Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.12.2008, 12:51
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Влад это моя точка зрения ...

Более того в программе нету москвы . Она и созданна для того чтобы поднимать дальнее регионы , так как там работать не кому одни бабушки и дедушки

А москва и без того переполнена приезжими с ближних стан
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.12.2008, 12:54
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен, дело в том, что у нас народ голодный, только не в прямом смысле....уезжают - потому что мало мало мало....и все думают, что хорошо в России - это только Москва - совершенно глупые мышления людей, которые не были в других городах России.......не знаю - это моё мнение!!!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.12.2008, 13:20
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня племянник живёт в Поволжье, в глухом маленьком городке 30,000 населения. Имеет свой бизнес, дом построил, две машины купил. Был бы я помоложе, тоже поехал бы в Россию, но не в Москву, а скажем куда-нибудь в Самару, даже может быть и на Дальний Восток. (Y)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.12.2008, 06:16
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программа переселения соотечественников очень хорошая программа. Она хороша для тех, кто не нашёл себя в Узбекистане. Для тех, кто себя нашёл, ехать куда-то не Москву и не в Питер, никакого смысла на мой взгляд, не имеет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.12.2008, 07:58
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...Вадим, у меня такое чувство, что Вы у нас в Узе большой человек...скажу откровенно, Таш - это уже не тот Таш, что был раньше...и сравнивать его с Москвой и Питером - ну это только высокомерный человек может.......Срелние города России - это намного развитие города, чем на Таш, а Таш наш сейчас в каке серьёзной.........и если у Вас в Таше всё хорошо, то по мировым показателям Вы в попе, не согласны????
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.12.2008, 09:07
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад,

Вы невнимательно прочитали то, что я написал. Я не сравнивал Ташкент с Питером или с Москвой. Я писал, что человеку, хорошо устроенному в Ташкенте бессмысленно ехать куда-то на российскую перифирию. Потому, что это означает шило на мыло. Что касается меня лично, Вы ведь не знаете, где я работаю и сколько получаю, зачем же бросаться такими словами. Я и по мировым показателям живу вполне сносно, во всяком случае, не хуже, чем живут люди среднего класса в Европе. Я живу однозначно лучше, чем все мои друзья в России, Израиле и Штатах.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.12.2008, 09:16
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Вадим, вот я читаю и угораю................а как это называется, сравнение таша с питером и москувой, то есть для других городов россии, если ты в таше хорошо устроен, ты не годишься, ты уже по серьёзнее человек...так получается.....

И словами я не бросаюсь и сколько Вы зарабатываете тоже не знаю, я про каждого должен всё помнить что ли????Я только знаю, что Вы переводчик и кайфуете не в быдловых местах, и усе, больше не знаю ничего :-D

А если Вы живёте как средний класс в европе, Вы либо вор, либо получаете деньги от их фирм по их ценам, если последний вариант - то таких как Вы вообще доли сотых...............
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.12.2008, 09:18
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахах, по их ценам - опечаточка, по их зарплатам
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.12.2008, 09:29
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад,

Вы опять невнимательно читаете, но видимо, указывать на это бесполезно. Постараюсь последний раз. Если Вы чего-то добились в Ташкенте, где чего-то добиться сложно в принципе, значит, Вы не совсем тупой, скажем так, и вполне можете покорить Москву и Питер. А вот, ехать покорять какой-нибудь Калининград, я бы например, не поехал.

Совершенно верно, я работаю в "их" фирмах, но "их" фирмы работают здесь. И для этого надо знать "их" язык, а знающих "их" язык очень много. Я Вам просто подсказываю путь к хорошей жизни. Воровать Вы не пойдёте, так, что учите "их" язык и как и я будете регулярно кайфовать в не бычьих местах.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.12.2008, 11:00
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, Вы совершенно по другому написали....надо было писать - для себя не вижу смыслп...ну да ладно, закрыли беспредметную тему...не буду утруждать, для меня специально последний разхахахахах

Спасибо про путь к хорошей жизни, у меня своя специализация, и учить их язык как то никогда не тянуло, хотя всегда пригодиться..................так, знаю немного :-D ;-)

И,да, мест хороших нет в Таше - мое мнение - ............а у НАС свои способы регулярного кайфа)хахахахахах не Дай Боже Вам попасть на НАШУ вечеринку)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.12.2008, 11:39
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад,

В Ташкенте полно хороших мест, но они дорого стоят.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.12.2008, 12:28
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это они только так называются - хорошие, а на самом деле это об....б высшей марки...........в кавычках всё........ есть места приличные, и ту цену, за которую ты туда сходишь - это место не заслуживает!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.12.2008, 12:32
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад,

Во-первых, хороший, плохой понятие относительное. То, что для меня хорошо, может быть, плохо для вас. Во-вторых, Вы же нигде не были наверняка, что Вы спорите? А я был, и я могу сравнить эти места с заграничными, где я тоже был. Сфера услуг, рестораны, бары, кафе и прочие в Ташкенте развиваются, это факт. Раньше из деньгами некуда было пойти.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.12.2008, 12:40
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему Вы так думаете, что я нигде не был...был...поэтому и говорю...всё что у нас хорошее- на самом деле г!!!! Вадим, простите....но Вы немного на себя ли берёте...как говрят каравай не по харе...чисто народное выражение и не в обиду Вам!!!!!! и ничего не развивается...ресторанный бизнесс - полное г.......Вы хоть заходили в их кулинарию???????
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.12.2008, 12:45
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Sapsibo Vlad!!! Hotya bi v vas ya nahoju edinomishlennika prichem projivayushego v Tashkente, a ne immigranta. *
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.12.2008, 12:48
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Vse razvivaetsya v Uzbekistane, hot i medlenno, no razvivaetsya, do urovnya evropeyskoy jizni eshe daleko. Samoe glavnoe chtobi vse bili zdorovi i schastlivi, a gde v Tashkente li, Londone li ili New-Yorke-eto lichniy vibor kajdogo
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.12.2008, 13:24
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, Мадина, развивается медленно, но нужно верить в лучшее....я Вам больше скажу, не нужно Узбекистану как в европе, у узбекского народа свой менталитет и нечего нам смотреть на европу...кайфовать нужно строго в чайхоне :-D

А вот Вадим у нас тут думает, если он входит в число среднего среднего класса по социальной стратификации, он думает все так могут и так далее.... тупо петь деферамбы - это тоже не правильно....лучше заняться коструктивной критикой...моё мнение!!!!!!!!

И, если бы, Вадим, были не переводчиком, а робатли в гос структурах, Вы бы по другому мыслили бы......... розовые очки пора снять давным давно....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.12.2008, 13:39
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Tak i ya o tom je tverju, no Andrey s foruma"Komu horosho jit v Uzbekistane" menya nikak ponyat ne mojet. Horosho rassujdat jivya v zone komforta i ne hotet videt togo chto tvoritsya za ee predelami. Eshe raz spasibo za podderjku (Y)
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.12.2008, 13:49
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадина, я не думаю, что все здесь кто пишет, живёт в зоне комфорта, сидя за компом все любят преукрасить, какие они все крутые и как им все бабы дают......я сам не скажу что из зоны прям комфорта, но не жалуюсь...но по роду деятельности сталкиваюсь с самым низким уровнем жизни.......не буду объяснять, что и как, но как живут и кто чего стоит знаю не по наслышке............
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.12.2008, 13:55
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

tak vse je tverdyat chto im horosho, chto je poluchaetsya same sebe protivorechat? i ya to je ne zakrivayu glaza na relanie veshi, nesmotrya na to chto u menya toje vse blagopoluchno. Mne prosto cohen bolno videt ludey kotorie ne mogut prokormit svoi sem'i, uezjayut na zarabotki chert znaet kuda, gde s nimi obrashayutsya kak s sobakami (s sobakami i to inogda luchshe obrashayutsya)
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot