Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2521  
Старый 23.01.2010, 17:53
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Получив доказательства фальсификации «дела врачей» иего полной юридической несостоятельности, Берия 31марта утвердил постановление опрекращении уголовного преследования всех проходивших понему подследственных. Наследующий день он секретной запиской проинформировал обэтом Маленкова, возложив ответственность заинспирирование ифальсификацию «дела» наРюмина, атакже обвинив бывшего министра госбезопасности Игнатьева втом, что тот «необеспечил должного контроля заследствием, шел наповоду уРюмина...». Одновременно Берия «счел необходимым» «всех... арестованных врачей ичленов их семей полностью реабилитировать инемедленно из-под стражи освободить». 3апреля это предложение было утверждено Президиумом ЦК КПСС. Имже было принято решение опривлечении к«уголовной ответственности работников бывшего МГБ СССР, особо
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2522  
Старый 23.01.2010, 17:55
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Вот что творилось в СССР при Сталине и молодец Хрущев что полностью на 20 СЬЕЗДЕ КПСС сообщил все СОВЕТСКОМУ НАРОДУ
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2523  
Старый 23.01.2010, 17:58
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Марк
ага, сейчас Шляхов вам напишет, что это чушь и нашли кому верить... или что это было оправдано потому как... ну в общем будет выкручиваться и богословить сталина..
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #2524  
Старый 23.01.2010, 18:00
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Марк! А как на счет того,что в нынешнее время постоянно дискридитируют врачей?
То,что есть среди врачей весьма нечистоплотные,не секрет,но всех подозревать в преступных действиях-это нарушение закона о презумпции невиновности. Если называют конкретные имена уже после суда,это можно понять ,но без суда и следствия всех обвинять-это сверх даже слова подобрать нельзя.А судить о том,что было при Сталине и как это было,просто невозможно.
Когда этот вопрос подняли,Сталина уже не было и при этом он был убит и еще точнее не оказана своевременная медпомощь,отсюда вопрос: бвли ли виноваты врачи? Может просто не тех обвинили,а виновные ходили на свободе?
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2525  
Старый 23.01.2010, 18:17
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Вы пишите: «сионизмтечение за возврат евреев на Историческую Родину». Какой Вы молодец! Правда этотак думаете Вы и Ваши сторонники! А вот как думает мировое сообщество: <span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">Сионизм наиболее реакционная разновидность еврейскогонационализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейскогонаселения капиталистических стран.
<span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">
Её основные положения сводятся к следующему:
<span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">- евреи- «особый», «исключительный», «избранный богом» народ;
- все народы, среди которых живут евреи, так или иначе -антисемиты;
- антисемитизм - явление «извечное»;
- ассимиляция, т. е. слияние евреев с окружающими ихнародами, «противоестественна и греховна»;
Ответить с цитированием
  #2526  
Старый 23.01.2010, 18:18
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">- евреи-де имеют «исторические права» на«земли библейских предков».
<span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">
30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975)квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.

<span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">Современный сионизм - националистическая идеология, разветвленнаясистема организаций и политика, выражающая интересы крупного еврейскогокапитала, тесно связанного с монополистическим капиталом империалистическихгосударств. <span style="font-size: 10pt; font-family: Verdana; color: rgb(43, 65, 87);">
Основное содержание современного сионизма - воинствующийшовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.
Ответить с цитированием
  #2527  
Старый 23.01.2010, 18:18
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, как о сионизме начинаешь писать, всякие препоны появляются!
Ответить с цитированием
  #2528  
Старый 23.01.2010, 18:19
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Марк, я Вам очень благодарен, что Вы затронули «Деловрачей»! Это очень интересный вопрос, я уверен, что многие в нем до сих пор неразобрались и им, тоже любопытно знать о нем правду. Я, уверен, что Вы Марк, егоне изучали, так выдернули, что Вам больше понравилось из ИНТЕРНЕТА, слили внашу тему. Марк, поэтому прошу Вас, с темы не сбегать, когда запахнет жаренными этот вопрос довести до конца. Но перенесем его на завтра, здесь пару фразамине отделаться. Да и у меня есть дела. Вы согласны?
Ответить с цитированием
  #2529  
Старый 23.01.2010, 18:29
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

ага,сейчас Шляхов вам напишет, что это чушь и нашли кому верить... или чтоэто было оправдано потому как... ну в общем будет выкручиваться ибогословить сталина.. Сегодня 20:58
Юрий ,на ваши посты евреи бегут,как рыбы на приманку!Нельзя ли чуток так ,чтобы они немного рассосались?
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2530  
Старый 23.01.2010, 18:30
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Александр
А чем вам евреи не нравятся?
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #2531  
Старый 23.01.2010, 18:31
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Может просто не тех обвинили,а виновные ходили на свободе?
Клара, в то что дело врачей было шито белыми нитками, можно поверить, но это была борьба за власть в сталинском политбюро, и Сталин и Берия стали жертвами Хрущевского заговора, а врачи заведомо были отданы в жертву для дискредитации Сталина и по причине его болезненного недоверия и подозрительности. После захвата власти заговорщиками Берия разобрался с "делом врачей" самостоятельно, до этого он не интересовался его подоплёкой и не участвовал в заговоре Хрущева....
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #2532  
Старый 23.01.2010, 18:33
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Шляхов НУ КАКИМ БОКОМ ВЫ КАСАЕТЕСЬ К СИОНИЗМУ НУ НИКАКИМ ХОТЯТ ЕВРЕИ ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ это есть СИОНИЗМ и кроме евреев это никого не касается а вот уже остальное что у вас в России это просто АНТИСИМИТИЗМ он явление в России не НОВОЕ и в СССР был правда меня он не сильно касался у кого были крепкие кулаки тех антисимиты обходили стороной как скажем моего дядю Григория Новака а если влруг не обходили то получалось вот что
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2533  
Старый 23.01.2010, 18:34
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

При встрече с Григорием Новаком в неофициальной обстановке, где-нибудь в толпе на улице, мало кто догадывался, что перед ним русский богатырь. Телевизорами нас тогда не баловали, люди больше слышали о нем, чем видели, а Новак в пиджаке внешне ничем не отличался от пузатого директора гастронома: невысокий, коротконогий и короткорукий, с толстой шеей, налитой кровью. Естественно, у любого антисемита язык чесался сообщить ему со всей российской прямотой: - Ах ты жидовская морда! И это были волшебные слова: произнесший их тут же, вопреки законам Ньютона, взмывал в небо, пролетал метров восемь по траектории "земля-воздух-земля" и совершал далеко не мягкую посадку ж...ой об асфальт. Пострадавшего отправляли в больницу, а Новака в очередной раз дисквалифицировали
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2534  
Старый 23.01.2010, 18:35
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

А когда в России начинают говорить русские о сионизме мне сразу смешно становиться так сейчас АНТИСИМИТЫ МАСКИРУЮТСЯ НЕ ГОВОРЯТ ЖИД а говорят СИОНИСТ
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2535  
Старый 23.01.2010, 18:41
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Вы шляхов пишете АБСОЛЮТНУЮ ЧУШЬ первое правительство Израиля было СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ и евреям просто надоело жить в ХРИСТИАНСКИХ СТРАНАХ угнетаемым меньшинством вот и все им надоело слышать всевозможные упреки особенно в России и вы РУССКИЕ должны радоваться что есть СИОНИСТЫ НО вы ПРИВЫКЛИ ВО ВСЕХ СВОИХ ОШИБКАХ ОБВИНЯТЬ КОГО НИБУДЬ ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ ТАКАЯ У ВАС МЕНТАЛЬНОСТЬ а евреям это надоело и СОЗДАЛИ СИОНИЗМ и я думаю все уедут из Росии в конце концов тогда вы начнете обвинять КАВКАЗЦЕВ уже сейчас начали
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2536  
Старый 23.01.2010, 18:41
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

ЮРИЙ.....ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?ВЫ С ДОСТОЙНЫМ УВАЖЕНИЯ УПОРСТВОМ ПРЕВОЗНОСИТЕ СТАЛИНА.....ОН УМЕР!!!И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ДЕЙСТВОВАЛ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА(КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ)ЕЩЁ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ....И ОН(СТАЛИН)БУДЕТ В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НА УРОВНЕ ГИТЛЕРА.......СТРОЙ КОТОРЫЙ ОН СОЗДАВАЛ....ДЕРЖАЛСЯ ЛИШЬ НА НКВД И КГБ......ТАК И РУХНУВ....ЗАСТАВИВ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ЖИТЬ В ОЧЕРЕДЯХ И СЧИТАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ПРЕДМЕТОМ РОСКОШИ,А МАШИНУ ЖДАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ 60!!!!!ЛЕТ......ПРЕПОГАНЕЙШЕЕ УСТРОЙСТВО ПОЛУЧИЛОСЬ КОМАНДНО-АДМИНИСТРАТИВНОЕ С ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКОЙ......ТАКОЕ УБОЖЕСТВО(ПРИ ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ)СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ...О КАКОМ ВЕЛИЧИИ СТАЛИНА ВЫ ГОВОРИТЕ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #2537  
Старый 23.01.2010, 18:42
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Естественно, у любого антисемита язык чесался сообщить ему со всей российской прямотой: - Ах ты жидовская морда!

Вот товарисч заливает фуфел...его послушать так в СССР прям охота была на евреев...вот так просто...идёт чел...а ему все кричат..жидовская морда...а кто его знает этого ...тот оббегает его и в мыслях кричит...вот жидовская морда... :-D:-D:-D Таких пиз....нов я давно не встречал... Один тут жаловался что его в школе жидёнком звали и мордой в грязь на каждой перемене окунали... где вы жили...в какой стране это было ???? *-)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #2538  
Старый 23.01.2010, 18:44
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

...Боясь дальнейшего анализа состороны Берия, они постарались убрать и его. Врачи так и так были бы освобожденны, но это повысило рейтинг заговорщиков и сделало их разоблачителями "козней Сталина", которые якобы скрывались от народа. Сталин умер, его видимая политика продолжалась, а борьба за власть считалась уделом партийных функционеров, так было поставленно самим Сталиным в годы его власти, и для народа это считалось своего рода табу.... Примерно такой вывод ясделал из того, что знаю по этому вопросу. Если только Ю.Шляхов не дополнит или не опровергнет мои выводы......
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #2539  
Старый 23.01.2010, 19:00
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Считаю что весь негатив по отношению к народам СССР со стороны русских, и не только к евреям был бы постепенно преодолен, но к сожалению фактов этого уже никогда не будет. По поводу НКВД скажу одно: в России опричники, полиция, милиция применялись чаще как карательные органы власти и не только для преступивших закон. Читайте про дядю Гришу у Марка, чисто российская психология: дать в морду, а закон, это долгая история...
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #2540  
Старый 23.01.2010, 19:03
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий Миронов.Мы жили в стране под названием СССР.
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot