Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 25.01.2009, 21:43
Александр Пам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина я вот читаю,и думаю за что вы так нелюбите СССР ,вы тут пишите про притеснение ,и т.д Не разу не видел еврея укладывающего шпалы на железной дороге
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #422  
Старый 25.01.2009, 22:08
Свечина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Полковников:
Не разу не видел еврея укладывающего шпалы на железной дороге
Что Вы говорите? Мой папа, благословенна его память, был потомственный рабочий, работал бригадиром прессовщиков пластмассы *на ЗИПе, вредный и горячий производственный процесс...Дед был столяром- с топором и рубанком трудился...А в Израиле евреи не только шпалы укладывают, но, вот какая новость для Вас, Александр, в сельском хозяйстве трудятся! И какие успехи делают !!!
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 25.01.2009, 23:57
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Полковников.Я не говорила что я люблю или не люблю страну в которой я родилась и провела большую часть своей жизни.Есть много чего,что мне дорого там,а есть и такие вещи,которые не забываются.Да,хорошие вещи-они должны быть с тобой всегда.Мы рождены,чтобы жить хорошо,другое *дело -не всегда это получается и многое зависит от нас.Но есть такие вещи,которые больно ранят и ты ничего не можешь изменить.Да,я не люблю,когда прзвительство обманывало нас по поводу Чернобыля,да я не люблю,когда пьяные рожи обзывают тебя *и твоих детей жидами.Вы хотите ещё перечислений.Я люблю природу моей бывшей страны и мне этого не хватает здесь,я скучаю по моим друзьям(многие из них русские).Но хорошо,что у меня была возможность уехать.В этом мне повезло,что я еврейка,хотя многие русские завидовали в этом случае нам.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.01.2009, 23:58
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати,мой отец тоже был рабочим.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 26.01.2009, 06:42
Аватар для Ада Финке
Ада Финке Ада Финке вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 368
Ада Финке is infamous around these parts
По умолчанию

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ (во всяком случае для меня)
Для меня тоже. *(F)
__________________
Поздравляю себя с ДР своих деток ! Шоб они мне были здоровы до 120 !!!
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 26.01.2009, 08:46
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Galina Fradzer
* * *Для меня русофоб и антисемит - одного поля ягоды. Поэтому если русофобия ваше
жизненное кредо не отвечайте, действительно это бессысленно. В ином случае - в
споре рождается истина.
* "Газовый шантаж"- это торговля газом и плата за транзит по мировым ценам? Так как
это делает Болгария или Словакия? Или желание получать за газ плату хотя-бы по заниженным
ценам? Осенью Украина задерживала на несколько месяцев платежи (заниженные), не расчиталась
до сих пор. Потом перекрыла транзит газа в Европу несмотря на контракт на 2009 год по транзиту
и ратифицированную газовую хартию. Себия,Босния,Болгария и пр. замерзают, газпром вынужден закрыть
более 40 скважин (что такое расконсервация при температуре - 40 надо обьяснять?), ежедневно теряет
сотни миллионов долларов а Украина качает запасённый газ из подземных хранилищ и требует льготную
цену на поставляемый в Украину газ.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 26.01.2009, 08:47
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.
И заслонку в Европу открыла только после подписания контракта
европейская формула (прозрачная и понятная) МИНУС 20 % .Единственное что удалось России это подписать
10 летний контракт. И если в следующем году от какой нибудь новодворской вы услышите опять о "газовом
шантаже" поимейте в виду что со следующего года газ и транзит через украину по европейской формуле (как
скажем Польше). При неоплате поставленного газа последующая поставка только по предоплате. Да и ещё в
виду поимейте что если бы газпром и дальше собирался субсидировать Украину (как это было последние 17
лет) с этим неизбежно возникли бы проблемы.Добыть газ в условиях крайнего севера а потом прокачать по
трубам в несколько раз длиннее украинских дорого, по итогам года газпром в минусе. А субсидирование
экономики дружественного государства должно быть цивилизованным. Пример - конгресс выделяет некую
сумму на определённых условиях получения или расходования. Всё прозрачно.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 26.01.2009, 08:49
Александр Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.
Хотя как житель Беларуси с удовольствием получал бы дешёвый газ. И нефть. И отдельный личный заказ -
новый бмв Е класса тысяч за 5 долларов. (ch)
*Ответите - хорошо. Тем для конструктивного обсуждения вы дали много (например "завоевание грузии").
Отсутствие ответа тоже ответ более чем понятный.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 26.01.2009, 22:11
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей Прищепов. * *Для меня русофоб и антисемит - одного поля ягоды. Поэтому если русофобия ваше
жизненное кредо не отвечайте, действительно это бессысленно.
Андрей, Вы глубоко ошибаетесь насчёт меня.Я одинаково хорошо отношусь ко всем хорошим людям * *независимо от их национальности.У меня в семье есть русские.Мой сын женат на русской.Мы живём дружно.Её родители живут в России.Мы в очень хороших отношениях.Есть друзья русские.Я вам уже ответила на это и высказала своё мнение.А вообще я в политику не люблю влазить.Себе дороже.Зачем нервничать и спорить о том,что не можешь изменить.Да, есть своё мнение и предпочитаю оставить его при себе.Да и пришлось изрядно поспорить-больше не хочу.Единственно,когда что-то задевает меня-то тогда *могу ответить
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 28.01.2009, 18:22
Аватар для Galina Fvod
Galina Fvod Galina Fvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 458
Galina Fvod is infamous around these parts
По умолчанию

Proshu proshenia,esli eto yze bilo.Друзья!
Видя ожесточенную дискуссию, развернувшуюся в СМИ и блогах на тему
правомочности израильской операции в Газе,
наблюдая наводненный анти-израильскими видео-материалами YouTube,
мы, группа добровольцев, подготовили короткий видео-ролик, в котором
предельно коротко постарались ответить на вопрос -
ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ.
Пожалуйста, разошлите эту ссылку как можно большему количеству друзей
и знакомых, а также опубликуйте ее на всех доступных вам форумах, где
ведутся дискуссии на тему израильской операции в Газе.
__________________
Жизнь не измеряется количеством наших вздохов,но меряется моментами,когда у нас захватывает дыхание.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 17.05.2009, 19:55
андрей ткуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажеться что силовым методом в в газе ничего не сделать ведь выросло уже не одно покаление палестинцев для которых израиль это реальное зло.
и они будут брать в руки оружие потому что другова метода заработать у них практически нет.
и пропаганда палестинцев делает свою работу у них смертини это нац. герои для каждого ребёнка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ АЛЕНКЕ Елизавета Хроменкина (Федотова) Байкал 0 27.10.2010 11:02
Правительство РМ приняло решение по которому в Молдове 9 мая официально больше не будут праздновать День Победы. Теперь это называется "65-летней годовщиной окончания Второй Мировой войны". Александр Кажу Молдова 42 21.10.2010 18:15
Могут ли россияне доверять своему правительству? САМАЯ ХОКО Россия 275 13.10.2010 19:09
СПАСИБО БЕЛАРУСЬ!!! Марьян Стай Белоруссия 5 09.06.2010 21:24
Кто делал лазерную операцию на глаза? Какие ваши ощущения? Андрей И Казахстан 4 07.04.2009 09:55


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot