Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2009, 15:38
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Индира,

Я не ответил на Ваше сообщение, потому, что Вы недоступны.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 21.03.2009, 15:41
фархад хам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советского Союза - нет,,,но как стояли,так и будем стоять в позе - ЗЮ,,,,СУДЬБА,,, (S)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.03.2009, 16:02
Аватар для И М
И М И М вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 31
И М is infamous around these parts
По умолчанию

Может кому то и нравиться эта поза, но милые, всё в Ваших руках. не нравиться не делайте, неужели это так трудно?????? (dt)
__________________
Родители улетели....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.03.2009, 16:32
фархад хам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ -альтернатива,,,НЕ ХОТИТЕ ,НЕ ДЕЛАЙТЕ -НЕ РЕШЕНИЕ -ПРОБЛЕМЫ,,, (S)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.03.2009, 04:46
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Фархад, не верю, что сильный и здоровый мужчина соглашается на такую позу!!!

*Да дело не в позе - просто в отношении к жизни!!!

*А про хлопок я писала - но комп съел сообщение - видимо , не переварил!!!
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.03.2009, 18:34
фархад хам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,извините,но я с 1 класса на поле,и что такое хлопок ,знаю,отец брал в аренду поле и вся семья выращивала и собирала хлопок,,и это был единственный способ к существованию,вот сегодня смотрел НТВ,как наши звезды переносят кризис,,челюсть отпала,,ПАРЕЧЕНКОВ(козел),за 82 тысячи рублей в ДЕНЬ не хочет сниматься,,,а шахтер -мечтал-бы за эти деньги в МЕСЯЦ лазить под землю,,,ВО-КАК,,, (S)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.03.2009, 18:38
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фархад я не знаю кто такой этот Пареченков, но поверьте, если бы он был шахтером, то наверное и за половины той суммы лазал под землю. Наверное здесь дело не в сумме, а в престиже, которой он дорожит, и старается не уронить.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.03.2009, 18:53
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласна с Индирой...Я тоже из "пушистых" Ташкентских,но и нас гоняли и со школ,и с технарей и ВУЗов на хлопок и овощи---для нас это было лучшим приключением за год---3-4 недели работы и праздника!!До сих пор тёплые воспоминания...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.03.2009, 18:58
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется, что Советская власть, принесла больше хорошего, чем плохого, и не только Ср.Азии!!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.03.2009, 19:01
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы только 3-4 недели... Ну ведь речь идёт минимум о двух месяцах. Нас с 5 класса снимали в Сентябре, и возвращались в школы мы только в конце Ноября, а то и в Декабре. Это мы тогда считали это дело праздником. А сейчас понимаем как государство у нас воровало драгоценное время. (N)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.03.2009, 19:08
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим у нас есть отдельная темя, противоположная этой. Так и называется "Что хорошего принесла С.В. Средней Азии"? По моему она на 3 странице форума.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.03.2009, 08:15
фархад хам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХЛОПОК-вопрос спорный,надо эту тему заканчивать,,однозначно нельзя говорить,что это плохо или хорошо,,,СОГЛАСНЫ,,, (S)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.03.2009, 20:28
Аватар для Ненужная
Ненужная Ненужная вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 34
Ненужная is infamous around these parts
По умолчанию

Единственное-это то что вся система при Советской власти строилась как единый целый организм...каждая республика была тесно взаимосвязанно между собой...К примеру у нас В Узбекистане добывали сырье,но не было обрабатывающей промышленности...так как это сырье обрабатывали в другои стране...и готовую продукцию доставляли в наше госсударство...в соотвествии уже по другой цене....завышенной и плюс расходы на дорогу...

Поэтому после развала Советской власти,многие госсударство очень тяжело становились на ноги... и очень тяжело находили между собой общий язык!

Каждый тянет палку в свою сторону...и каждый считает,что он прав..
__________________
Оптимист тот, кто сломав ногу, радуется, что голова цела!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.03.2009, 10:13
Аватар для Отравленный Поцелуй
Отравленный Поцелуй Отравленный Поцелуй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 11
Отравленный Поцелуй is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые! Ничего плохого не принесла, сплотила множество национальностей, *посмотрите, какие красивые дети рождаются от смешанных браков. Мои бабушка и дедушка жили в Хорезмской обл. в кишлаке, так у них газ природный, асфалт, дом огромный, было ли бы это, не будь Сов. власти? А работать везде надо, в Узбекистане хлопок собирали, кстати, я тоже собирала, а когда училась в техникуме по месяцу работали на консервном заводе, а в России картошка, сыновья и сейчас собирают, где-то свекла, где-то еще что-то, Мы бали молодыми, все превращали в шутку и игру. А какие дороги были в Самарканде? Зеркало! А сколько построено заводов и фабрик, больниц и учебных заведений. Не думаю, что это все было бы без Сов. власти.
__________________
Ставлю капканы на баранов))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.04.2009, 19:28
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послезавтра надеюсь в чимган!весь дрожу как влюбленный мальчишка.припаду вновь к священным местам,и отдам их жене и детишкам.

я давно ещё тот наркоман,я давно уже тот небожитель!примут третьим меня Чим и Ган и нальет в кубки нам сам Святитель...

будут песни лететь к небесам,и в глазах лик друзей отразится.я не верю,что счастье не там,что оно нам порой только снится.

Послезавтра надеюсь-в Чимган...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot