Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2008, 20:30
Ночная Кобыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Пятаев! Я тебя помню! У тебя муз.данные были сильные ну и характерец...Как сложилась твоя жизнь?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 02.09.2008, 17:34
Мона Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет из школы им.Чайковского!Я училась по классу ф-но у Бугаевой Зиты Александровны.Помню очень многих прекрасных педагогов,всем здоровья и всего самого доброго.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.09.2008, 16:31
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 166
Бешбармак is infamous around these parts
По умолчанию

Света, привет. Мы, кажется, учились вместе, в смысле - в одно и то же время. Помню Костина Сашку, Мирзакулова рафаэля, Железнякову Ольгу, Кориди Иоланту...
__________________
в контакте...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2008, 14:25
Золотая Пуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я закончил музыкалку в 1985, учился у Дудченко О.К. Отлично помню всё! (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2008, 17:33
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Виктор, я тебя тоже хорошо помню, мы вместе учились у *Ольги Константиновне. К *Халилову С. И. ходили на оркестр. Ты знаешь, что Дудченко О. К. умерла в 1995 г., ей было всего лишь 41 год. Она была замечательным педагогом, все ученики её любили. Я очень ей благодарна, что пошла по её стопам.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.09.2008, 17:52
Антидурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я учился 1970-1975 по классу аккордеона, в школе им. Чайковского.И я счастлив, что я там чему-то научился, мне это очень помогает в жизни. Если кто меня помнит, пишите. Пока.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2008, 17:04
Копатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

халилова видел неделю назад! у него все ок! он в крыму!! передам привет...... пишите откого!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2008, 17:05
Копатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! халилова видел! неделю назад.......передам привет! пишите от кого...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2008, 09:58
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 31
Кудряшка is infamous around these parts
По умолчанию

Большой привет всем! Я училась в Хамзе с 1984 по 1991 г, фортепиано у Бердянской Ирины Анатольевны...Бердянская И.А. проживает в Камышине, Волгоградская обл. работает в местной муз.школе.. Наша директор Росинская Татьяна проживает в Израиле, моя мама в этом году была у нее в гостях..По сольфеджио Кривошеина проживает в Америке...Кто учился у Бердянской И.отзовитесь...она тоже будет рада узнать как Вы и что, я с ней на связи..Спасибо..
__________________
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости-никогда не ошибешься.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2008, 11:08
Обнимаю Солнечными Лапами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Училась в музыкальной школе им.Хамзы с 1988-1993г. по классу фортепиано у Кривошеиной Н.В.Она сейчас в Москве (недавно переписывалась с ее сыном Максимом).Замечательный педагог,чудесный человек!!! Мне очень повезло,больше таких педагогов в своей жизни я не встречала!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.10.2008, 13:53
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 31
Кудряшка is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу прощения перепутала фамилию - Софья Яковлевна по сольфеджио
__________________
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости-никогда не ошибешься.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.10.2008, 14:02
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 51
Вредно Не Хотеть is infamous around these parts
По умолчанию

Отзовитесь, кто знает Вечеровского Ю. А. *преподавателя *скрипки, у него училась моя сестренка, сейчас сама преподает. Как сложилась его жизнь, координаты для связи, пожалуйста мне на стр. Сама училась на ф-но, преподаватели менялись каждый год, поэтому толкового музыканта из меня не вышло.
__________________
Всем мамам желаю быть окруженными ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ и ЛАСКОЙ своих детей, какого бы возроста они не были! Для мам они всегда остаются детьми!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.10.2008, 19:06
иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в школе им.Ашрафи моей учительницой была Гульнара Музакирована, и Есипова Ирина.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2008, 21:35
Аватар для Вирус Счастья
Вирус Счастья Вирус Счастья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
Вирус Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

всем огромный привет!

я *училась в муз. шк. им.ХАМЗЫ по классу фор-но с 1996-2001г. у Бондаренко Ольги Александровны.
__________________
В игры не играю!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.11.2008, 22:04
Радистка Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Училась в Чайковского с 1988 по 1994 год. Самым сильным своим педагогом считаю Скребейко А.М. *(аккордеон).



По музю линии не пошла, хотя многие говорили, что могу достичь многого... Но пока есть на свете такие, как мой дружбан Вовка Пак... *у меня было упорство и стремление достичь цели... у Вовки - ТАЛАНТИЩЕ... но балбес.. лентяй. *:-D



Оркестр у Сервера Изетовича Халилова - детство мое шебутное... Цыган, Озорные наигрыши... два раза на бис... Рустам, передайте от меня ему привет, пожалуйста.



Очень бы хотела найти своих друзей по муз школе. Кто помнит Маринку Сороку (прозвали меня так за болтовню на занятиях *:-$- буду рада)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.11.2008, 10:02
Конфуций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серверу Изетовичу Халилову физкульт-привет!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.11.2008, 14:21
Конкретно Помешенный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам передавай Привет большой Серверу Изетовичу от Слепышева Андрея!! Большой Вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.11.2008, 14:28
Конкретно Помешенный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выпускник муз.школы имени Чайковского 1993 года! По классу баян!!! Мой перподователь Сервер Изетович Халилов. Огромный привет ему и всему составу дружного и веселого коллектива музыкальной школы имени Чайковского.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.11.2008, 18:03
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын Женя Осов учился в муз. школе по классу скрипки у педагога от бога Сафарова Владимира Аркадьевича,замечательный человек и хороший педагог,где он и что с ним. (Y)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.11.2008, 19:44
Аватар для Мозайка
Мозайка Мозайка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 11
Мозайка is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Я училась в Чайковского у Кулагиной С. 2 года. Моя мама Маргарита Анатольевна была заведующей фортепианным отделом и моя тетя Лариса Анат.обе много лет *преподавали фоно.
__________________
Всем привет!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot