Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.10.2009, 19:05
Яновец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек матом - и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. Таким образом, потомству постепенно передается программа самоликвидации.
Когда я все это прочитала, признаюсь, стало страшно. Да и в жизни приходится наблюдать подтверждение этому на каждом шагу, когда слышишь, как общается наша молодежь. (dt)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.10.2009, 05:39
Миша Гай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аппарат переводящий слова в электромагнитные колебания действительно вызывает большой интерес. Он называется телефон. Замечательный аппарат, очень полезный. А теперь обьясните, как можно без мата описать людей верящих, что мат меняет гены местами и гнет хромосомы?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.10.2009, 06:52
Яновец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, Миша, я не генетик! Я написала то, о чем прочитала и что меня поразило. Так что, если Вам хочется кого-то обматерить, то это не ко мне.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.10.2009, 12:59
Аватар для Игорь Вэкэ
Игорь Вэкэ Игорь Вэкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 28
Игорь Вэкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Иногда надо...
__________________
Жизнь, как река - обратно не течет...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.10.2009, 18:10
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, иногда в порыве , может выскочить матерное слово. Это можно понять. Но когда идут парень с девушкой и , мирно беседуя, сыпят матершиной через каждое слово, по-моему, это ужасно. Наше поколение слишком легковесно относится к этому. Я считаю, что это неуважение к женщине -материться в ее присутствии.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.12.2009, 13:00
Яновец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тенденция ненормативной лексики такова, что вначале ее использовали для ругательства, позже матом стали разговаривать, а теперь и думают ... Жанна права, что самое ужасное, когда некоторые "особи" ругаются матом в присутствии женщин и детей. Хотя некоторые женщины сейчас могут в этом плане дать фору любому мужчине.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.12.2009, 13:55
Николай Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт ДНК и хромосом - это круто!!! :-D:-D:-D Но, на мой взгляд, проблема мата в другом - молодёжь заменяет нормальные слова на нецензурные, НЕ ПРИДАВАЯ СМЫСЛА И НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ. Это лексикон, не хватает запаса слов и нужное заменяется матом. и ВСЕ ПОНИМАЮТ фразу. но не понимают, что утрачивается язык общения, и скоро будем говорить в лучшем случае. как Эллочка-людоедка из "12 стульев"
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.12.2009, 15:41
Николай Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илиеску! Вот именно - девчонки проходят мимо и матерятся- это их проблемы и их родителей...ЭТО ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА и Ваши в том числе. Или Вы марсианин?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.12.2009, 19:42
Николай Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На своём месте я не пропагандирую, а воспитываю.В семье не матерятся даже для рассказа анекдота, и в общении с людьми я НЕ позволяю себе и СОБЕСЕДНИКАМ употреблять нецензурные слова. Это Вы называете демагогией?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.12.2009, 20:07
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что поколение , тем кому сейчас 40-50 лет , упустили что-то в воспитании детей. Может больше внимания уделяли вопросам питания и даже образования, но не духовного воспитания. Это ушло на второй или третий план. В транспорте, например, совсем перестали уступать старшим место. Наши дети не испытывают стыда за многое, что нас заставило бы покраснеть, по меньшей мере. И что интересно, сейчас в церковь ходит гораздо больший процент молодых людей, чем в 80-е годы,а духовной чистоты не прибавилось. Скорее наоборот :-( Почему?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.12.2009, 14:49
Аватар для Павел Вамь
Павел Вамь Павел Вамь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Павел Вамь is infamous around these parts
По умолчанию

Детям мы действительно уделяем мало времени просто ритм нашей жизни не позволяет уделять больше внимания но я не считаю церковь может дать ту духовность которую должны давать мы .Мне приходится общаться со многими людьми и с каждой категорией находить язык которы наиболее ей доступен иногда приходится через слово материться иначе не поймут не приятно слышать из уст женщины тем более ребенка .Я думаю что все это происходит только по тому простите за избитую фразу идеал забрали а в замен ничего не дали а черковь на ровне с государством занимается выкачиванием денег
__________________
Уехал к морю (белому)будете у нас .....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.12.2009, 20:01
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда процветает формализм. Мои родители работали учителями. Отец, по молодости, применял не педагогические методы воспитания- просто лупил хулиганистых старшеклассников. Разница в возрасте у него с учениками была всего 4-5 лет и мальчишки не воспринимали его серьезно, хулиганили на уроках. Но после "воспитания силой" заводилы, в классе воцарилась строгая дисциплина. Вот вам и "духовное" воспитание. Иногда воспитание "кнутом" бывает более убедительным для многих.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot