Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.10.2010, 15:32
Аватар для алла кныш
алла кныш алла кныш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 24
алла кныш is infamous around these parts
По умолчанию

рита!я обидеть вас не хотела,ни в коем случае,на счет попробовать- уже так делаю,да не легко,но пользы больше
__________________
====-=-=-=-=
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 18.10.2010, 23:32
Аватар для алла кныш
алла кныш алла кныш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 24
алла кныш is infamous around these parts
По умолчанию

на счет смс ,-предложения,дельное предложение,должно сработать
__________________
====-=-=-=-=
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.10.2010, 00:32
Аватар для алла кныш
алла кныш алла кныш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 24
алла кныш is infamous around these parts
По умолчанию

ув,стас,я прийду к вам обязательно,ведь кто не приходит,не значит что только смотрят ,а если хотите можно через личку пообщаться,с ув-ем ко всем вам.(в городе множество организаций занимающихся добрыми делами,)
__________________
====-=-=-=-=
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.10.2010, 09:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла ,Вы меня не обидели Я высказала свое мнение о людях,дающих советы.когда их не просил никто советовать Тем более я сама по себе ,достаточно давно и в меру возможностей занимаюсь благотворительностью. И я знаю что это организовывать подобные мероприятия В рамках ,данной группы я стараюсь помогать ,но не в коем случае не советовать Такие советы выглядят не этично И до меня двое участников ,бывших на последней акции дали вам тактично это понять Я думала что после таких мягких намеков Вы на извинитесь и предложите конкретные действия То что Вы написали в виде совета могут написать как минимум еще 95 проценто людей Вопрос в том, как расширить 5% ,которые каждую акцию учавствуют У всех есть семьи ,работа И каждый определяет для себя сколько он может оказать помощи И не думаю что есть смысл указывать Тем более на тех двух акциях ,в которых приняла я участие.Вас не было видно... Это не моя группа Я стараюсь быть полезной И поэтому Вы оскорбили своим советом не меня ..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.10.2010, 19:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Молдчел или Вокстел.. мы пытались их уговорить помочь детям занимающимся хоккеем так как не у всех родителей есть возможность покупать экипировку и оплатить поездки на соревнования Получили отказ Не стоит надеятся .что большие компании встанут в очередь ,что бы помочь бедным и обездоленным ,проще поверить что будут помогать люди среднего уровня достатка.еще не потерявшие себя.. По практике России ,где звезды занимаются благотворительностью они постоянно пишут насколько это тяжело Короче попробуйте, те кто советуют, и продемонстрируйте свою правоту ,тем более что вы считаете это таким простым делом.. Подтвердите свою правоту делом. а не словом Голословные слова легки..
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.10.2010, 03:32
Аватар для Zenit
Zenit Zenit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 525
Zenit is infamous around these parts
По умолчанию

А че вы так все взьелись на Аллу? я не вижу никакой причины...человек сделал предложение..что в этом такого? :-P
__________________
День ИКС!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.10.2010, 08:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, добрый вечер , а вас разве не задевает.то что человекуказывает вам то , что с вашим потенциалом можно делать больше и что точто вы делаете бессмысленно Это ведь написано и в ваш адрес А еслиучесть ,что человек еще ничего не сделал в рамках группы то возникаетвопрос есть ли моральное право так лично оценивать наш потенциал и нашубессмысленную не приносящую постоянную заботу людям...??
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.10.2010, 17:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я участвую еще в нескольких группах и наблюдаю как работает человек создающий группу и соответственно несущий ответственность за свое создание И вижу ,как Стас постоянно работает.. и в какое время ..И думаю что он мог бы свое время может быть тратить ,так как растрачивают его очень многие молодые люди ,,, Но он стабильно открывет новые темы причем очень интересные Организовывает акции, контролирует общение в форумах,пишет благодарности никого не забывая..Как можно оценочно с негативным уклоном делать советы,которые звучат(что могли бы и лучше работать) Считаю это не справедливым..Поэтому не могу молчать..Тем более я видела,ка метался Артем Подвели машины, кто то не успевал вовремя.вазникали проблемы по ходу акции..Люди обращались с просьбой отвезти их в банк за деньгами,так как были не в состоянии Я видела и недовольство Артема и Сергея Видимо какими то своими ошибками И старалась помочь по мере возможностей В январской акции по гололеду.С опасностью для жизни Ездил мой сотрудник
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.10.2010, 01:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой сотрудник,достаточно не эммоциональный человек приехал в восхищении от ребят.. Как же я могу молчать Не надо советов Сделайте Участвуйте Договаривайтесь с меценатами и спонсорами.Обговаривайте условия по смс И все подхватят помогут ..А пока каждый делает по мере своих сил и возможностей и не думаю что под руки надо советовать Нужно делать А если знаете как правильно и лучше покажите...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.10.2010, 15:32
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РИТА ПАВЛОВНА СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.КСТАТИ МАЛО КТО ЗНАЕТ,ЧТО В СЕДЬМОЙ АКЦИИ У ДОБРОГО ЗАСТРЯЛА МАШИНА ПО ДОРОГЕ НАЗАД В КИШИНЁВ И РЕБЯТА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЖДАЛИ ЭВАКУАТОР НА ПРОСЁЛОЧНОЙ ДОРОГЕ...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.10.2010, 23:32
Аватар для СЕРЁЖА ДОДК
СЕРЁЖА ДОДК СЕРЁЖА ДОДК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 902
СЕРЁЖА ДОДК is infamous around these parts
По умолчанию

Человеку свойственно ошибаться - эт точно :-D
а критиковать это конечно последнее дело...(ch)
ведь не зря говорят: не суди по одёжке... вот так и с акцией, как можно судить, ни разу не принимая участия *-)
__________________
KINDMD. RU
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.10.2010, 01:32
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЮ ЛЕПТУ В АКЦИЮ...ПОЛУЧАЕТСЯ АКЦИЯ КОГДА МЫ РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ.И УСПЕХ АКЦИЙ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТКЛИКАЕТСЯ И ПРИХОДИТ НА НИХ ИЛИ ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ...ЖАЛЬ,ЧТО ИЗ ПОЧТИ 12 000,АКТИВНЫХ В ЭТОМ ДЕЛЕ ДЕСЯТКИ...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.10.2010, 10:32
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, я очень понимаю как это все дается... И думаю только позитивно надо участвовать,а не оценивать, тем более с позиции :могли бы и лучше.. Все в деталях... Это очень хорошее дело и вы молодцы и действительно не дети олигархов, как написала Ирина Она была на февральской акции и видела как тяжело было просто наладить доверительные отношения с людьми,которые в принципе уже не очень то кому то верят Их обманывали много раз.. И они уходили со светлыми лицами..И это самое главное.. МОЛОДЦЫ !!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.10.2010, 00:32
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

Люди, а из-за чего "сыр-бор"? После драки, как известно, не машут...
Я, кстати, тоже свое участие в акции считаю неполноценным.
Принес вещи к посольству, сдал деньги, и "сфинтил"...
Простите, единственный выходной + единственный день общения с сыном... Теперь буду знать, его можно брать с собой.
А разговор предлагаю свернуть в другое русло: КАК договориться с "Молдчеллом" или "Оранжем"?
По сложившейся молдавской традиции нужно искать кумэтра...
Ну, человека, который будет "толкать" идею изнутри...
Без этого, думаю, нас и слушать не захотят...
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.10.2010, 02:32
Аватар для Галина Датв
Галина Датв Галина Датв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 200
Галина Датв is infamous around these parts
По умолчанию

Всем Добрый вечер! сколько людей, столько будет и мнении, и советов! Уверенна никто, никому зла здесь не желает. Конечно, кто более эмоционален тот реагирует более болезненно на различного типа высказывания, кто-то промолчит. Но суть и смысл этой светлой группы ведь не в прериканиях и выяснениях кто здесь прав, а кто поступает не красиво - каждому по совести... Поэтому оставьте эти споры. После последней акции ждала увидеть здесь массу сообщений о том как она прошла. Удивилась увидев столь краткие высказывания. Неужели это и есть все пережитые эмоции от общения и встречи с Афганцами? Неужели ОНИ достойны ТАКОГО внимания? В нашей группе есть люди воевавшие в Авганистане, что они найдут в этой теме? Это ли уважение к ним? Это ли та солидарность???
__________________
Была на выставке змей... вернулась с медалью!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.10.2010, 17:32
Аватар для Zenit
Zenit Zenit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 525
Zenit is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята а давайте жить дружно!-Сказал кот Леопольд поджаривая мышей :-D
__________________
День ИКС!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.10.2010, 22:32
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ О СПОРЕ...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.10.2010, 07:32
Аватар для Галина Датв
Галина Датв Галина Датв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 200
Галина Датв is infamous around these parts
По умолчанию

Честно, акция для меня прошла не в 1н день, так вышло что ей уделила 2дня своей жизни и НИ КАПЛИ НЕ СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!! До сегодняшнего дня у меня море эмоций которыми делюсь с окружающими, они заражают других учавствовать в таких мероприятих! То, с чем я встретилась в первый день и что увидела во второй ещё больше меня подстегнуло. Это были и улыбки благодарности, слезы радости, это добрые минуты для всех! Это - ДОБРАЯ МОЛДАВИЯ! И мне всё равно кто и что скажет, много или мало денег, так или иначе нужно что-либо делать, всё равно потому, что порой достаточно бывает одного лишь внимания и добрых слов!!!!
__________________
Была на выставке змей... вернулась с медалью!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.10.2010, 14:32
Аватар для Виеру
Виеру Виеру вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 20
Виеру is infamous around these parts
По умолчанию

Стас,хоть ты и просил, не реагировать на спор, но хочу лично поддержать именно тех людей ,которые вложили свои силы в эту акцию!!!! я согласна с тем, что не все ,может быть, прошло гладко, но каждый из нас старался по-своему..... и не могу не поддержать в этом разговоре людей, которые приложили хоть какие-то усилия... а по- поводу обсуждений- покажите личным примером как надо, а остальные с удовольствием поддержат!!!!! вот и я хотела бы с удовольствием поучиться на личном примере советующих........ это было бы отличным опытом для всех участников группы!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. так что не суетитесь..)))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.10.2010, 21:32
Аватар для Ольга Мап
Ольга Мап Ольга Мап вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 124
Ольга Мап is infamous around these parts
По умолчанию

Ребят, на самом деле, само название группы "Добрая Молдавия" и те пререкания, которые здесь высказаны, уже пародоксальны!!!
Мы хотим сплотиться в рамках этой группы, найти единомышленников, помочь нашей Стране выйти мз жалкой ситуации,в которой она находится...а мы ссоримся...
Давайте просто соединим наши усилия; каждый может сделать хоть что то!!! Кто то поможет финансово, кто то матеряально, другой организационно...Никто не откажется от любой нашей помощи!!!
По этому, давайте помогать!!! Давайте делать хоть что нибудь, чтоб малоимущем было легче!!!(v)
__________________
Если счастье еще не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами....))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАША ПРОШЕДШАЯ ИЮНЬСКАЯ АКЦИЯ... И Р И Н А Молдова 209 25.10.2010 00:32
ПРОШЕДШАЯ ПЯТАЯ АКЦИЯ-"ДЕТСКИЙ СОН" С Т А С Молдова 63 24.10.2010 21:29
НАША ПРОШЕДШАЯ ДЕСЯТАЯ АКЦИЯ "ПОМОГИ РЕБЁНКУ В РАЗВИТИИ" Галина Датв Молдова 69 24.10.2010 17:30
НАША ПРОШЕДШАЯ 9 АКЦИЯ,КТО БЫЛ ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С Т А С Молдова 120 24.10.2010 16:32
ПРОШЕДШАЯ 10 ОКТЯБРЯ НАША 6 АКЦИЯ "ДЕТСКИЙ ТЕАТР" С Т А С Молдова 36 24.10.2010 15:29


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot