Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2008, 19:49
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А знаете ли Вы,Что БАЙКАЛ одно из любимых мест обитания для НЛО?!

На севере Байкала есть местечко Покойники-там почти всегда в небе наблюдатся полеты нло,причем это не моя фантазия,а реальные наблюдения Всех,кто там побывал.....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.10.2008, 19:53
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига ,себе *(fr)
Очень хотелось бы услышить рассказ очевидцев.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 20:12
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Место,это-глушь,добраться туда можно только по воде-летом,зимой по льду,народ туда ездить не любит,из-за названия и трудностей добираться....Там находится метеостанция *и живут несколько семей,которые кормятся рыбалкой,кстати в нескольких км оттуда *берет исток с маленького ручейка -сибирская река Лена,,,,О наблюдениях за Нло могу *рассказать и лично....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2008, 20:23
Максим Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а давайте активнее.. это очень интересно на самом деле...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2008, 20:44
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тема нравится, кто же поделится своими наблюдениями???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2008, 21:01
Скидоненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно! Леонид.расскажите? *-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2008, 21:07
Максим Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леонид, *Леонид..Леонид...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просим.......
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2008, 21:08
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдать за ними очень хорошо в безлунные ночи или когда луна прячется за тучей...Сначала думал,что это самолеты или спутники,но *о чень уж быстро летают,как падающие звезды-отличие в траектории ,и вверх *и в бок и на месте зависают,но близко подлетающих *не видел,хотя местные говорят,что видели их ,ныряющих в Байкал *вдалеке,они на это внимания не обращают -привыкли ...На тарелки не похожи ,скорее шары,цвет их меняется,когда летят бело-голубые,зависают-желтоватые....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2008, 21:19
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно интересно было наблюдать почти на рассвете их ббыло двое и они как будто *играли в догонялки и первым лучем солнца *враз нырнули в воду на горизонте,я это в первый и последний раз увидел их ныряющими...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2008, 01:43
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я создал фотоальбом на тему НЛО, где разместил пару фото сделанные моим другом В.Границким. Когда мы были в сентябре этого года в бухте Заворотная (что не далеко находится от мыса Покойники). Он рассказал мне про этот случай. Это что то сопровождало их лодку минут - 20. В лодке он был не один. С его слов: было жутковато и когда он попросил, что бы это "что то" летело(ли) домой - оно(они) исчезли. Вот такая история * :-D
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2008, 05:36
Анастасия Ккуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я видела тоже, что они не как тарелки, а в виде шаров. Когда летят желтые, а когда зависают ярко - красные. Видела близко. Было летом. Шум был, как будто где-то далеко работает на поле комбайн!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2008, 05:37
Анастасия Ккуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще видела, как будто играли в догоняшки по реке Непе. Туда-сюда и исчезли. Страшно было тогда!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2008, 10:21
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное,что мы ходили ночью на моторке забирать своих ягодников и охотников ,но дальше Заворотной примерно через 3-4 км севернее ,а так же *ближе 5-6 км от метеостанции к малому морю *НЛО-шки пропадают,не наблюдаются! Тоже самое происходит,если подняться в горы ,те наблюдаются только с берега и с воды ,строго на *небольшом участке примерно 10-15 км.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2008, 10:25
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за брусникой на Кедровый?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2008, 10:45
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тогда все успевали и бруснику,и косулю,и белого хариуса откушать, и медвежатинки под водочку-буряты угощали,баня у них там тоже шикарная,прямо на берегу...Вечером медведи в сопках шастают,даже в слабенький бинокль видно, на десерт еще и НЛО....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2008, 11:04
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про медведей- странно, что видили в это время. Обычно они в июле ч/з перевал уходят в июле на случку и потом берлоги начинают готовить к зиме **-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2008, 11:07
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *так близко их не наблюдал,как в альбоме...И это лишний раз доказывает,что виденное мною и другими - РЕАЛЬНОСТЬ...... (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2008, 11:17
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буряты говорили,что у них несколько семей медвежьих очень поздно укладываются с первым снегом,те в середине октября и очень охотно угощаются брусникой,да я и сам в Кедровой наблюдал свежие их "кучи" с непереваренной ягодой...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2008, 11:19
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D *(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2008, 11:33
Леонид Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто интересуется НЛО и т.п *Могу пригласить в группу "Великие тайны и мифы веков" в кот.участвую,там есть раздел НЛО....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто где бывал в Казахстане? Там очень много красивых мест! Козаченко Казахстан 40 20.10.2010 16:28
озеро Фролиха на Севере Байкала- одно из красивейших мест на планете, кто был ЮРИЙ ЧЕРНОКНИЖНЫЙ Байкал 39 31.08.2010 13:43
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot