Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2009, 08:34
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как проходят выборы в республике Узбекистан?

Здравствуйте!Сегодня 27.12.2009.День выборов.Меня утром разбудили стуком в дверь.Домком с представителем избирательного участка и потребовали наши бюлютени и сказали что они сами проголосуют за тех кто не идёт на выборы.Я сказал что у нас нет бюлютеней и закрыл дверь.Потому что это моё право голосовать или не голосавать.А они пытаются это превратить в обязаность.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.12.2009, 08:36
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В республике не видно было придвыборной агитации.Не было встречи кандидатов с избирателями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2009, 16:22
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 207
Бек is infamous around these parts
По умолчанию

а какие агитации вам нужны, достаточно послушать любого из кандидатов и все ясно. Ведь их программы - сплошное клонирование - безголосые
__________________
бла-бла-бла
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2009, 17:17
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень удивился, подходя к избирательному участку(школа казахская), играла музыка русская и западная. Подал жены паспорт и свой, спросили; За кого буду голосовать. Против всех! *Cамое интересное, *мне ответили;
ЗАЧЕМ ТОГДА, БЮЛЕТЕНИ ПОРТИТЬ?
Мне вспомнилось 1995год. в России, сноха была в избирательной комиссии, после выборов * получала черным налом один миллион рублей, при среднем заработке рабочего 100 тыс. рублей.До меня не доходило, а она не рассказывала за какие заслуги, ей давали такие деньги.
Получается ; Кто платит – тот музыку заказывает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2009, 20:48
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

В общем так, мне позвонили из посольства РУ в Великобритании, пригласили на выборы. Пошла. Встретили в посольстве очень хорошо, с чаем-кофем. Объяснили как голосовать и при этом сказали -голосуйте за того, кто больше понравится. Но я все же попросила ознакомить с кандидатами. Прочитала биографии, посмотрела на фотографии и выбрала наиболее симпатичного:-D. Но основной целью моего присутствия в посольстве было познакомиться с послом и решить проблему с паспортом, что было и сделано:-D(Y);-).
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2009, 07:01
Витязь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадина, а кто оказался самый симпатичный?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2009, 11:48
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Мадиночка огласите список-мы тоже в Москве пойдет в посольство и прогаласуем.(v)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2009, 12:41
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Фамилию не запомила, к сожалению. Но из трех кандидатов, один был востоковед, другой стоматолог, третий инженер. Тот который наиболее симпатичный-востоковед. Как только увидите фотографии, сами определите, кто из них симпатичнее.:-D
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot