Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41461  
Старый 04.04.2012, 08:56
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, если перестанут завозить препараты из-за рубежа, то народ просто умирать начнет, многие жизненно необходимые препараты не выпускают в России.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #41462  
Старый 04.04.2012, 09:01
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис поставил Путина?!!!!!!! *Наивность... * * * * * * * * * .ВСЕ ИЗ ОДНОГО МЕШКА... Нужно еще лет 20-25-ть... *Наташ, согласна, а что делать..если междуусобицы внутри страны..развалили всю экономику? *И вы же этого хотите....потолкаться, повыступать на трибунах...И опять назад страну откинем...Когда уже будем учиться на СВОИХ ошибках?!!!!
Ответить с цитированием
  #41463  
Старый 04.04.2012, 09:02
Vinsent Vigo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина поставил Березовский....
Ответить с цитированием
  #41464  
Старый 04.04.2012, 09:03
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то.., может до некоторых дойдет...:-D
Ответить с цитированием
  #41465  
Старый 04.04.2012, 09:05
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овен...все ясно!!! *Бешенный огонь сжирающий ВСЕ на своем пути!!!!!! *Теперь поняла.., обижаться не на кого....Астрологию не обманешь!(F)
Ответить с цитированием
  #41466  
Старый 04.04.2012, 09:07
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, да бросьте, вы этого Путина и олигарха.Просто общайтесь с народом.
Ответить с цитированием
  #41467  
Старый 04.04.2012, 09:12
Василий Яким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого желания., как избавиться от ..запутинцев, я еще не встречала никогда ..за 12-ть лет участия моего в..малых и больших выборах! Уж КАК жрут, какие изрыгают слова и ..методы провокационные,..мама не горюй! Уж так готовы..СОЖРАТь.., что..запутинцы––просто цветочки!!!!
Как-то не заметил ничего подобного. Противники нынешнего режима, как правило спорят аргументировано. А поклонники третьего пришествия общаются исключительно лозунгами и злостью.
Ответить с цитированием
  #41468  
Старый 04.04.2012, 09:14
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что сама про него трублю? Вы заводитесь, я успокаиваю, что все будет хорошо..И заметьте, ни одной ссылки на всякую печатную фигню, которую. здесь ОГРОМНЫМИ постами всем стараются навязать! * Я считаю преступлением..баламутить народ! *А по -поводу общения с народом, так *вонаааа. сколько вчера ..отвлекались на..производственные темы!! *Хотите про любовь,пожалуйста...:-D
Ответить с цитированием
  #41469  
Старый 04.04.2012, 09:15
Василий Якима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальнику цеха достаточно иметь высшее техническое образование..и хоть . кукол выпускай..главное суметь организовать производство и умело управлять людьми.
Жизнь доказывает обратное. Свое дело надо знать!!! Наши, т.н. "эффективные менеджеры", незнающие того дела которым управляют, развалили уже все, что только можно!
Ответить с цитированием
  #41470  
Старый 04.04.2012, 09:15
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда. Вася, я всегда здесь только отбиваюсь.., и Юра, и Ирина, и другие. *Ни разу от них не слышала ..злобной грызни..А уж Юрку-то..с говном смешали..
Ответить с цитированием
  #41471  
Старый 04.04.2012, 09:15
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася, у Вас -высшее?
Ответить с цитированием
  #41472  
Старый 04.04.2012, 09:16
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, я с ноября в разных группах, но никто не изменил свои взгяды Есть люди, которые голосовали за "Яблоко", но так Явлинского не зарегистрировали, они голосовали за других кандидатов, но не за Путина.
Ответить с цитированием
  #41473  
Старый 04.04.2012, 09:18
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, просто общайтесь с нами без лозунгов.
Ответить с цитированием
  #41474  
Старый 04.04.2012, 09:18
Василий Якима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, посмотрите пост прям перед моим. я после него про злобность и писал.
Ответить с цитированием
  #41475  
Старый 04.04.2012, 09:20
Василий Якима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Галина. У меня высшее экономическое образование образование. И Достаточно большой стаж работы. Как гробят предприятия "эффективные менеджеры" (ничего не знающие о том, чем управляют) я видел не раз.
Ответить с цитированием
  #41476  
Старый 04.04.2012, 09:22
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, ну Бельский троль из троль -агенства, поэтому к нему так и относятся.Есть еще наша Клавочка Тролевна и другие, люди же не дураки видят
Ответить с цитированием
  #41477  
Старый 04.04.2012, 09:24
Василий Яким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу от них не слышала ..злобной грызни..
"..если опричники по просьбе народа избавят нас от таких как Петр народ буде доволен.."
Сплошное человеколюбие))
Ответить с цитированием
  #41478  
Старый 04.04.2012, 09:24
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы не понимаете, что в цехах в наличии полная команда и КАЖДЫЙ отвечает за доверенный ему пост, согласно техпроцессу и штатному? * *В моем подчинении...целая команда.. Какое мое дело?!! Грамотному человеку, руководителю, разобраться в том, что он будет производить, элементарно.. Для этого нас в ВУЗах учили, чтобы мы могли вот так быстро перестраиваться.. Ах , Вы -экономист, но вот это и есть .. специалист, узкий профиль. *А я -технарь, инженер, технолог., и мне не проблема... сегодня выпускать настойки, а завтра..роботы! *Я все равно все организую ..
Ответить с цитированием
  #41479  
Старый 04.04.2012, 09:25
Константин Гкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис поставил Путина?!!!!!!! *Наивность...-----------------------------------------------------------Галина,именно так и есть, береза и вытащил пу,не знаете за что пу отлистал березе 25 лямов зелени?(по приходу во власть) или Вы верите что у них вражда из--за акций ОРТ?
Ответить с цитированием
  #41480  
Старый 04.04.2012, 09:25
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр вообще в Германии живет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot