Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.09.2010, 07:16
Юра Фалештский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика самое главное что при СССР кто был в секте какой лио не носили галстуки , другие не служили в армии и вот время прошло многие в Америке вывод в то время получается они разлогали общество , а за ниточки ТАМ тянули . какое бы нибыло общество но они в нём не жили вместе со всеми.Я вырос в селе тогда праздники свадьбы все праздновали , а кто в сектах был не ходили даже на свадьбе ,в этом и была Американская пропоганда использовать библию чтобы другим народам хуже сделать.Примерно так об зтом можно много говорить потому ,что правда...А я в бога верил и верю вот то что я тут пишу мне БОГ помогает (Y)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 04.09.2010, 00:16
Аватар для Valeriu Focs
Valeriu Focs Valeriu Focs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 100
Valeriu Focs is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
My boss is a JEWISH carpenter!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.09.2010, 01:16
николай тада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ююююРА МОЛОДЕЦ А БЕРЕЗОВСКАЯ РАССКАЗЫВАЕТ БЫНДЫЛЮХИ......
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.09.2010, 12:16
Аватар для Valeriu Focs
Valeriu Focs Valeriu Focs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 100
Valeriu Focs is infamous around these parts
По умолчанию

Николаю и Юре-- * БОГ поругаем не бывает, что посеете то и пожнёте!
был священик, настоящий священик у православных Александр Мень *но его убили!а таких людей как вы я православными считать не могу, как только человек начинает матерится или сквернословить , то это уже не православный-это чтото другое!
__________________
My boss is a JEWISH carpenter!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.09.2010, 19:16
николай тада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D даааа вот былобы интерестно чтоб я обращал на таких как ты Фокша внимание ,.ты заблудший отрок таким как ты есть анектод *:-D на надгробиях пишут *РОДИЛСЯ МЕРТВЫМ....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.09.2010, 00:16
Юра Фалештский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березовская ..эта тема если вам не нравится не смотрите..Я не за людей говорю ,а за секты которые людей разъединяют и более того с целью наживы , те кто использовал , предал веру свою поуезжали в америку это и есть отщипннцы общества у меня у знакомой умерла мать не пошла в больницу,потому что её секта запрещает переливание крови и сектанта похоронили её без креста могила, дочь плачет что не может на могилу к матери как все люди сходить вот что творят эти сектанты... 8oI
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.09.2010, 17:16
Юра Фалештский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты Фокша не виноват тебя уже твои родители ,судя по возврасту туда втянули при СССР американцы заслали агентов для порождения их и воспользовались тем что коммунисты не взяли церьковь с собой вот это главная ошибка их....а мы сейчас и страдаем что у нас есть такие как Фокша *,но лучше чтоб все сектанты поуезжали подальше может тогда Молдова обьединиться общество,для поднятия страны с колен.. (Y)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.09.2010, 21:16
Аватар для Valeriu Focs
Valeriu Focs Valeriu Focs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 100
Valeriu Focs is infamous around these parts
По умолчанию

не в батюшку верить надо-батюшка временый, умрёт и всё! *а в живого БОГа верить надо!
хотя можете быть как мусульмане-верьте в мохамеда, в батюшку * а * я буду верить Богу и читать Его Книгу!
__________________
My boss is a JEWISH carpenter!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.09.2010, 02:16
Андрей Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена. * общайтесь на здоровье. * видно, что вы хороший человек поэтому и друзей у вас много. * только имейте мудрость.
* * хороших людей гораздо больше, чем плохих.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.09.2010, 09:16
Андрей Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше всего войн было на религиозной почве.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.09.2010, 16:16
Аватар для Валера Гай
Валера Гай Валера Гай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 1
Валера Гай is infamous around these parts
По умолчанию

valeriu focsa Ты делаеш из себя таково праведника так штож за фото у тебя с оружием или тебя учат на собраниях как ополчатса и разбирать автомат???Ты уже определись кто ты?Будеш ты библию читать или сквернословить?
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.09.2010, 23:16
Аватар для
 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 157
 is infamous around these parts
По умолчанию

дерьмовей м 16го это узи (хотя он свои функции выполняет) и китайский калашников сделанные для парадов....их ещё бантиками называют....дуло в бантик завязать можно :-D

а бог...Бог то он един....и для каждого свой....гыыы.....
__________________
? ??? ????? ??? ? ????????????????????
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.09.2010, 12:16
Аватар для Скачилова
Скачилова Скачилова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 121
Скачилова is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна с Вами Андрей.
Я по поводу последнего предложения. В оружии не очень разбираюсь.
Вы фильм "Дух времени" смотрели?
__________________
Жизнь - это зеркало, и человек видит в нём отражение всех своих мыслей. (Эрнст Холмс)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.09.2010, 18:16
Аватар для Скачилова
Скачилова Скачилова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 121
Скачилова is infamous around these parts
По умолчанию

А я как-то по другому тему ветки поняла. Что-то вроде - что у нас лично происходит последнее время. А вы тут о конце света оказывается * :-(
И всё же я о своём.. У меня последнее время исключительно хорошее настроение. На мой взгляд, если бояться/расстраиваться по пустякам/нервничать/злиться/думать о плохом/воспринимать жизнь как постоянную муку - то вот это АД. Жизнь приятнее проживать с радостью. А кто, откуда эту радость черпает, какая разница? Главное, чтобы это не приносило вред другим людям.
А если ещё взять во внимание опыты по квантовой физике и различные эзотерические наблюдения, которые делают предположения и выводы в том, что сознание создаёт реальность (материю), то получается, что проживая день счастливо, ты привлекаешь в свою жизнь счастливые стечения обстоятельств. Так что счастливо и с надеждой жить продуктивней.
Вот всем и желаю счастья, удачи и успеха в этом году!!!
__________________
Жизнь - это зеркало, и человек видит в нём отражение всех своих мыслей. (Эрнст Холмс)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.09.2010, 02:16
Владимир Муса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от избытка сердца говорят уста!!! да и как говооооооооооорят!!!! друзья опомнитесь !!!время то последнее.. а готовы вы к нему??жизнь привели в порядок?с Богом примирились?..Ибо как во дни перед потопом ели, пили,женились и выходили замуж до того дня ,как вошел Ной в ковчег,И не думали,(а надо) пока не пришел потоп и не истребил всех ,-так будет и пришествие Сына Человеческого;(матфея 24;38,39.)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.09.2010, 16:16
Аватар для Петро Яка
Петро Яка Петро Яка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 13
Петро Яка is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем.Прослушал Новогоднюю проповедь Кирила российского,очень впечатляюще говорил,вообще очень умный и эрудированный человек,приятно было слышать,но я не о том.Он говорил о кризисе, и как на это смотрит церьковь.Им сказанно было конкретно,что кризис -это суд, и что суд над ложью уже начался...стоит сделать выводы лично для себя.Никого так сказать не агитирую,рассуждаю по теме вслух.В Библии написано:-Когда суды Божьи свершаются на земле,то живущие в мире научаются истине.
__________________
Источник прославления находится в сердце, а не на сцене!Увы...часто вижу наоборот...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.09.2010, 19:16
Аватар для Скачилова
Скачилова Скачилова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 121
Скачилова is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир! Вы только цитируете. Вы совими словами и поподробней пишите, что делать-то? Лодки строить?
__________________
Жизнь - это зеркало, и человек видит в нём отражение всех своих мыслей. (Эрнст Холмс)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.09.2010, 05:16
Аватар для Скачилова
Скачилова Скачилова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 121
Скачилова is infamous around these parts
По умолчанию

Пётр, на мой взгляд выводы для себя делать надо всегда. Иначе опыт жизненый стороной обойдёт. А по поводу кризиса - все кто мог, высказался по этой теме. В том, числе и священослужители. Сегодняшний кризис не первый, и, увы, наверно не последний. Люди переживали кризисы и продолжали жить "долго и счастливо". *Но персмотреть жизненные ценности сейчас самое время.
__________________
Жизнь - это зеркало, и человек видит в нём отражение всех своих мыслей. (Эрнст Холмс)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.09.2010, 07:16
Аватар для Петро Яка
Петро Яка Петро Яка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 13
Петро Яка is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия здравствуйте.Вообще-то не в самом финансовом кризисе беда,а в личном, в духовном,люди в основном по сути заботятся о финансовом благополучии,практически все, но как видим что стремящихся к финансам постигает кризис, и фундамент истекает из под ног.Так может нужно пересмотреть приоритеты и основание своего фундамента,на чём я строю свою жизнь,тогда кризис не страшен,я имею основание нематериальное.Вот это действительно классно.Многие достигшие фин.независимости так и не имеют фундамента и основы, семьи рушатся с помпуозным скандалом, мира и покоя внутри вообще нет,жизнь проходит очень быстро и згорает ради чего? Моральное разложение нагнетается на самом высоком уровне -геям -права,мы же цивильные люди,семейные ценности изживаются,полнейшая свобода, а по сути это же анормально,человек внутри то желает мира,любви и счастья и так его не находит,не в финансах,не в свободной любви,да ни в чём. Я за здоровый и надёжный, внутренний фундамент.Для меня лично это Бог и Его Слово-Библия
__________________
Источник прославления находится в сердце, а не на сцене!Увы...часто вижу наоборот...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.09.2010, 01:16
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

история человечества спиралевидная! у меня ощущение что те кто так часто вспоминают и цитируют здесь Библию-фаталисты! мол видите-плохо в мире!-вот он идет конец света! * так между прочем *всегда было- и в прошлом веке и раньше- и всегда готовились к концу света
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А в это время в мире... МилаРа Вам Молдова 30 20.10.2010 06:27
ТЕМА. Вот последнее время по телику только и слышно про "линию сталина". не Сергей Тум Белоруссия 38 16.09.2010 06:31
Первое, на что вы обратили внимание в человеке, оставившего последнее сообщение? НАРИНЕ Армения 309 25.07.2010 21:26
Последнее время частые землятресения связаны ли с тайнами Байкала? Я лицо Chantal Thomas Байкал 4 04.03.2010 19:54


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot