Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2009, 20:24
Аватар для Сергей Кама
Сергей Кама Сергей Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
Сергей Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Уехал из Петровки в2001.Живу в Германии . Здесь тоже далеко не Рай.Но с сегодняшней жизнью в Киргизии не сравнить.Скучаю по друзьям и по природе.КСТАТИ чемпион Мира по-боксу КЛИЧКО родился в Беловодском и до двенадцати лет жил там. Из личного сайта Кличко.привет всем ЗЕМЛЯКАМ.
__________________
Забыть нельзя,вернуться невозможно
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.06.2009, 22:43
Аватар для Я лицо Ajour
Я лицо Ajour Я лицо Ajour вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 76
Я лицо Ajour is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем. Я тоже побывала в ваших краях и даже пожила там, правда не долго. Но в России мне нравится больше, сдесь я дома.
__________________
Идет дождь, я хватаюсь за края, они осыпаются, а люди стоят и смотрят. Я кричу: «Дайте мне руку!» А какой-то человек наклонился и говорит: «Здесь ты должна только сама. Мы уходим, и если ты сейчас сможешь, то сможешь жить».
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2009, 10:57
Аватар для Вторых
Вторых Вторых вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 3
Вторых is infamous around these parts
По умолчанию

Есть предложение -написать о своем городе или деревни в которой вы живете , хоть немного,наверняка окажеться о чем написать. А я еще напишу про свой Ростов-Великий.Стоит он на берегу озера Неро.Несколько веков назад озеро соединялось с р Волга, заходили к нам судна - товары завозили...Кремль тоже у озера его окружает ров ,зимой дети катаються с него на санках и лыжах а когдато он защищал население от набегов качевников.Наш город входит в Золотое Кольцо. Пока все!Всем здоровья!
__________________
Всем удачи !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2009, 21:14
Аватар для SHOTIKO VОv
SHOTIKO VОv SHOTIKO VОv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 8
SHOTIKO VОv is infamous around these parts
По умолчанию

За пределами Киргизии шикарно,и если сравнить ,то небо и земля!!!
__________________
MOMENATRA MTACMINDA SXVA CMINDA MTA AR MINDA.......
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2009, 13:02
Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Киргизии переехала в 2002 г. Живу на Ямале, в г. Ноябрьск. Это район крайнего севера. Естественно здесь очень холодно, не так как в Средней Азии, ездием на море, но все же это не Иссык-Куль... ( по-моему киргизское море не с чем не сравнить). Кстати, в нашем городе очень много выходцев из Киргизии,слышно киргизскую речь, особенно на рынкездесь даже дунгане есть.Такое ощущение, что с Беловодска даже не уезжали. Еще в городе есть кафе "Ташкент", там можно купить все, от тандырных самс и лепешек, до разных национальных блюд. Я со своей семьей очень часто там бываю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.12.2009, 19:14
Аватар для Сем нова
Сем нова Сем нова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 5
Сем нова is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем. Мы уехали из Киргизии в 1993 году. живем в п. Локосово Сургутский район Тюменская об. конечно по климату с Киргизией не сравнить. вот вчера было -40, а сегодня -25 и снег идет. На данный момент, здесь лучше в том плане, что хоть не задерживают зарплату и кушаем прктически все что захотим, а все равно тянет на родину, может быть не жить а хотя бы в гости!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Блин, сейчас бы арбузик слопать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.03.2010, 09:06
Нина Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никогда не забуду как меня встретили в отделе УФМС ,куда я пришла по приезду ,сдавать документы на гражданство.У начальника паспортного стола было такое лицо, как будто я приехала и намереваюсь жить лично у него в квартире,он даже произнес такую фразу "откуда вы там все беретесь?" ,было очень неприятно,так хотелось развернуться и уехать,но пришлось стерпеть.Сейчас все наладилось,заветная бардовенькая книжечка в сумочке,теперь карабкаюсь к своим поставленным целям в жизни,благодаря России (в частносте Москве)это стало возможным,но проблем хватает.Скучаю за родными которые остались в Киргизии (Беловодске и Каинде).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ИЗ КИРГИЗИИ ? РАЗЫСКИВАЮ... Виталий Дам Киргизия 83 01.08.2019 10:22
!!! актуальная ситуация в Оше/Киргизии !!! Владик Киргизия 18 15.08.2010 15:47
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИЗ КИРГИЗИИ Tuchner Siid Киргизия 4 01.08.2010 08:11
ПЕРЕВОРОТ В КИРГИЗИИ.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ПРОИСХОДЯЩИХ ТАМ СОБЫТИЯХ? Оксана Кми Россия 18 26.06.2010 02:03
Революция в Киргизии Камилла Дкас Политика в мире 36 09.04.2010 22:27


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot