Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2009, 08:32
Natali Vodi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сто раз услышать о том, как красочен и упоителен Байкал: пение птиц, первозданная природа и волшебная вода. Но я советую один раз увидеть своими глазами- это незабываемо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 10.02.2010, 14:19
Геннадий Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C детсва знаю в основном восточный Байкал- со стороны Бурятии - вырос там, такик места как Большая Речка, Посольск, Турка, Гремячинск, Кика, Баргузин, Усть-Баргузин и т.д. Последний раз был в 2008 на Святом Носу со стороны Баргузинсуого залива. Поднимался на хребет Святого Носа (кому интересно зайдите на страницу и присоеденитесь к группе Страна детства- небольшой фотоотчет о поездке) Теперь о главном- рассказать можно о каком-то месте на Байкале, обо всем Байкале невозможно, он многолик разнообразен. Две соседнии бухточки как порвило не похожи друг на друга. Одно можно сказать точно Байкал удивителен и не повторим. А какое небо ночью с россыпью брилиантов звезд, а дорожка от Венеры на водной глади Байкала. Да-да от Венеры, а не только от луны. Вообщем это труднт передать. Это восхищение храмом природы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.02.2010, 09:37
Байрамова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал - подарил мне надежду!!! он непредсказуемый и сказочно красивый!!! Нет ничего прекраснее!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.03.2010, 07:46
Женя Ткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал,завораживает своей красотой и могуществом (Y)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.03.2010, 08:18
Женя Ткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чуденбелый свет"-восклицали в старину люди,обошедшие половину земного шара и повидавшие на своём веку множество заморских экзотических красот. Над чем только не потрудилась Природа,сотворившая-всем на диву - и туманные острова Новой Зеландии,и знаменитые Галопогосские острова,и далёкий Мадагаскар.Но даже в ряду этих прославлинных на весь мир красот,есть у неё тварение,над которым трудилась она с особенным смыслом,любовью и вдохновением,желая оставить в нём отблеск своего неземного совершенства.Это наш Байкал.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.03.2010, 12:04
Жеребцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал - это запах чабреца, горячее солнце, ледяная вода и омуль!!! И, конечно, сногсшибательный ветер! Летом толстая куртка будет не лишней!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.03.2010, 16:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась и выросла в Ангарске. Обожаю Байкал!!! Но вот уже 10 лет живу в Твери, вышла здесь замуж. Когда мой будущий муж приехал на Байкал, он удивился его красоте и природе, сказал: "Я не удивлюсь, если из-за гор выйдет динозавр"... (ch)
Вот дети подрастут, обязательно привезу их на Байкал. Более красивого места на Земленет!(v)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.03.2010, 18:31
Ольга Пакф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал - как родина всей земли, где наконец можно побыть самим с собой, подумать не спеша, налюбоваться всласть природой
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2010, 04:34
Вероника Дадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал- дед сердитый , добрый папа и шаловливый сын.
Он всегда и никогда не сможет исчезнуть, его воды всегда хоть каплей , но останется в сердце.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.11.2010, 16:50
Нина ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, почитала все посты. Огромное спасибо всем за любовь к нашему Байкалу. Я сама его не просто люблю, я его обожаю. Я чувствую себя перед ним то женщиной с мужчиной в те моменты когда он тих и нежен, то матерью с ребенком, готовой защитить его от всякого зла, , то ребенком перед строгим отцом, когда он гневлив и суров, то птицей, парящей над его бескрайними просторами, то путником уставшим от пути
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.11.2010, 16:54
Нина ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашедшим у его берега покой и умиротворение. Я чувствую его душой и уверена, что он живой и разумный. И пусть его воды никогда не замутятся!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.11.2010, 04:04
Виктория Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

небо над Байкалом
где-то великаны лепят облака
из крутой сметаны или молока,
брызгают на скатерть голубого льна ,
и лежит над озером синяя страна.

вот такое небо над Байкалом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КТО НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЖИЛ В БЕЛОВОДСКЕ( АК-СУУ), В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ ? Екатерина Скуп Киргизия 238 21.02.2015 23:27
ИЗ КАКОЙ ДАЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА БАЙКАЛ И ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРИРОДЕ И СЕРВИСЕ? Ольга Кузнецова Байкал 16 16.04.2014 12:31
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30
знакомство!!! расскажите о себе!!!! Диктатор Грузия 119 03.05.2010 11:02


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot