов приводит к сильнейшей фрустрации его сторонников. Психика этих людей стремится подавить фрустрирующие переживания, а проще всего это сделать через игнорирование или отрицание беспокоящих фактов. Причем внешние попытки вернуть таких людей к реальности вызывают только агрессию. "Оставьте нам наши иллюзии, — как бы кричат они, — у нас, кроме них, больше ничего нет".

Часть их сознания понимает всю глубину ситуации. Что в стране установилась диктатура, в столице и других городах беспредельничают банды ультраправых, резкий разрыв экономических отношений с Россией ведет Украину к дефолту, Украина теряет часть территорий и может вообще расколоться. Подспудное понимание есть, а для перемен ни сил, ни желания. Слабохарактерным людям проще отрицать реальность, чем признать ее непривлекательность.

Во-вторых, сторонникам майдана стыдно признаться даже самим себе, что в сложившейся на Украине обстановке есть и доля их вины. Как писал тот же Эрих Фромм, обыватели панически боятся ответственности. Поэтому они и перекладывают ее на кого попало — на бывшую оппозицию, на обстоятельства, на "папередников" (предыдущую власть) и, конечно, на козни "злобных москалей" вообще и Путина в частности.

Ну и третий фактор — это общественные ожидания. Точнее, представления этих людей о том, чего от них ожидают окружающие (и желание этим ожиданиям соответствовать). К примеру, они считают, что "ура-патриотизм" — это правильно, поэтому всячески его демонстрируют (но при этом могут годами не платить налоги или вообще работать на интересы третьих стран). То есть это не глубинные убеждения, а форма конформизма. И, естественно, массированная антироссийская пропаганда в СМИ играет в формировании подобного восприятия реальности не последнюю роль. Как говорила миссис Хадсон, "так пишет "Таймс".
Вы что-то путаете, я гр-н РФ, и живу в РФ (хоть и родился в СССР и для меня Украина, такое же родное государство) и периодически с начала майдана, смотрю различные сми, и онлайн трансляции в интернете. Вот наши вообще врут по полной, иначе их работы лишат, как например "Дождь", который вёл онлайн трансляции.
Вот здесь я абсолютно согласен с Навальным: http://www.newsru.com/russia/12mar2014/nvlnkryim.html Особенно мне на счёт "золотого батона" понравилось.)))
Хоть я и считаю, что без возврата капитала в общую собственность, в Украине произошла смена шила на мыло. Но поскольку карманные "коммунисты" оказались на стороне олигархической власти, они в последние времена всегда за власть, и против тех, кто против власти, то протест возглавили различные силы, не только бандеровцы, как сми представляют, но способных что-то реально изменить среди них по-моему нет. Но очень удобно быть "в оппозиции" за власть и против тех, кто против власти. Поэтому теперь не скоро в мире придут к коммунизму, то есть к общественному строю на основе общего капитала, и скорее всего это будет в развитых странах, типа США или Западной Европе, но рано или поздно для всех станет ясно, что частный капитал необходимо отменить, как например рабство. Ведь сейчас нет политических сил, которые пропагандируют рабство. Потому что всем понятно, что это плохо. Да и монархисты скорее декоративные. Рано или поздно тоже самое произойдёт и с частным капиталом.
Но я против аннексий у ослабленной ворами Украины, которые поссорили единый народ, и сделали нас агрессором для всего мира, поскольку нарушают международное право, как бы наши сыны юриста не убеждали в обратном. Даже в случае высказывания на антиконстуционном референдуме большинством идеи сепаратизма, что в общем-то в стране с разрушенной экономикой неудивительно, для применения положения о праве наций на определение, необходимы дополнительные условия, например колониальность территории, апартеид, оккупация (имеется ввиду не та, что произошла))) которых нет, как их не пытались спровоцировать.
Да к тому у нас в стране пока достаточно нуждающихся в освоении территорий, и дотационных регионов.
А по-поводу мирности майдана, зачем же лукавить, ведь всем понятно, что если бы "боевики" не стояли и не кидали молотова в защиту майдана, когда на них едет бтр или профессиональные полицаи наступают с газом, водомётами и резиновыми и не только пулями, то майдан бы разогнали как студентов, с которых началось, или как Болотную, и потом бы часть пересажали, а "пострадавших" полицаев бы наградили, как например в Москве квартирами. И на счёт волшебных выборов из-за админресура и политтехнологий продажных журналюг и историков ничего решить в режимных государствах невозможно. Ну и к тому же важно даже не как голосуют, а как считают. Так и будет коррупционная "стабильность" обокравших народ олигархов и коррупционеров тонущего Титаника, пока не случится, как в Украине. А не случилось у нас так лишь по одной причине, наличию большого количества нефти и газа, которые по Конституции принадлежат всем, но лишь менее 1/3 от их реализации идёт в бюджет, который частично идёт на поддержку штанов ограбленного на капитал народа, частично на потёмкинские олимпиады для "некого класса", созданного для того, чтобы не дали вернуть розданный им капитал, и частично прилипает "осваивающим" его чиновникам, тайно самих себя амнистирующим)))

Последний раз редактировалось Избирательннн; 22.03.2014 в 12:00.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.03.2014, 16:31
patriot 69 patriot 69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7
patriot 69 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрые люди!
О чем вы все говорите, я русский говорю на русском, думаю на русском живу на Украине. Никто мне ни одного раза ничего не сказал за мой русский язык. не в Киеве не в западной Украине, правда в Москве сразу тыкнули что я хохол. Но речь не об этом.
Я от своей исторической родины (теперь только с маленькой буквы), такую пощечину, что можно сказать она перевернула все мои взгляды полностью, я превращаюсь после просмотров российских каналов в великоукраинского шовиниста, почему:
-братья на веки продают братьям газ дороже чем кому либо по 550 баксов, вашим любимым немцам по 350.
-братья на веки купили в нашем городе заводик, при этом прекратили с лета 2013 размещать на нем заказы и российская таможня не пропускает товар (наверное это бандеровцы сделали) 1,5 тысячи человек осталось без работы. Организовываются митинги какая плохая власть давай в Россию сразу будет счастье, интересный вопрос откуда у нас столько трико лоров и что тут делают Ростовские спасители русского языка.
-братья на веки трижды подписывали документы о гарантии целостности Украины и под гром аплодисментов вытерли ноги об Украину
-братья на веки сделали так что большая часть Украины кроме пятой колоны будет люто ненавидеть Вас, зачем вы это сделали.
-братья на веки украинских офицеров и солдат в шею выталкивают из воинских частей прикрываясь бабами и мирными жителями, конечно это же не нацистские методы. Интересно и почему так толерантно относились к вашему флоту 23 года.
-братья на веки воткнули нож в спину, ведь с этой стороны ни кто не ждал агрессии ведь на востоке братья. А я честно бастовал в 2008 против НАТО, были бы в НАТО старший брат бы только скулил как шакал, но не посмел бы так поступить со своими братьями на Украине.
После всего сказанного почему хочется сказать в заключение. Я русский но когда ко мне в область войдут зеленые человечки для моей защиты, я вспомню свою воинскую специальность и буду защищать свою Родину.
Постскриптум я теперь шакалы войте, подпевайте своему Путину, он же самый правдивый человек.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.03.2014, 01:00
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patriot 69 Посмотреть сообщение
Добрые люди!
О чем вы все говорите, я русский говорю на русском, думаю на русском живу на Украине. Никто мне ни одного раза ничего не сказал за мой русский язык. не в Киеве не в западной Украине, правда в Москве сразу тыкнули что я хохол. Но речь не об этом.
Я от своей исторической родины (теперь только с маленькой буквы), такую пощечину, что можно сказать она перевернула все мои взгляды полностью, я превращаюсь после просмотров российских каналов в великоукраинского шовиниста, почему:
-братья на веки продают братьям газ дороже чем кому либо по 550 баксов, вашим любимым немцам по 350.
-братья на веки купили в нашем городе заводик, при этом прекратили с лета 2013 размещать на нем заказы и российская таможня не пропускает товар (наверное это бандеровцы сделали) 1,5 тысячи человек осталось без работы. Организовываются митинги какая плохая власть давай в Россию сразу будет счастье, интересный вопрос откуда у нас столько трико лоров и что тут делают Ростовские спасители русского языка.
-братья на веки трижды подписывали документы о гарантии целостности Украины и под гром аплодисментов вытерли ноги об Украину
-братья на веки сделали так что большая часть Украины кроме пятой колоны будет люто ненавидеть Вас, зачем вы это сделали.
-братья на веки украинских офицеров и солдат в шею выталкивают из воинских частей прикрываясь бабами и мирными жителями, конечно это же не нацистские методы. Интересно и почему так толерантно относились к вашему флоту 23 года.
-братья на веки воткнули нож в спину, ведь с этой стороны ни кто не ждал агрессии ведь на востоке братья. А я честно бастовал в 2008 против НАТО, были бы в НАТО старший брат бы только скулил как шакал, но не посмел бы так поступить со своими братьями на Украине.
После всего сказанного почему хочется сказать в заключение. Я русский но когда ко мне в область войдут зеленые человечки для моей защиты, я вспомню свою воинскую специальность и буду защищать свою Родину.
Постскриптум я теперь шакалы войте, подпевайте своему Путину, он же самый правдивый человек.
Извини брат, не все русские такие, большинству вобще пофигу, что там происходит, пока не прижало, как вас там, часть, и пожалуй большая часть как им кажется "интересующихся" просто зомбирована сми и подажными, а других сегодня во власти на мой личный взгляд и нет, политиканами. Это всё равно как смотреть какие-нибудь криминальные хроники, типа петровки38 или прочих криминальных сводок, создаётся впечатление, что ваще один сплошной криминал, хотя крутят нескольких одних и тех же особенно отъявленных русофобов маргиналов, которые ничего особенного то по сравнению с криминальными хрониками и не делают, но пипл хавает и ведётся. А тех, кто реально интересуется различными взглядами и онлайн интернетом и зачастую против политики РФ в братской Украине уже объявили "национал-предателями". Вот мне интересно первое слово "национал" слышать от якобы интернационалистов.
Ещё раз приведу слова Навльного, на мой взгляд очень точно сказано.
"Оппозиционер также заявил, что важнейшее стратегическое преимущество России заключается в дружественных отношениях с соседями - Украиной и Белоруссией. "Дружественные и братские отношения с этой страной (Украиной. - Прим. NEWSru.com) и ее населением есть важнейшее геополитическое преимущество России и всех народов, населяющих Россию. Это преимущество прямо сейчас, на наших глазах, уничтожает Путин в страхе за свой золотой батон", - заявил Навальный." http://www.newsru.com/russia/12mar2014/nvlnkryim.html
Хоть лично я считаю, что главный вопрос в принадлежности капитала, то есть того, что приносит прибыль и является источником эксплуатации, и всего прочего, поэтому никакие "национальные" революции, без возврата постороенного всеми капитала в общую собственность, ничего принципиально не изменят.

Последний раз редактировалось Избирательннн; 23.03.2014 в 01:05.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.03.2014, 06:49
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Избирательннн;2099551]
Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение

Вы что-то путаете, я гр-н РФ, и живу в РФ (хоть и родился в СССР и для меня Украина, такое же родное государство) и периодически с начала майдана, смотрю различные сми, и онлайн трансляции в интернете. Вот наши вообще врут по полной, иначе их работы лишат, как например "Дождь", который вёл онлайн трансляции.
Вот здесь я абсолютно согласен с Навальным: http://www.newsru.com/russia/12mar2014/nvlnkryim.html Особенно мне на счёт "золотого батона" понравилось.)))
Хоть я и считаю, что без возврата капитала в общую собственность, в Украине произошла смена шила на мыло. Но поскольку карманные "коммунисты" оказались на стороне олигархической власти, они в последние времена всегда за власть, и против тех, кто против власти, то протест возглавили различные силы, не только бандеровцы, как сми представляют, но способных что-то реально изменить среди них по-моему нет. Но очень удобно быть "в оппозиции" за власть и против тех, кто против власти. Поэтому теперь не скоро в мире придут к коммунизму, то есть к общественному строю на основе общего капитала, и скорее всего это будет в развитых странах, типа США или Западной Европе, но рано или поздно для всех станет ясно, что частный капитал необходимо отменить, как например рабство. Ведь сейчас нет политических сил, которые пропагандируют рабство. Потому что всем понятно, что это плохо. Да и монархисты скорее декоративные. Рано или поздно тоже самое произойдёт и с частным капиталом.
Но я против аннексий у ослабленной ворами Украины, которые поссорили единый народ, и сделали нас агрессором для всего мира, поскольку нарушают международное право, как бы наши сыны юриста не убеждали в обратном. Даже в случае высказывания на антиконстуционном референдуме большинством идеи сепаратизма, что в общем-то в стране с разрушенной экономикой неудивительно, для применения положения о праве наций на определение, необходимы дополнительные условия, например колониальность территории, апартеид, оккупация (имеется ввиду не та, что произошла))) которых нет, как их не пытались спровоцировать.
Да к тому у нас в стране пока достаточно нуждающихся в освоении территорий, и дотационных регионов.
А по-поводу мирности майдана, зачем же лукавить, ведь всем понятно, что если бы "боевики" не стояли и не кидали молотова в защиту майдана, когда на них едет бтр или профессиональные полицаи наступают с газом, водомётами и резиновыми и не только пулями, то майдан бы разогнали как студентов, с которых началось, или как Болотную, и потом бы часть пересажали, а "пострадавших" полицаев бы наградили, как например в Москве квартирами. И на счёт волшебных выборов из-за админресура и политтехнологий продажных журналюг и историков ничего решить в режимных государствах невозможно. Ну и к тому же важно даже не как голосуют, а как считают. Так и будет коррупционная "стабильность" обокравших народ олигархов и коррупционеров тонущего Титаника, пока не случится, как в Украине. А не случилось у нас так лишь по одной причине, наличию большого количества нефти и газа, которые по Конституции принадлежат всем, но лишь менее 1/3 от их реализации идёт в бюджет, который частично идёт на поддержку штанов ограбленного на капитал народа, частично на потёмкинские олимпиады для "некого класса", созданного для того, чтобы не дали вернуть розданный им капитал, и частично прилипает "осваивающим" его чиновникам, тайно самих себя амнистирующим)))
Прежде чем повторять заумные термины и пытаться манипулировать ими я бы посоветовал сперва поинтересоваться их значением.
В первую очередь значением слова АННЕКСИЯ... это принудительное присоединение части другого государства без учета мнения жителей и руководства этой части государства.. по сути означающий захват территории.
В данном случае картина совершенно иная. Имеет место добровольное отсоединение части одного государства и просьба к другому принять его в свой состав. Потому впредь следует с осторожностью разбрасываться терминами.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.03.2014, 09:38
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Stab;2099565]
Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение

Прежде чем повторять заумные термины и пытаться манипулировать ими я бы посоветовал сперва поинтересоваться их значением.
В первую очередь значением слова АННЕКСИЯ... это принудительное присоединение части другого государства без учета мнения жителей и руководства этой части государства.. по сути означающий захват территории.
В данном случае картина совершенно иная. Имеет место добровольное отсоединение части одного государства и просьба к другому принять его в свой состав. Потому впредь следует с осторожностью разбрасываться терминами.
А для украинцев и для всего мира именно такая. Наверное только вы про "термины" всё знаете.))) Так что вы это им расскажите, как за "печенюшки" за счёт остальных регионов РФ и с зелёными человечками ослабленную олигархическими ворами "братскую", для национал не предателей именно в кавычках Украину делите, нарушая все обещания и нормы.

"Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[1].

Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории." http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%ED%E5%EA%F1%E8%FF#cite_note-1

В одностороннем для всех "национал-предателей" означает, что без согласия другого государства, то есть Украины.
А по отношению к государству под названием Крым, конечно аннексией не является. Вот беда только в том, что такое государство Крым признала только аннексирующая сторона. А вот для признанного в мире государства Украина, это конечно аннексия и как не крути, факт агрессии в трудное для них время, так что это не я, а вы пытаетесь манипулировать терминами.

Последний раз редактировалось Избирательннн; 23.03.2014 в 10:06.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.03.2014, 09:36
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Избирательннн;2099577]
Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение

А для украинцев и для всего мира именно такая. Наверное только вы про "термины" всё знаете.))) Так что вы это им расскажите, как за "печенюшки" за счёт остальных регионов РФ и с зелёными человечками ослабленную олигархическими ворами "братскую", для национал не предателей именно в кавычках Украину делите, нарушая все обещания и нормы.

"Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[1].

Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории." http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%ED%E5%EA%F1%E8%FF#cite_note-1

В одностороннем для всех "национал-предателей" означает, что без согласия другого государства, то есть Украины.
А по отношению к государству под названием Крым, конечно аннексией не является. Вот беда только в том, что такое государство Крым признала только аннексирующая сторона. А вот для признанного в мире государства Украина, это конечно аннексия и как не крути, факт агрессии в трудное для них время, так что это не я, а вы пытаетесь манипулировать терминами.
Полегче с официальными обвинениями. И не надо валить с больной головы на здоровую. Аннексия возможна только без проведения референдума об отсоединении от государства. А если крым референдум провел и принял решение выйти из состава украины(к которой он по сути отношения и не имеет), то ни о какой аннексии не может быть и речи.
А факт агрессии по отношению к украине (а если поподробнее, то вооруженный захват власти с целью установления контроля ) был только со стороны олигархов при поддержке наемной армии США( Правый сектор, и организация *Пласт*). На данный момент в стране установлена военная диктатура, и естественно со стороны киева глупо было бы ожидать признания референдума.
Несмотря на это весь юговосток украины полностью поддерживает решение крыма.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.03.2014, 00:40
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Stab;2099609]
Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение

Полегче с официальными обвинениями. И не надо валить с больной головы на здоровую. Аннексия возможна только без проведения референдума об отсоединении от государства. А если крым референдум провел и принял решение выйти из состава украины(к которой он по сути отношения и не имеет), то ни о какой аннексии не может быть и речи.
А факт агрессии по отношению к украине (а если поподробнее, то вооруженный захват власти с целью установления контроля ) был только со стороны олигархов при поддержке наемной армии США( Правый сектор, и организация *Пласт*). На данный момент в стране установлена военная диктатура, и естественно со стороны киева глупо было бы ожидать признания референдума.
Несмотря на это весь юговосток украины полностью поддерживает решение крыма.
Я думаю, что это больше в вашем воспалённом сми воображении кто-то чего-то поддерживает. Референдум незаконный. Ни по украинскому ни по международному праву. Поэтому его по сути никто кроме зависимых от Рф государств, которых согласитесь уже совсем немного, и не признал. Так что я думаю, что здря это всё, примерно как перечисленные ворам для борьбы с майданом 3 млрд юсд наших денег, большая глупость. А впоследствии намного больше потеряем. Я предполагаю, что это в итоге приведёт к потрясениям в самой РФ и её разделу. Если после ввода войск СССР в Афган это произошло к моему величайшему сожалению через десяток лет, то поломать и распилить нынешнюю бананово-сырьевую Рф будет достаточно гораздо меньше времени. Я бы очень этого не хотел, но нынешняя правая государственная власть , по сути пока мягко фашистская к этому приведёт. Это только моё мнение и я бы очень хотел ошибаться, поскольку сам живу в РФ, и все эти предполагаемые мной, да думаю, что и не только мной, хоть их и не пиарят сми, последствия в первую очередь ударят по не слишком защищённым украденным у нас капиталом слоям населения. Вообщем я себя в данном случае конечно причисляю к "национал-предателям", мне вообще слово "национал" претит, поскольку я, в отличие от сегодняшней козлинойпрф за интернационал. Я сам наполовину русский, наполовину украинец, никогда не разделял русских и украинцев на два народа. У меня дед украинец, который руководил созданием щита ПВО, сбившем в своё время Пауэрса, и которым мы все до сих пор пользуемся. Кстати вы в курсе, что кубанские казаки, ещё современный фильм про них вышел "Пластун", из которых мой отец, в основном хохлы с Запорожья, которым в Кубани выделили земли как раз за войну в Крыму? А теперь многие украинцы, да и во всём мире, считают нас предателями, воспользовавшимися слабостью, и врагами. И чего мы взамен получим, потёмкинские деревни, за счёт остальных граждан РФ? И экономические санкции, ведущие к развалу и так стагнирующей экономики? Я не слишком сведующий, но предполагаю, что США достаточно замириться с Ираном, и дать команду арабским шейхам, чтобы похоронить остатки нашей разграбленной воровской экономики. Конечно это не произойдёт за один день, но думаю, что отток похищенного у нас всех капитала будет только нарастать. Остаётся одна надежда, что там им наверху виднее, но судя по тому, какие там далёкие от народа айфонщики и единогласные собрались, меня терзают смутные сомнения.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.04.2014, 22:28
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Слушал интервью с египтологом, который наблюдал события на площади Тахрир во время арабской весны. Калька с Майданом один к одному.

Сначала мирные многотысячные демонстрации против коррупционного правительства. Толпу зомбируют, только вместо прыжков медленные покачивания с кличем "аллах акбар". Заведенная толпа готова бросаться на колючую проволоку. Потом внезапное появление хорошо обученных отрядов с палками и бутылками с бензином, провоцирующих полицию. Потом неизвестные снайперы производят одновременный обстрел полиции и демонстрантов, и начинается всеобщее побоище, десятки убитых, тысячи раненных. Через несколько дней Мубарак уйдет в отставку.

В смутное время безвластия Египет теряет туристический бизнес и легкую промышленность, снабжающую половину Европы текстилем, наряду с китайским. На выборах к власти приходят братья мусульмане, устроившие переворот. Но спустя 3 года так и не удалось восстановить даже то, что было до переворота, не говоря уже о развитии. Сейчас их сменяют военные. Военные в Египте авторитет, они смогут навести порядок, но сможет ли военная элита рулить экономикой? Трудно сказать...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.05.2014, 12:53
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию Кровь майдана и Одессы

Возможно, за событиями на майдане и в Одессе, приведшими к многочисленным жертвам стоит одна и та же группа режиссёров.

Если бы я вел расследование этих событий, я бы начал с Парубий. Именно он был майдановским комендантом здания, с которого вёлся одновременный обстрел беркута и майдановцев. И именно он прибыл в Одессу накануне кровавого погрома, устроенного сплоченной хорошо вооруженной толпой футбольных фанатов и бандеровцев.

Хорошо бы организовать за Парубий наблюдение, там где он появится 9 мая жди беды...

Рассекретив часть секретных данных американской разведки, Сноуден показал нам, что США ведет тотальную прослушку во всём мире. А уж Украина сейчас под сплошным колпаком. Наверняка, в американских базах данных есть много чего интересного, и рано или поздно это всплывет. Тогда организаторы кровавых событий на Украине понесут заслуженную кару.

Последний раз редактировалось Матроскин; 05.05.2014 в 13:26.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.05.2014, 12:41
Chuma Chuma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Chuma is on a distinguished road
По умолчанию Леонид Волков в команде пиарщиков президентских выборов в Украине

Вот уж не думал, что киевские власти обратятся за "экспертной" помощью к представителям бывшего КСО для организации президентских выборов 25 мая. По информации из окружения Немцова, проживающий сейчас в Лихтенштейне Леонид Волков, прославившийся в свое время организацией интернет-выборов в КСО, согласился на предложение людей Турчинова из ЦИК Украины помочь в проведении выборов и поделиться технологиями так называемого "дистанционного голосования". На кого конкретно из кандидатов на пост президента будет работать Волков, неизвестно. Однако сомневаться в том, что он будет пиарить Тимошенко или Порошенко, даже не стоит. Естественно не бесплатно, естественно с применением различных грязных приемов предвыборной борьбы. Уж кто-кто, а он в этом деле собаку съел. Одни выборы в руководство КС чего стоили, когда Навальный победил с большим отрывом от своего главного соперника Немцова.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.05.2014, 16:41
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
Angry Уважаемым гражданам Украины и не очень

Уважаемые, я впервые на этом форуме, но не пойму почему вас раздражает потеря Крыма. Ведь это дотационный регион. Зачем вам лишние расходы когда не на что содержать страну? К тому же там живут противники западного пути. Зачем вам почти два миллиона таких избирателей которые могут проголосовать за нового Януковича? Что, вам обязательно нужна малая империя Может лучше меньше да лучше? Вот Россия сбросила Среднюю Азию и прочие республики и не делится с ними нефтью и газом.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.05.2014, 15:19
Anton65 Anton65 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 4
Anton65 is on a distinguished road
По умолчанию

Владимир Жмак, порядочный, позитивный, владеет языками, супер репутация в Европе, привлечет инвестиции в каждое нуждающееся предприятие в Украине!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot