Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2013, 14:43
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Настоящая демократия

Антон
Мысли в слух... Однажды в разговоре с американцем я его спросил - а что по вашему мнению настоящая демократия. Его ответ - в случае если против меня есть противоправные действия со стороны государства или штата - я могу подать на них в суд, и суд будет на моей стороне

Комментарии?

Добавлено через 26 секунд
Николай Петрович Пусть он это расскажет Марвину Джону Химейеру....


Сергей : Это такая американская мечта, и неважно что это миф


Николай : И братьям Кеннеди.


Александр : Поганые западные ценности!


Александр : Видимо в их стране несколько иная система назначения судей чем в нашей....


Сергей : Система назначений иная, да вот система коррупции та же


Антон : перед законом все равны - и принц и нищий


Александр : Да, и госпредприятия и с иной формой собственности...


Сергей : И в Италии тоже. Берлускони не помогли ни власть, ни деньги... Дети политиков и промышленников несут ответственность за свои поступки и их отмазать незаконно не получится, только если адвокат гениальный...


Сергей : Некорректный пример с Италией, против Берлускони - процесс политический


Александр : Сергей, ну против Тимошенко то наверняка справедливо?!)))


Сергей : Если Тимошенко за Россию, то сидит она за политику. А если против России, то правильно посадили - за экономические преступления !


Сергей : Что касается Берлускони - вот вам ссылка slon.ru/.../za_chto_vse_taki_osudili_berluskoni_na...
За : все-таки осудили Берлускони, на этот раз всерьез
slon.ru
Он : может быть сенатором до осени, ожидая (домашнего) ареста или общественных работ



Сергей : И без ссылок понятно, что осуждение Берлускони - результат борьбы за власть


Сергей : Классная позиция - ничего не читать, никого не слушать - итак всё понятно...


Денис : Стюарт Чарльз I - первый в истории король осужденный публично еще в 17 веке кажись. Мы президентов судить не можем, а они короля осудили, за государственную измену и обезглавили. Все потому что противоречия переросли в гражданскую войну.


Соня : Сергей Меглей , а Вы наверное , в курсе всех дел политиков в Украине ? Правда? А если Тимошенко не за Россию - то за экономические преступления ! Енто как, поясните плиз людям из Украины


Антон : почему то мы постоянно от общего скатываемся к частному, цель данного топика была поднять дискуссию о равенстве любого субъекта права перед законом, суд - это одна из ветвей власти, которая не должна и не может вставать ни на чью сторону, кроме закона


Соня : Денис Марчков - мы в Украине не факт , что рады нашему президенту , но такое кол-во людей вышло на майдан страны - это ли не счастье? ( не знаю надо ли соединить воедино слова до ентого) и мне это глубоко пофигу , поскольку жизнь продолжается и я -" как офицер" , должна понять каждого


Соня : Антон - а Вы честно самый объективный человек во всех группах здесь ! Самый достойный !


Денис : Соня Бейм, вы может и в Украине, а я таки тут. И мы тут своих нынешних или бывших не можем, они у нас лица неприкасаемые. Таков закон равенства перед законом. Это я не к тому что хочу кого-то наказать - констатирую факт. А то, что вы офицер... Ну, "у каждого свои недостатки" (в джазе только девушки).


Александр : Соня Бейм, а кто оценит? Объективность у нас похоже не в чести(((


Соня : Денис Марчков , я не офицер , щас даже исправлю в кавычки


Сергей : Какой-то аккаунт у Сони некошерный... Как будто начал жить только вчера. Человек без имени, без лица, без образования, без друзей, без места жительства... Почему мы должны доверять его словам ?


Сергей : Сергей Меглей, лучше побывать, пообщаться с народом в ЕС, чем читать пропагандистскую литературу о том, как там всё классно)))


Александр : Сергей Старычев, позвольте полюбопытствовать, давно ли Вы из Европы вернулись?


Сергей : Хотите процитировать где я хвалю Европу за то, что у них ВСЁ классно ? Не было такого. В Европе много чего классного для народа... но не всё. В России тоже можно найти что-то классное... природа, например...


Сергей : Александр Тихонов, недавно.


Александр : А где, если не секрет? И на сколько недавно?


Сергей : Не секрет, в странах ЕС


Александр : Вы там не были, я был уверен, но после Ваших увиливаний, лишний раз убедился в собственной правоте


Сергей : )))да это вы там не были, что видно по вашим комментариям


Александр : Сергей, Вы лгун!


Сергей : Зачем так резко ? Назовем это - фантазёр...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot