Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2009, 17:46
Татьяна Окх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько вы потратили на отдых?

Вот собираюсь увидеть своими глазами Байкал,но не знаю сколько нужно готовить средств...поделитесь сведениями сколько вы потратили на поездку туда и как вы ездили (по путёвке или дикарями)?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.10.2009, 17:53
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря, что вы хотите увидеть...много-много разных мест на Байкале или сидеть на одном месте...
Можно набратьв поисковике ОТДЫХ БАЙКАЛ...там столько информации будет...останется только выбрать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2009, 18:53
Сергей Нэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не брать в счет проезд до Иркутска и проживание в гостинице, то лучше дикарем... и летом... сейчас уже не сезон.... Лично мне отдых обходится максимум в 1000 рублей.... с проездом с города, продуктами.... (Я с Иркутска) Не зная мест отдыха красивых лучше обращаться в турфирмы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2009, 18:57
Сергей Нэфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тысяч 30 вам должно на все провсе хватить в общем... (Это без гостиницы в городе и проезда до Иркутска) приезжайте, не пожалеете!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 05:18
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили пятером...расчитали на бумажке 1500р...только еда...все принадлежности для проживания взяли у себя. НО на практике оказалось, что дороже...в итоге каждый заплатил по 700р в среднем и плюс на дорогу...кароче, я например, потратила 1000р.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2009, 18:00
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тясячу рублей в день???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2009, 07:20
Березинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина наверно рассказывает о поездке на выходные иг г. Ангарска? Это ж рядышком!
Мы ездили на машине из Благовещенска, три дня в пути. Несколько дней на Байкале. Ушло примерно 30 тыс.
Отдыхали на турбазе "Чара", сутки 1500. Кроме этого пользовались баром, покупали омуля, развлечения, катание на "банане"по озеру и т.д. - это за дополнительную плату.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2009, 19:23
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня расклад такой ...на 6 дней на двух человек .
Отдыхали мы на о. Ольхон тур. база Набаймар ....база маленькая ,но уютная ...Отличный персонал , домашняя кухня ...гостеприимные хозяева ....В общем это все 20тыс (питание 3-х разовое,удобства на улице )Трансфер от Иркутска 1000р.на чел. в один конец в общем +4тыс....Экскурсии не мене 500р.с чел наземные , а мы были на 4 ,значить +еще 4 тыс. это я считаю только не обходимое ...Итого 28тыс...+ всякие катания ,омулек и.т.д. В общем 35тыс надо иметь ...Это расчет от Иркутска
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2009, 20:15
Наталья Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхаем только зимой, отпуск у мужа так совпадает, очень люблю Красное море- Египет-Шарм аль шейх- кораловые рифы не передать словами как в самом дорогом аквариуме, тратим порядка 2000 тыс евро с небольшим на двоих ( все включено), это и бухта хорошая и отель, самое главное спросить кто хозяин отеля желательно не араб, пробовали экономить остались разочарованы- бухта в море не войдешь- штормит, в отеле грязь... в Египте лучше не экономить отпуск ведь один!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2009, 02:10
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Schulz Alex
Забыла уточнить...мы ездили на 10 дней)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2009, 02:12
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дикарями ездим)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2009, 14:21
Березинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1000 - на 10 дней?(sc) Быть такого не может! Хоть и дикарями....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2009, 14:38
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж !!!! Даже дикарем по1000р на десять дней это совсем скромно ,хотя если рыбку лови сами ,грибочки собирали ...и все продукты из дома привезли ...вполне возможно ...но тогда вопрос ....а на какую сумму еще приготовления обошлись ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2009, 01:13
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неповерите....но это так...1000 на одного человека....а нас пять было...Ну 4000т точно потратили!!! ну это так!!! Брали тока самое необходимое...макароны, консерв, хлеба, пива, колбасу(съели в первые дни, чтоб не пропала), гречки, рису....ну вот так...лапшу!! Брали тока еду....все остальное - палатку, спальники, одеяла, топор, ножи, вилки, ложки, полиэтилен - брали из дома...тут никаких трат вообще не было!!!
а вот насчет грибов...их там не было, рыбу не ловили т.к. мужиков не было, единственное - ягоду собирали. Но мы ваще не голодали, никогда...нам всегда всего хватало!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2009, 19:15
Куприянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25000 на 1 человека самолёт Москва-Улан-Удэ-Москва, 24000 3 человека поезд Москва-Улан-Удэ-Москва, 400 автобус до с. Максимиха Баргузинского района, 400 в сутки снимали дом на берегу Байкала плюс питание, вообщем Турция и Египет обходится дешевле, но там же нет такой красоты и энергетики.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.11.2009, 13:28
Анжелика Чэкны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхали на турбазе Култушной за 3 чел. от предприятия оплатили 19 т.р. Грязь, мебель - рухлядь, постельное белье старое, одеяла грязные, персонал - грубый, в кухне постоянно затоптанные полы, народу живет - не протокнуться, вдоль Байкала мусор. урны с весеннего субботника не убирались. Вообщем врагу такой отдых не пожелаешь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.11.2009, 14:05
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика, а энергетика????(fr) (fr) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2009, 01:13
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, стоит тратить так много денег и жить в захалустье!!! Съездили бы дикарями, в палатке, утром встаешь солнце припекает, рядом водичка) Романтика!!!
И денег меньше уходит!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2009, 07:45
Боброва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдаётся мне, что Ангелина Соколова халявщица ... хм ... невозможно на штуку 10 дней прокормица, как не экономь ... если только на одних макаронах сидеть, причём самых дешёвых ... мы когда ездим с собой всяких вкусняшек набираем , потом на природе и водочка идёт, что греха таить, к чаю сладости какие то , пиченюшки ... даже самые простые ... овощи, мясо ... ну пусть не мясо, но тушонка то нужна! ... а сколько сейчас банка тушонки? уж точно рублей 100 ... на 10дней хотя бы 2 банкина человека надо ... кароч сказочница девушка ) ... а уж если дети с нами , товкуснятин надо ещё больше ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2009, 13:28
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю всё таки 1000р. на один день, это реально. Как можно отдыхать без водочки, шашлыка, омуля. Паходы, в ресторанчик тоже надо сходить потанцевать с красивыми женщинами. Нет я человек северный, мы привыкли отдыхать по полной, даже там где не надо платить плотим. А иначе, что за отпуск, если раз в год не оторвёшься. (fr) (Y) (Y) (Y) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем запомнился отдых в АБХАЗИИ? D G Абхазия 37 08.09.2010 16:11
Достопримечательности и отдых в Бендерах Ирина Сасм Приднестровье 1 12.07.2009 12:44
Отдых в Абхазии! Асида Гаг Абхазия 4 26.06.2009 22:55
Отдых в Беларуси. Альфияшка Белоруссия 10 03.04.2009 02:14


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot