Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2014, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Про Антюфеева

Обсуждение
dnestr.tv/4277-pro-antyufeeva.html

Дмитрий Дзыговбродский пишет:
ДНР: Кратко
Есть ряд сведений из первых рук, от участников событий сегодняшнего дня.
Антюфеев работал на "партию мира", она же "партия слива". То есть, крайне вероятно, за ним стоял пушной зверёк, инициировавший Минск и побывавший в Киеве, и силы стоящие за ним. Судя по всему, оценка Антюфеева как личного человека ВВП, была преувеличена, исходя из его прошлых заслуг и послужного списка. Люди меняются. Особо быстро люди меняются под влиянием очень больших денег.
По последним данным подавляюще крупные силы ополчения сообщили правительству ДНР, что по итогам минских соглашений, считают их предателями. В итоге, есть крайне достоверные свидетельства, что Антюфеев неожиданно резво отлучился в Москву - потому что по его деятельности у Ополчения возникло очень много неприятных вопросов.
Силы в Москве и Киеве, которые думали, что можно продолжать играть народом, как последние 23 года, так и не поняли, что заработали исторические процессы, как в 1917 году, как в 1789 году. И никакие "пушные зверьки", никакие "петьки" этими силами управлять не смогут. Никогда.
Новороссии быть!

Добавлено через 45 секунд
Комментарии с соц. сетей:

Григорий, это, простите, ЧТО?
"Журналистское : ?



Григорий : Нет, это просто информация, которую опубликовали из Новороссии.



Наталья : Поправьте, если я ошибаюсь, но по-моему, это просто чья-то "версия" из серии ОБС...



Григорий : В политике все состоит из "версий". Наше дело опубликовать наиболее вероятные из них, чтобы у вас была возможность сравнивать и искать истину. Ведь истина где-то рядом...



Алексей : где факты, блин??



Алексей : вы не подумайте. Антюфеев не мой кумир. но где вообще хоть какие-то факты???



Григорий : Это к автору информации - смотрите цинки.



Наталья : Помнится, Вас лично, Григорий, ОЧЕНЬ напрягали "версии" о Вашей продажности и необъективности, которые публиковались не так давно в ФБ.
Слом шаблонов?



Алексей : Григорий я хотел бы задать вам прямой вопрос. вы дадите на него прямой ответ? без размыливания.



Григорий : Наталья! Меня давно уже ничего не напрягает. Живу как в том анекдоте: не может быть - так не может быть!



Алексей : Григорий Воловой чем вы в такой ситуации отличаетесь от забора?



Григорий : Если на заборе находится такое количество информации - то ничем.



Григорий : Кстати, информация размещена в ЖЖ. К нему тоже претензии есть?



Алексей : Григорий вы просто взяли инфу, которую написал непонятно кто. без ни каких подтверждений. а просто - вот там один человек сказал, значит так оно и есть...



Наталья : гхм... ЖЖ - не является "достоверным источником информации", если, конечно, там не публикуются видео с информацией от первого лица.
Не : от Вас такой желтухи ))
Просто ф шоке.



Юрий : Если Антюфеев принадлежит к "партии мира" то честь ему и хвала. Сейчас очень важно что бы война не началась вновь. Пора понять,что в этой бойне проигрывают все и русские и украинцы. Мы потом десятилетиями будем "выкашивать" зёрна ненависти , которые враги наших народов сумели посеять в душах людей.



Алексей : Григорий меня мало волнуют непонятные личности находящиеся далеко от моего дома. а вот когда мутят воду у меня дома, вот тогда меня это начинает волновать.



Наталья : Алексей, если еще учесть, что объясняете Вы это не простому пользователю и даже не рядовому журналисту... ))



Алексей : Наталья Пянковская вот вот..



Григорий : Вы угадали, Алексей, я в Донецк не ездил и информацию приходится собирать из того , что публикуется. Но что вас напугало? Взгляд автора на происходящее? Так это его точка зрения. Вам голова зачем дана? Читайте и думайте. Насчет Натальи: ничто не может являться достоверным источником информации - деза сыпется со всех сторон. Но задам вопрос: а что вы хотите прочитать о деле, где все концы спрятаны и никто не вносит ясность? Почему молчит Караман? Почему молчит Антюфеев? Почему молчит руководство ДНР? Договорились не комментировать? Можно предположить, что не все хотят огласки положения дел в Донецке.



Алексей : Григорий напугало отсутствие подтверждения из других источников. хрень в вконтакте я и так могу почитать. когда сми публикует новость, хотелось бы получать хоть какую-то информацию. а то что опубликовали вы, можно назвать информационным мусором. так как отсутствуют другие источники. возможно это и правда все. но в данный момент это выглядит... ни как...



Степан : один сказал, другой подхватил и перепечатал.............Первое правило журналиста, я так понимаю, факты должны быть, проверенные, а не писать что одна бабушка сказала..........



Григорий : Рад видеть Степана, а то уж давно не слышали его бодрого голоса. В принципе, Степан, вы правы - журналистов надо учить, учить и учить!



Степан : Григорий. когда создавалась ПМР, шло ее становление, тоже было много недругов и врагов, которые и писали и глотки рвали. Сейчас там схожая ситуация, информационная война, это тоже часть войны за Победу. Но эта победа должна быть Новороссии, а не тех кто этот опус писал. И вам не с руки должно быть подхватывать такое. Ведь вы, полагаю не забыли как это было и у нас. И не надо помогать им мутить воду, и у нас тоже, я так считаю.



Григорий : Знаем, знаем, Степан, как создавалась ПМР - сам участвовал и не просто участвовал... Но речь идет не о том. Главная информация в сообщении - вывод автора в самом конце: "Минское "перемирие" вплотную приблизило эту границу, когда вкупе с публичным дистанцированием правительства ДНР от подписанного документа (в том числе и из элементарного чувства самосохранения), последовали как публичные угрозы посадить это правительство на штыки, так и ослабление позиций тех, кто так или иначе следовал в фарватере линии на достижение сепаратных соглашений. То что Антюфеев не смог полностью зачистить мешающих этой линии людей, говорит о том, что позиции сторонников сепаратного мира в самой ДНР довольно слабы
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot