Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.03.2012, 15:40
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы сами посмотрите !(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 18.03.2012, 15:50
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я не волнуюсь !а какой свободе вы научите своих детей ?вот она ваша свобода слова !
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.03.2012, 15:53
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хамка ! общаться и то не можешь
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.03.2012, 15:55
Юрий и Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАМКА НЕ ХАМККА...КАКАЯ РАЗНИЦА...ЛИШЬ *БЫ НЕ *ПИДАРАСКА....
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.03.2012, 15:56
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русский язык выучи .не стыдно *ошибки 1 класса .
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.03.2012, 15:58
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто тебя знает кто ты !жизнь покажет
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.03.2012, 15:59
Юрий Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода мысли всегда была,есть и будет. Свободы слове не было, нет и не будет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.03.2012, 16:00
Юрий и Макиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы *все *ребята *и *девчата *свободны....Как *сопля *в *полёте.!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.03.2012, 16:01
Ксюша Кни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та что ж сегодня за день то такой-че вам всем неймется!От безделия с ума сходите-и что за народ у нас пошел,ну не могут люди нормально общаться,вы наверно все вирус подхватили.Говорите что угодно,.но не по теме-у вас что?Оскорбления к друг другу считаются высшим пилотажем в общении.Народ,не будьте придурками-как не зайду на любую тему-одно обзывалово кругом
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 18.03.2012, 16:02
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто человек *А ТЫ БЫДЛО *!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.03.2012, 16:03
Юрий Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ваши бошки от мозгов.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.03.2012, 16:04
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛОДЕЖЬ ХАМИТ !
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 18.03.2012, 16:20
курапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ВЫ КОМУ ?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.03.2012, 17:14
Юрий и Макис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА..ПОГОВОРИМ О *СТАЛИНЕ...О *ВЕЛИКОМ *СОЛНЕЧНОМ *ГЕНИИ *ВСЕХ *ВРЕМЁН И НАРОДОВ...ОН ПРОДОЛЖАТЕЛЬ *ВЕЛИКОГО *ДЕЛА * НАРОДНЫХ *ГЕРОЕВ *И *ВОЖДЕЙ. СТРЕМИВШИХСЯ СОЗДАТЬ * ПРЕКРАСНОЕ *ОБЩЕСТВО *СВОБОДЫ *И РАВНОПРАВИЯ...ОН ПРОДОЛЖАТЕЛЬ *ДЕЛА СПАРТАКА *И *ЧЕ *ГЕВАРЫ...АРИСТОНИКА *ИКАМПАНЕЛЛЫ...ТОМАСА *МОРА *И *МАЛЮТЫ *СКУРАТОВА!!!...ОН *ОСУЩЕСТВИЛ ИХ МЕЧТУ!!!...ЗОЛОТОЙ *СОН *ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.03.2012, 17:27
Юрий и Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОД САПОГАМИ *СТАЛИНА *ДРОЖАЛА ВСЕЛЕННАЯ...ВЕСЬ *МИР *И *ВЕСЬ *КОСМОС *СЛЫШАЛ *ТЯЖЁЛУЮ *СТАЛИНСКУЮ *ПОСТУПЬ...ОТ ЗАЛИТЫХ *КРОВЬЮ *УЛИЦ БЕРЛИНА *ДО * ДО *НАИПЛОТНЕЙШЕГО *ФАКТОРИАЛА *МАТЕРИИ *ЧЁРНЫХ *ДЫР *В ВИХРЯЩИХСЯ *УЖАСОМ *ПРОСТОРАХ *ВСЕЛЕННОЙ.!!!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.03.2012, 17:41
Юрий и Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТРЕПЕЩИТЕ *ДЕРЬМОКРАТЫ...СТАЛИН *ГРЯДЁТ!!!


Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.03.2012, 17:51
Мамина дач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.03.2012, 17:52
Юрий и Макис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну шо вы демократы *всё * флудите, ну вот шо вы флудите, нет шоб не флудить, а онифлудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудерсебе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вычто, не можете просто взять и прекратить флудитЬ, как взял и прекратилфлудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вотпопробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флудэто плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудитьне надо потому что есть флудеры которые флудят, а есть флудеры которыене флудят, но они уже не флудеры, ии вот они не флудят-не флудят ипотом так выходит что они таки не флудеры, а думали что флудеры, вотэти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-тоне надо, а вы флудите!
ай-ай-ай!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.03.2012, 18:15
Юрий и Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА...МНЕГРУСТНО ГОВОРИТЬ...НО НАМ ПОРА РАССТАТЬСЯ...Я ХОЧУ УЙТИ...ХОТЯ ВСЕ ВЫДЛЯ МЕНЯ СТАЛИ КАК РОДНЫЕ...Я УСТАЛ...ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ ЭТАТЕМА И ДРУГИЕ...МНОГО БЕСПЛОДНЫХ СПОРОВ В КОТОРЫХ НИКТО НИЧЕГО ДРУГДРУГУ НЕ ДОКАЖЕТ...МНЕ НАДО УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ ДЕТЯМ...ИНОЙ РАЗ ЧУВСТВУЮСЕБЯ СКОТИНОЙ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ . ЧТОБ Я С НИМИ ПОИГРАЛ, А Я КАКПРОКЛЯТЫЙ. КАК НАРКОМАНПРИВЯЗАН К КОМПУ...И РУГАЮСЬ. ДОКАЗЫВАЮ. ДОКАЗЫВАЮ...А ВСЁ БЕЗТОЛКУ...СЕМЬЯ ДОРОЖЕ...А ЭТО КАК ИГЛА...С НЕЁ НАДО СЛЕЗТЬ. ЯУХОЖУ...МОЖЕТ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ...ЕСЛИ СИЛ ХВАТИТ НЕПОДСЕСТЬ НА ИГЛУ СНОВА..ВСЕМ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ И ПОКА...ЖЕЛАЮ УСПЕХОВВСЕМ...И ДЕМОКРАТАМ И СТАЛИНИСТАМ...НИ К КОМУ НЕНАВИСТИ НЕИСПЫТЫВАЮ...ДАЖЕ К ОТКРОВЕННЫМ ДУРАКАМ И ТРОЛЛЯМ...ВСЁ...МОЖЕТ РАЗ ВНЕДЕЛЮ...НАИЛУЧШЕГО ВСЕМ...ДЕТЕЙ ПОБОЛЬШЕ КАЖДОМУ..ИЛИ ВНУКОВ...И КЧЁРТУ ПОЛИТИКУ!...ЗА ЭТОТ ГОД С ЛИШНИМ. ЧТО Я В ГРУППАХ СИЖУ, ОНАСТОЛЬКО ВЫСОСАЛА ИЗ МЕНЯ...ЧТО НЕТ СИЛ...ПРОСТИТЕ ВСЕХ КОГООБИДЕЛ.....НЕ СУДИТЕ СТРОГО И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТОПРИКАЛЫВАТЬСЯ...ЭТО ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ТАСКАТЬ РЕШЕТОМ ВОДУ...(v) (v) (Y) (Y) (D) (D) (D) (D) (D) (F) (F) (F) ДЕВУШКИ...ВАМ *ВСЕМ...(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.03.2012, 21:12
Мамина дачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж очень
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot