Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.01.2012, 16:40
Александр Сэмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведите на балет, на крышу Национальной библиотеки, в кафе и по улочкам Троицкого и раковского предместий и Верхнего города, в Художественный музей, по городским скульптурам Жбанова ( более 20-30 *шт.) , летом парк Победы и Лошицкий парк, прогулка на кораблике по Минскому морю, плюс куча музеев, театров, кафешек, выставок, художеств. салонов и всякого шопинга. Люди с фантазией и за месяц все не успеют посмотреть!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 19.01.2012, 20:00
Александр Сэмик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! Берите билеты в оперный * и *наслаждайтесь *игрой актеров, музыкой и просто ТЕАТРОМ. Это же праздник.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.01.2012, 20:43
Ирина Юшкэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара - тот кусок стены , что промелькнул , развалины Новогрудского замка . Первой столицы Великого Княжества Литовского . Это святыня и если есть транспорт - свозите гостей туда . Но и по Минску совершить ПЕШУю прогулку совсем неплохо . От проспекта мимо ГУМа вниз , мимо ратуши , костелов и церквей к Траецкаму предместью . Лучше , конечно , летом , но и зимой красиво . А прогулка по проспекту Незалежнасцi - уверяю Вас , что такой архитектурной гармонии Ваши гости еще не видели . Просто от пл. Незалежнасцi до Победы . Не даром наш проспект охраняется юНЕСКО , как уникальный .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.01.2012, 21:45
Сапега Дсi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте в МИР- * там МИРСКИЙ ЗАМОК!!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.01.2012, 23:15
ТЕРЕНТЬЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки/мальчики, дорогие, я все понимаю и святыни, и проспект (сами иногда гуляем от Академии наук до пл.Независимости (Ленина, какая разница, площадь все равно та же). Но, почему-то мои гости (из Сибири приезжали) запомнили только чистоту улиц, и мне повезло - на канале мы были утром, еще чисто было, а то я со страхом шла туда, боялась увидеть горы пластиковых бутылок и мусора. Вот я и говорю, что такого-этакого есть у нас, чего нет в других (больших городах) России. Красота зданий, в Москве-Петербурге не хуже, развалины-святыни свои есть. Природа? Чем хуже природа России? *Ладно, пока их увлекла Жбановым, дальше посмотрим по обстоятельствам.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.01.2012, 23:25
Семененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть не в том, что есть, чего нет у других. А в том , под каким соусом воспринимать путешествие. *В России нет такого простодушия и открытости, гостеприимства ( в последние десятилетия). У нас больше светлых людей; так мне говорили россияне. Накормите гостей драниками, колдунами под белорусские песни, да заведите ночевать на сеновал с белорусскими хлопцами - надолго Ваши подруги запомнят Беларусь !!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.01.2012, 23:31
Александр Сэмика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, дом у меня есть в деревне, купила под дачу несколько лет назад. У нас там такие хлопцы (довольно молодые), что с утра уже под магазином стоят (дом у меня напротив магазина), по 2-х литровику пива (в долг) и никакого сеновала ему уже не нужно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.01.2012, 00:35
Семененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.01.2012, 10:53
Юрий Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это они " с горя", что русские бабы всё не едут, а свои слишком деловые, чуть свет - на работу. Завезите временно городских, толковых, вымажте немного в навозе для правдоподобия. Россиянки тоже не балованные мужиком - пойдёт.;-)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.01.2012, 19:23
Александр Сэмика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивый фильм о красивой земле.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 21.01.2012, 20:45
Вера Дамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая красивая земля!Гордость переполняет!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.01.2012, 17:09
Лобанок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему только Минск и область? Разве в Белорусии больше не на что посмотреть? Мне очень нравится мой город. В теплое время у нас много туристов.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.01.2012, 17:16
Елена Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы напишите. Вот, к примеру, мы приехали в Гродно. Куда вы нас поведете?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.01.2012, 17:23
Семененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, неплохо было бы, если каждый о своём городе или деревне написал хорошее... словно проведя виртуальную экскурсию... как иногда это делаю я в комментариях к некоторым фото... На большее как-то пока времени не хватает... Да и рамку собственной "интересности" я себе слишком уж завысил, поэтому просто писать не могу... если информации недостаточно или я в не не вполне уверен... Но всё ещё впереди...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.01.2012, 17:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, я ведь не писала откуда я. Да, из Гродно. Приезжайте, покажу много интересного. У нас очень красив старый город. *С Немана видны Старый замок, Новый замок и маленькая красивейшая церковь Бориса и Глеба ( Каложская) Если память не изменяет-12го века. А чего стоит посмотреть величественный Фарный костел с самыми старыми в Европе часами. Да и много еще всего.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.01.2012, 17:47
Елена Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо, что не написали, мне пришлось смотреть вашу фотографию.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 22.01.2012, 17:52
Семененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного. Для того и открыт профиль, чтобы смотрели.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.01.2012, 18:37
Елена Савк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, неплохо было бы, если каждый о своём городе или деревне написал хорошее... словно проведя виртуальную экскурсию... как иногда это делаю я в комментариях к некоторым фото... На большее как-то пока времени не хватает... Да и рамку собственной "интересности" я себе слишком уж завысил, поэтому просто писать не могу... если информации недостаточно или я в ней не вполне уверен... Но всё ещё впереди...
А у предыдущего автора, учитывая что я не верующий, очень заинтересовали именно слова - "да и много чего ещё"... пока ехать не собираюсь... Но в жизни ведь разное случается... не знаешь в какой город тебя завтра занесёт... или в тюрьме какого города можешь сесть... Поэтому, просто всё интересно, и лучше бы конечно фотографии... Не каждый может красиво сказать, но зато фото может только дополнить сказанное...
Не забывайте что мы с вами в интернете... Не пишите где ключ от шкафа с деньгами лежит... даже на личке... Могут не приехать, а припереться , и не те кого приглашаете... на экскурсию в пределах вашей квартиры...
А вообще-то, погода сегодня по-прежнему классная... Тепло, много снега и детишки с горок охотно катаются... уже ровно неделю после Рождества...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.01.2012, 21:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние темы не по теме будут перенесены в тему с "обезьянками"...
Там можно даже обмениваться "любезностями" друг с другом... на зло тому кто вас в эту группу пригласил...
Мой ответ на этот "цирк" будет опубликован там же...
Можете обе "госпожи" там же и писать... чтобы на "засорять" эту позитивную тему...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.01.2012, 00:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но *Беларусь- *и моя *Родина тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot