Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Про политический форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2009, 23:49
Екатерина Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за то, чтобы Кристина стала модератором...;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.06.2009, 09:30
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Поддерживаю вас. И я за то, чтобы Кристина стала модератором.
Все ,кто согласен с нашим мнением - прошу проголосовать.
__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2009, 10:20
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше модераторов хороших и разных!
Я тоже "ЗА"!
Кристина - человек активный, разносторонний, творческий и, что немаловажно, готовый к разумному компромиссу,но надо бы и саму Кристину спросить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2009, 10:26
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Я-за!
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2009, 12:48
Юрий Чэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) Инициатива наказуема. Я тоже за.;-) (F) (nt)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.06.2009, 15:13
Пушкашу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристинка, вам- и карты в руки!:-D Я-за!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2009, 19:45
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то молчит Кристина. Наверное потому, что я забыл сказать, что при всех перечисленных достоинствах она еще очень красивая! :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.06.2009, 17:36
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Милые мои..Как говорится,напросилась...
Ваше предложение моей кандидатуры в модераторы..., уж не знаю,чем обосновано??? Я всего лишь хотела порядка в форуме. Абсолютно не собираюсь контролировать темы разговоров: о политике ли вы говорите,о городе или вообще,не о городе...Моё глубокое убеждение, что каждый в ЭТОЙ (как и в любой другой) группе может говорить о любых темах-что даже приветствуется! Кстати, очень рада, что к нам присоединяется и подростковый возраст
Но,как я смотрю,многие ожидают от модератора другого подхода к контролю в группе...:правила,ограничения и др....
Поэтому,думаю,моя кандидатура не подойдёт... Единственное, что могу обещать-внимание к участникам,оформление,порядок...и свободное общение
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.06.2009, 17:44
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Единственное, что могу обещать-внимание к участникам,оформление,порядок...и свободное общение...Да и то,только когда будет свободное время - тружусь как белка на работе,устаю...
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.06.2009, 19:09
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Кристина! Речь не идет об ограничении. Просто темы идентичные объединить. И если кто-то будет открывать новую тему идентичную той, которая уже есть -указать ему на это и перенести его мнение в ту тему. Есть темы ,которые по времени потеряли свою актуальность, можно попросить авторов этих тем удалить их за ненадобностью. Даже если это будет сделано, уже станет больше порядка. Это я думаю вам под силу сделать. Успеха.(F)
__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2009, 09:25
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна с вами,Яна. Изначально цель моей темы была именно о слиянии похожих тем-и только!
Единственное,в чем я сомневаюсь, что есть темы исчерпывающие себя...Ведь, каждый новый участник может найти в такой теме что-то интересное для себя,почитать, о чем до него говорили его земляки,дополнить что-то своё.
Но,в любом случае,есть что скорректировать...
Я заметила, что ныне действующий модератор-Марина Дуданова стала чаще бывать на сайте. Так что,может она сама во всем разберётся? И не потребуется ничья помощь
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2009, 10:23
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что в группе все нормально, я в этой группе состою можно сказать когда она открывалась, в ней было 300 человек. И сейчас считаю что все в ней нормально, и добавльть модераторов не надо. Здесь очень мало том, и объединив все , то получите считаные темы. Если вам заняться нечем, то создавыйте интересные темы.
Последний раз когда, предлагали добавить модератора, так это после удаления из группы Стова, за постоянные оскарбления в адресс, лиц не живущих в СНГ.
Поэтому я не вижу причин добавлять модератора в группу. Другими словами против.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2009, 12:35
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Эдуард! Я участвую во многих группах и почти ни в одной из них нет ,чтобы был один модератор ,всегда несколько, особенно если в группе есть много участников, и ничего в этом нет зазорного. Наоборот, больше порядка. Почитайте пост 24.05. и убедитесь что только кто живет в центре все сюда повторяется 3 раза. А содержание эта тема никакой не несет. Ну написали люди жил по... или живу по ул.Ленина. По-моему достаточно и одной. Кроме этой темы Кто жил у базара или кто жил по Калинина А этотот же центр и т. д. Вот тут и стоит навести порядок и не допускать повторений. Или тема Буду в Бендерах 26 июля 2008г. Представьте, что каждый из 2 тыс участников, живущих за пределами Бендер, откроет тему Буду в Бендера такого числа. Во что превратиться Форум?
.Нужен ещё модератор и даже не один.
__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2009, 16:10
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, таких тем как "Кто жил на ул. Ленина" и им подобных вообще не должно быть. Их нужно убирать сразу. Из за таких тем группа деградирует.
Что касается модератоства, то не забывайте что существует еще и администратор группы, так что можно сказать что их двое.
Возможно, что кому то не нравится что оба из них не из СНГ, ПМР и так далее. Не так уж много здесь тем, чтобы было 10 модераторов. Группа деградирует, столько участников, и что толку? Никто не заводит интересные темы. А интересные темы будут там где будет спор.Помните темы "Признают ПМР?" ИЛИ "Наши израильтяне, как у вас дела?" Темы провокативные, но интересные.
Так что лучше, чем рваться в модераторы, под лозунгомнаведения порядка, лучше создавайте интересные темы, и порядок будет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2009, 16:27
александр сух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется не надо ничего удалять !! Пусть люди общаются на любые темы и по любым вопросам - пусть они даже будут пустые и глупые Чем нас больше тем лучше -не всем ведь интересны серьезные темы где народ с умным видом рассуждает о проблемах мирового кризиса Так что я за плюрализм!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.06.2009, 16:37
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Таких тем как" Кто жил по ул.Ленина" и им подобных вообще не должно быть.
Чем рваться в модераторы под лозунгом наведения порядка ,лучше создавайте интересные темы.
Форум деградирует.
Эти ваши тезисы я привела, чтобы показать ,как вы себе сами противоречите. Если их не должно быть, то почему они есть?. А я вам отвечу. Потому что модератор только числиться, но ничего не делает.
По-поводу интересных тем : тон в других группах задают именно модераторы и администраторы. Они то в основноми создают интересные темы. Покажите мне хоть одну тему, которую открыл модератор или администратор.
В модераторы ,к сожалению, никто не рвется. Кристина, которая подняла эту тему ,и та отказывается.
Вот вам и причина деградации форума.
__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2009, 16:49
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темы типа "Кто жил...(улица, квартал, м/район)" это стандартная практика почти всех "городских" групп. Они помогают находить соседей, знакомых, общаться на темы интересные может быть только для соседей и т.д.
Остаюсь при своем мнении, что как раз альбомы и темы типа "Все красное" засоряют группу. Возражая мне, Кристина сослалась на свободу выбора. Я не против свободы выбора, но предлагаю все-таки самим участникам ограничивать свои желания, учитывая тему группы. Ведь есть еще множество групп и с картинками, и с автомобилями и т.д. Вот там это все будет к месту. Давайте представим, что каждый заведет например альбом/тему своего любимого цвета. И что из этого получится?
Один-два модератора могут и не справляться, особенно если группа большая, сообщений много, а времени не хватает. Тут могли бы помочь остальные участники, подсказывая модерам, что, по их мнению, нужно бы поправить. Иногда это срабатывает, иногда по непонятным причинам - нет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2009, 16:49
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы создавать темы, не обязательно быть модератором.
Насколько я знаю о дабавке модератора в группу решает админ.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.06.2009, 17:27
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Чтобы создавать темы не обязательно быть модератором.

С этим никто и не спорит. Но чтобы форум не деградировал в первую очередь должны быть заинтересованы модераторы.
Вот поэтому они и должны задавать тон. И находить интересные темы. И не давать засорять форум.
А в настоящее время я считаю, что модератор есть де-юро, но не де-факто. Причины могут быть разные. Отсутствие времени или потеря интереса к группе. Поэтому и нужны помощники.
__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.06.2009, 08:45
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Всех с праздником Троицы! Удачи всем!!(^) (F) (fr)
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наша страна догоняет Соедененные штаты по количеству тучных людей, т.е полных и тучных людей становится все больше. Будет ли наша страна бороться с этим? Как вы думаете? пишите татьяна сэкг Россия 44 30.03.2011 11:19
АВАРИИ НА ДОРОГАХ, ГИБНУТ ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? АМ?А?? МАШ?ЫР??А, И?АХОИТ АУАА, ?БАРАС ИАМОУЗЕ УИ АПРОБЛЕМА? КАМА ЧЭКД Абхазия 115 26.10.2010 19:19
Есть кто нибудь на форуме кто конкретно получал гуманитарную помощь от государства. Витёк Молдова 31 20.10.2010 05:27
"Свидетели Иеговы" в Павлодаре... Как с этим бороться!? Ольга Дав Казахстан 74 27.09.2010 10:10
Дурные привычки современного общества и как с ними бороться. Как вот например бросить курить? Может у кого-то есть оригинальные рецепты. DELETED Dil Россия 34 12.08.2010 08:18


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot