Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2010, 13:44
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Однако, если его задеть, то вот тогда весь характер горца остановить трудно...
А я вот по характеру ну ничуть не хуже свободолюбивого горца - если меня заденут -сразу в "тырло"(если это не случайность) и в армии "старики" ко мне даже очень уважительно относились и я *,естесссно ко всем ребятам,хотя я человек очень даже мирный(это было в молодости)!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 09.12.2010, 13:46
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек,ты плохо читаешь русские тексты,к сожалению!!Надо читать не все КАВКАЗЦЫ,если обладаешь приёмами сравнения и анализирования,а текавказцы,которые замечены в противоправных действиях!!То ,что люди пишут ,мол надо выслать кавказцев ит д ,это речь идет о тех диаспорах,где ничего не делается для примирения и ассимиляции кавказцев в среду русских!
-------------------------------------------
Как написано, так и читаю... Да вы шутить изволите, дорогой мой, "ассимиляции диаспор", вот этого уже никогда не будет... Или вы под словом ассимиляция имели в виду совсем иное?! Слово это имеет смысл как растворение или уподобление... Извините, но! Каждый народ имеет свою культуру и свои традиции, вы предлогаете уничтожить это подчинив все русской культуре и традициям... Не пойдет! Это уже тоже террор, но терров политический на базе уничтожения этносов более "цивиллизованным" путем нежели в 100 летнюю войну на Кавказе!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.12.2010, 13:48
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот по характеру ну ничуть не хуже свободолюбивого горца - если меня заденут -сразу в "тырло"
-------------------------------------
И очень хорошо, кто ж против
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.12.2010, 13:52
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

-------------------------------------
И очень хорошо, кто ж против
Сегодня 16:48
Яж говорю,не умеешь читать русские тексты!!Так тогда ты не в состоянии их и анализировать!!Только и всего!!!Буду точнее:твои "!посылки!" в теме не к МЕСТУ!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.12.2010, 13:59
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормального кавказца в россии не заменто, еще раз повторюсь, он не выеживаться туда поехал, а работать. Однако, если его задеть, то вот тогда весь характер горца остановить трудно..===================== Работали у меня в ЯМАЛТРАНССТРОЕ ногайцы , сначала трое Ю, ничего ребята и работать могут , и понтов не колотили и вели себя достойно . Как водится - подтянули родню , и пошло и поехало , стали кучковаться , выискали кто почуханистей и давай что погрязнее на тех сваливать . Дальше хуже , бухать начали по тихоньку . Пришлось выгнать половину , враз успокоились , даже показательно между собою переругались . А что касается Питерцев , так мы признаем , что в семье не без урода , вот только горцы все как один - нормальные ребята . Правда пошуметь любят , подраться иногда ... Только вот мне трудно представить русского пляшущего в Махачкале камаринского или хохла - гопака . Может русские у вас себя так же ведут , как вы в России ? Ах , забыл , вы же всех дано на родину отправили .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.12.2010, 14:00
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо читать не все КАВКАЗЦЫ,если обладаешь приёмами сравнения и анализирования,а текавказцы,которые замечены в противоправных действиях!!-------------------------------- Верно ,но отчасти .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.12.2010, 14:08
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Указательный палец – на портрете Бен Ладан изображен с указующим жестом указательного пальца, в знак принадлежности своего к пророку. В книге «Краткая историческая хронология» мы привели изображение Бен Ладана с указующим жестом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.12.2010, 14:10
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким-то экстремизмом у вас здесь попахивает.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.12.2010, 14:23
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Каким-то экстремизмом у вас здесь попахивает.
Сегодня 17:10
А насморка у тебя,случаем не наблюдается?(sr)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.12.2010, 14:33
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за вопрос.

Где же ваши русские традиции с хлебом и солью?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.12.2010, 14:39
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстремизм в ответ на убийство - естейственая реакция .
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.12.2010, 14:49
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ответ на убийство,надо выяснить все и если виновен,посадить лет на 15. А экстремизм,Юра,сверни в трубочку и вези под Петербург,там помоему утебя дача. Да и Шалыгина забери,хоть напьетесь хоть нормально!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.12.2010, 14:49
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яж говорю,не умеешь читать русские тексты!!Так тогда ты не в состоянии их и анализировать!!Только и всего!!!Буду точнее:твои "!посылки!" в теме не к МЕСТУ!!
-----------------------------------
Шалыгин, мои посылки тебя не достигли еще...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.12.2010, 14:53
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где кончаются аргументы - вступает в силу хамство - закон гор !
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.12.2010, 14:54
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,там помоему утебя дача. ================= Пока только участок .
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.12.2010, 14:57
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстремизм в ответ на убийство - естейственая реакция .

==========================

Естественная реакция на что!? На убийство или на тот резонанс, который организовали футбольные болельщики.

Не будь он им, реакция была бы такая же?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.12.2010, 14:57
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах , забыл , вы же всех дано на родину отправили .
-----------------------------------------------------------------
Ну раз так считается, видать надо и реально отправить...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.12.2010, 15:00
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где кончаются аргументы - вступает в силу хамство - закон гор !
----------------------------------------
Юрий, а вот это уже оскорбление! И вот это и есть хамство... Так чей же получается это закон?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.12.2010, 15:03
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дагестан медленно, но верно приближается к неофициальному статусу "истинно кавказского региона". Русские бегут из республики, причем стабильно и без оглядки. Из общего количества населения Махачкалы русских в 1990 году было 70%, в 95-м - 56%, а в 2001-м - только 46%. Из 52 директоров махачкалинских школ только трое - представители русской национальности. Что уж говорить о Махачкале, если в Кизлярском районе, который считается в Дагестане русскоязычным, из 48 директоров школ всего 7 русских. Для сравнения: 20 лет назад ситуация была прямо противоположной - тогда из 48 было 7 дагестанцев. Число русских на предприятиях и в учреждениях неуклонно снижается, а "рекордсменом" на сегодня остается махачкалинская прокуратура - здесь работает всего один русский следователь.
Проблема эта давно вышла за рамки "решаемой", и теперь уже очевидно, что созданная в Дагестане правительственная комиссия по проблемам русскоязычного населения как ни пытается, но повернуть процесс вспять не может. Аналогичная комиссия, занимающаяся активной деятельностью по "удержанию" русских, функционирует и при махачкалинской администрации.
С каждым русским, принявшим решение покинуть Дагестан, в течение нескольких дней члены комиссии ведут, как говорится в официальных отчетах, "беседы для исключения фактов побуждения русского населения к отъезду". Отговорить не удалось пока никого. Уезжает в основном молодежь, республику покидают семьями, и, по всей видимости, скоро в Дагестане из представителей русской национальности останутся только пенсионеры. На сегодняшний день в управлении социальной защиты населения Махачкалы находятся на социальном обслуживании всего 623 русских одиноких престарелых пенсионера.
По данным махачкалинской городской комиссии по проблемам русскоязычного населения, по сравнению с 2000 годом отток русских за пределы Махачкалы в 2001 году сократился на 52,3%. Если в 2000 году снялся с постоянного регистрационного учета 991 русский махачкалинец, то в 2001-м - 472. Очевидно, что это не означает сокращения миграционного процесса. Когда в Дагестане не останется ни одного русского, то число выезжающих станет равно нулю.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.12.2010, 15:04
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Экстремизм в ответ на убийство - естейственая реакция .
==========================
Естественная реакция на что!? На убийство или на тот резонанс, который организовали футбольные болельщики.
Не будь он им, реакция была бы такая же?
Сегодня 17:57
Заведомо ложный посыл!!Получается,что убийство отодвигается в сторону,а вместо него выступает ...ненормальная реакция болельщиков!!Что это??Думаю выпускание пара здесь в этой аудитории!!!!Подмена причины и следствия!!Молодец Валиахметов!!тПочти тоже самое и с твоей "Русофобией"!!! в другой теме!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot