Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2010, 20:10
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и думал, что здесь не обсуждение доблестной милиции будет а обплевывание и вымещение злобы.
************
И правильно думал. Доблестной милицией мы будем восхищаться при просмотре сериалов. Только в жизни реальной поганые менты сами обплевывают народ.Чего же петь вам дифирамбы? Продажные,тупые,ничего неделающие,оскорбляющие,убивающие,отбивающие внутренние органы,подбрасывающие наркоту и т.д.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.11.2010, 20:13
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к каким органам власти в Украине есть повага?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2010, 20:17
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Полищук а почему тебе не стыдно за государство которое платит этому менту гроши?
Тут ти правий. Щоби була самоповага, мусить бути достойна оплата. Але держава платить копійки не тільки міліції, а й військовим, лікарям і т.д. Хабарі беруть всі, не тільки міліція. Але відпускати вбивць за хабар - це вже занадто.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2010, 20:19
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

А к каким органам власти в Украине есть повага?
І знову погоджуся. Проблема дуже глибока - це тотальна корупція в державі. Це є одна з причин, яка стримує мене від повернення в Україну, привик жити за законом і мені це подобається.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2010, 20:24
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полищук слушай историю. Как то раз гуляя по Одессе и пребывая в прекрасном настроении, я зашел на Соборную площадь, ну ты знаешь, где сидят уличные художники. Я подумал, а почему бы мне не сбацать свой портрет, на память потомкам. Договорился с одним художником о цене, целый час он рисовал, а потом когда показал мне, я был в шоке от этой мазни. Настроение было испорчено, деньги потеряны. *Так вот этот грязный, патлатый сраный маляр просто кинул меня на деньги. *Отсюда я сделал вывод, что все художники пиарасы еще те.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.11.2010, 20:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Кашаев,знаешь,вот честно,при всём моём уважении к тебе,ты сейчас не прав....а что,милиция *получает меньше ,чем учитель,или медсестра,а?Но они же беспредел не творят...а то,что у меня сегодня произошло,это называется-анархия...и то,что пишет мне Лёша Дарчук- разъяснять вам, что послужило поводом для проверки, никто и нигде не обязан.,так это вообще бред....завтра они меня убьют,и скажут мы никому и ничего не обязаны объяснять,так выходит?Они сегодня пришли в мой магазин,рядом салон,девочки им документы несут ,трусятся....я не выдержала,говорю-быки вы,ребята.нашли кого проверять,самых "зажранных",да?Тут девочкам на налоги не хватает,а вы с ожиревшими пачками стоите ухмыляетесь, ну ничего говорю,сейчас тоже поухмыляюсь...Они-вы нам угрожаете?Я говорю-нет ,предупреждаю...ну и т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.11.2010, 20:29
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Украина находится среди лидеров мира по уровню коррупции в государстве. Откуда в ней может быть нормальная милиция, ну сами подумайте? А раз подавляющее количество людей в погонах в той или иной мере замешаны в этом, то нормальный человек туда по определению попасть не может. У него всего две альтернативы - либо уходить либо подключаться к этому процессы. Другого не дано. Да что о простых милиционерах говорить. Вы посмотрите на бывшего министра Луценко, который решал вопросы кулаками /с Черновецким например/ или бросал в пьяном виде, мобильники в немецких полицейских.
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.11.2010, 20:30
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Отсюда я сделал вывод, что все художники пиарасы еще те. *
Та зрозумів я тебе, зрозумів, ще з попередніх постів. І погодився. Ну не зустрічалися мені порядні міліціонери. Хоча я сказав, ще не буду всіх під одну гребінку. Впевнений, що серед вас є порядні. Я бачу, тебе образило, що всіх поголовно в непорядних записали. Ото як другий раз будеш усіх партизан УПА поливати, згадай це відчуття, може щось зрозумієш.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2010, 20:31
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна кто вам сказал что преподаватели в ВУЗах и врачи в с медсестрами в больницах не творят беспредел? Оглянитесь вокруг!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.11.2010, 20:32
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше могу рассказать интересней...погибает парень на дискотеке,в 18 лет !!! аневризма...соответственно куча вопросов,заводят уголовку,потом внезапно закрывают...с какого дела?А просто у нас хозяин дискотеки-депутат ПР,бывший мент...ну и как?такого не бывает хочешь сказать?Да кругом и сплошь!Я сама юрист по образованию,проходила практику в прокуратуре и в суде....спасибо,за полгода наелась этого дерьма,сказала тогда себе,что никогда не буду таким шакалом....Саш,не обижайся,я ничего личного не имею ввиду,просто у нас в городе ну совсем беда с милицией,честно...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.11.2010, 20:34
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше поведение может быть оправданно только одним, если у вас все чисто и прозрачно. Но если где то есть перед Законом грешок, то в следующий раз к вам придут с плановой проверкой и не сопляки, а матерые волчары, ну тогда держитесь. *Тогда и рычаги могут не помочь.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2010, 20:34
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

І ще одне. У художника відповідальність зовсім інша. Ну не вдався портрет - не така вже й велика біда. А тут відпустили на волю людей, які в моїх батьків стріляли і мені пістолет біля голови тримали. Вважаєш, що порівняння коректне?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.11.2010, 20:35
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем собственно они не правы я так и не понял? Потому что девочки трясутся?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.11.2010, 20:38
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Як же за.....в цей бєспрєдєл. Я пожив в країні, де його нема. Можу порівняти. Порівняння далеко не на користь України.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.11.2010, 20:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ТАКОГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
Первое, что вы можете спросить у визитеров, объясняющих свой приход проверкой «информации», — это регистрационный номер информации в КУЗП.
Объясните свое отнюдь не праздное любопытство так: «Я охотно с вами поговорю, дам пояснения и выдам все нужные документы. Но мне необходимо удостовериться в законности и обоснован¬ности вашего прихода»,
«Беспредельщики» обычно берут нахрапом и стараются не документировать свои действия, не оставлять следов должностных преступлений. Поэтому «заказные» и «в поиске легкой добычи» «наезды» практически никогда не будут регистрировать в КУЗП, Напротив, известно много случаев, когда по «результатам» «наезда» информация постфактум регистрировалась в КУЗП и по уже «нарытым фактам» возбуждалось уголовное дело.
Услышав (что маловероятно) номер записи (если таковая существует), позвоните в дежурную часть милиции (если пришедшие — из органов МВД) или в дежурную часть налоговой милиции и попросите дежурного проверить, зарегистрировано ли под указанным номером какое-то преступление, совершенное якобы на вашем предприятии.
Объясните дежурному, что к вам пришли какие-то личности и, представившись сотрудниками ОБЭП (либо налоговой милиции), сказали, что хотят проверить информацию о преступлении, которая, мол, зарегистрирована под таким-то номером в КУЗП, Свои опасения по поводу законности проверки объясните примерно так:
«Если это действительно подтвердится, я буду всячески содействовать вашим сотрудникам в проверке. Я просто хочу, чтобы все было законно». Ведь никто не застрахован от заказного «наезда».
Что делать, если дежурный подтвердит наличие такой записи?
Прежде всего, потребуйте, чтобы цель визита была оформлена милиционерами письменно.
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?s=3e84c85c64e70d7af37d2ddd58c2b3d7&showt opic=4396&pid=50734&st=45&#entry50734
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.11.2010, 20:39
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

А в чем собственно они не правы я так и не понял? Потому что девочки трясутся?
А чого ти не коментуєш мою історію? Вона набагато серйозніша. Що ти скажеш про те, що вбивць за хабар відпустили?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2010, 20:41
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь тут выступать адвокатом разных жирных ментов и их поступков, а беда Анна с милицией не у вас в городе, а в государстве Украина. Но вижу причины этой беды вам не интересны, вам надо выместить злобу на конкретных не угодивших вам *людей.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.11.2010, 20:44
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно учила одного мента, как нужно разговаривать с людьми! Да уж, наша милиция :-|
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.11.2010, 20:45
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,нет,мне не надо вымещать зло...я не терплю несправедливость...этот сопляк,который ухмылялся сегодня в моём кабинете наказан своим унижением....сразу видно-зелёный....и не было у меня переживаний,потому что абсолютно прозрачный малоприбыльный бизнес,на сегодняшний день...а рычаг такой всегда поможет,ибо рычаг этот -начальник милиции,добрый друг моей семьи,и обращаюсь я к нему -Здрасьте,дядечка(к примеру) Колечка:-|
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.11.2010, 20:46
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна если информация из оперативных источников в КУППе она зарегистрирована не будет. А вот звонок в дежурную часть это дельный совет. Но не всегда дежурный в курсе всех проверок, задержаний которые проводятся в данный момент.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot