Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.06.2010, 09:52
городн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропогандист ты Дмитрий из подвала,кишит у вас в зубах червяки,иди возми щетку вы сполосни рот.

Вчера 22:29
.................................................. .....................................
Это любовная ода по-вашему?
Это самое настоящее хамство.
Лично меня вы не задели,но мне неприятно находясь в группе бесконечно видеть посты кишащие хамством и ненавистью.Ваши ценные указания-кому куда валить-оставьте при себе.И не забывайте,что вы находитесь на официальном сайте и вас читают сотни людей,поддерживающие или не поддерживающие ва-это не имеет значения.Культура общения всегда должна оставаться на высшем уровне.А вы опускаетесь до плинтуса,в порыве злости на всех и на вся.Реалии опережают вас и это очевидно.Всего вам хорошего на вашем поприще.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.06.2010, 10:10
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Людей трезво смотрящих на происходящее хватает,это радует.Оленька,благодарю за взаимопонимание!
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.06.2010, 10:30
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Лука,спасибо.Но придет время,когда надо будет задуматься.Я не втаптываю никого в грязь,а говорю правду.Вы забыли главный христьянский постулат.Мне вас жаль.
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.06.2010, 10:39
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, господа. Я тут человек новый, только что прочитал тему. По мотивам здесь выставленного возник пока ещё один вопрос. Прошу отнестись к нему серьёзно и без предвзятости и, при этом, учесть, что я не грек, просто пытаюсь подойти объективно.Итак вопрос: С каких пор яйца учат курицу,господа? Не думаю, что представитель грузинской "нации" вправе учить грека.Давайте подумаем сами,Греция дала миру столько, что вправе ныне вообще не делать ничего, а просто пожинать лавры и дивиденты от вклада, внесённого в мировую историю.Именно греки повлияли на развитие европейского общества несравнимо больше, чем любая другая нация. В греках генетически заключена вселенская мудрость, наряду с парой-тройкой других этносов. А здесь я вижу, как представители до сих пор не сформированного этноса пытаются поучать грека. Такое возможно только в фантастике,либо в предвзятом обществе.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.06.2010, 10:43
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Мне задавал вопросы Омари,на которые я ответил.Хотелось бы добавить следующее:ваша злость понятна,вы лешились земли,которую вам даровал Сталин,благодатной земли,к сведенью,выслали греков в 1949г.вселились в их дома,переписали историю под себя,и стали плодотворно властвовать на протяжении 60 лет.Но Бог все видет.
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.06.2010, 10:59
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весьма странная позиция, уважаемый Лука. Наверное не стоит вам объяснять прописную истину - без прошлого нет настоящего и, тем более, будущего. Поезд никуда не ушёл, он стоит на запасном пути и , при исторической необходимости, вновь станет на нужные рельсы. Не забывайте, что история, соответственно и цивилизация, развивается по спирали.но где эти империи и где Грузия сегодня видим все. И где Грузия? И что она из себя представляет ныне? Небольшой придаток США и ничего иного.Только прошу не обижаться, уважаемый - Грузия сейчас на грани распада. Именно распада и сие есть непреложная реальность. Сами прекрасно понимаете,что менгрелы долго терпеть не будут деструктивную власть вашего президента.Не будут терпеть и аджарцы.Как следствие - цепная реакция с полным развалом государства..Мощная и непреодолимая. Политику надо менять,уважаемый.Уж коль не внешнюю, то хотя бы внутреннюю,направить её во благо страны.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.06.2010, 11:00
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Слушайте,так оказывается грузинской государственности более 20 веков!?На сколько мне известно,первый царь объединенной Грузии Баграт III(975-1014)
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.06.2010, 11:07
городн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы мне предполагайте,???? Давайте излейте ту желчь на мне что у вас осталось от шенина,не стройте пожалуйста из себя правильного,и что это социальная сеть я знаю без вас,и что находиться здесь я плачу деньги,
.................................................. ...............................................
Я считаю ниже своего достоинства общаться с человеком ,который разговаривает в таком тоне.Вас уже занесло и занесло далековато.
Я еще раз вам повторяю-всего вам хорошего на вашем поприще.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.06.2010, 11:15
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Ах вот где зарыто семя.Первые менгрелы-переселенцы в греческие дома,в 1949 году,при виде моря бежали, бросив свои пожитки,от того,что они ранее этого чуда не видели.А потом обжившись на готовом,строенном греками имуществе,долгое время к морскому берегу не подходили,побаиваясь" Большой воды",как она выражались.1811 год он вспомнил.
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.06.2010, 11:15
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы на подмогуДмитрию пришли помочь товарищу по цеху,я сам истиныйменгрелец но вашу ахинею слушать не намерен пошли вы в задницу с вашейпропогандай не уваж.
хрень вам от бублика а не распад Грузии.Усе бывайте.неНу что же, обратитесь к первому моему посту - я просил отнестись к вопросам без предвзятости. Итак - Дмитрию подмога не нужна, милейший. Он сам в силах справиться с кем угодно...Ахинею я не несу, а пишу, основываясь на реалиях сложившейся обстановки и на основе анализа геополитической ситуации....Пропагандой я не занимаюсь, ибо цель моя по жизни - везде и всегда докапыаться до истины. Простите, но это основное требование для моей професии. И кредо жизненное соответствующее....Распад Грузии - как вам ни больно осознавать, но он не за горами и с этим придётся смириться.Всё бывает в истории и ваш распад не первы и не последний.Вы не в силах повлиять на него...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.06.2010, 11:18
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, Лука, ежели вы претендуете на хоть какое либо уважение в среде форумчан, будьте добры, не посылайте людей в задницу. И свою поберегите, коль она дорога Вам. Я не высказал ни одного слова неуважения к вам, даже при том, что не согласен с Вами в обсуждаемом вопросе. Остерегитесь впредь раскидываться подобными фразами. Они не к лицу нормальному человеку.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.06.2010, 11:28
Аватар для ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ
ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 52
ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМИ? ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЕ ЗАКОНИКОМ У ВАС НЕТ ИМЕНИ НЕТ РОДНОГО КРАЯ ОТКУДА ВЫ КТО ТАКОЙ ПРИПЕРСЯ ЗДЕС УЧИШ КАК НАМ ЖИТЬ И ЧТО МИ РАЗВАЛИМСЯ ВЫ САМИ СКОРО РАСИПИТЕС НА 1000ЧАСТЕИ СКОРО ВСЮ РОССИЮ ЗАПОЛОНЯТЬ ЖЕЛТАЯ РАССА ЛУЧШЕ ПРИСМОТРИТЕС САМИ ЗА СОБОЙ И ЗА САЁ ЗАДНИЦУ ДЕРЖИТЕСЬ ОТО РАЗАРВЕТСЯ НА НЕМЦИ ЗНАК ЗАКОНИК ХРЕНОВА
__________________
Я НА РАБОТЕ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2010, 11:34
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕОНИДОВИЧ СУХУМЧАНИНуж коль Вы решаетесь влезть в полемику, будьте добры, делайте это корректно и без эмоций. Законник? Простите, законники у вас в Грузии. Это ваше понятие, привнесённое в Россию именно от вас. Посчитайте количество воров взвконе *с оглядкой на их национальность. Это так, для объективности, милейший. И я не припёрся сюда, а вступил в группу по приглашению уважаемого человека.Так что, если хотите дискутировать - милости прошу. Только без всяких нападок и в пределах цивилизованных норм. Теперь вопрос к Вам - можете рассказать происхождение флага, который у вас на аватаре?Хватит ли смелости озвучить его истинное происхождение?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2010, 11:42
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Послушайте"братья"наши восточные,вы обращаите внимание на то,что мы к вам с уважением,а вы-грубо,и в дерзкой форме.Может хватит.Тема как называется,помните?Так,какую вы дружбу хотите,еще и в одном государстве.Кто-то из вас выразился:"Дырка в бублике!"
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2010, 11:43
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стройте из себя опупенго оратора Оратор? Отнюдь. Просто непредвзятый и объективный человек, пытающий всегда докопаться до сути всего, что лежит в зоне моих интересов. А они весьма разннобразны - и гаука, и политика, и ..... И общаться привык с людьми весьма культурными. Онако могу перейти и на стилистику другого уровня. Но не вижу смысла уподобляться некоторым индивидумам.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2010, 11:45
Аватар для ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ
ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 52
ЛЕОНИДОВИЧ СЭХ is infamous around these parts
По умолчанию

ВЫ НЕ ДОСТОЙ ТОГО ЧТОБИ ГОВОРИТ О МАЁМ ФЛАГЕ РОДИНЫ ЭТО ФЛАГ СКОРО БУДЕТ КРАСОВАТСЯ НА ГРАНИЦЕ РФ И ГРУЗИЯ НА РЕКЕ ПСОУ А ВЫ УВАЖАЕМИ ЕСЛИ НЕТ ИМЕНИ ХОТЯБИ НАПИШИТЕ СВАЁ ОТЧЕСТВО НЕ ЗНАЯ ПРОСХОДЖЕНИЯ НЕТ СМИСЛА СНИМ ВЕСТИ ДИАЛОГ
__________________
Я НА РАБОТЕ
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.06.2010, 11:47
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Лука, Вы привели множество распавшихся империй. Но они распались из за своей непримиримости к врагам. Теперь ответьте, каким образом Грузия сохранилась? Не рассердитесь, если я напишу правду? Вы же сами прекрасно знаете, как Грузия лавировала всю историю. Сколько раз грузины меняли веру в угоду создавшейся ситуации. И это Вы считаете предметом гордости?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2010, 11:53
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НЕ ДОСТОЙ ТОГО ЧТОБИ ГОВОРИТ О МАЁМ ФЛАГЕ РОДИНЫ ЭТО ФЛАГ СКОРО БУДЕТ КРАСОВАТСЯ НА ГРАНИЦЕ РФ И ГРУЗИЯ НА РЕКЕ ПСОУДостоин я или нет, не Вам судить, милейший. Пусть об этом скажут нормальные, непредвзятые люди. Флаг этот не Вашей Родины, уж коль не знаете, то поинтересуйтесь у людей осведомлённых. ПОдскажут. Думаю Вам не понравится. А то что вы будете красоваться на границе с РФ - ну так никто вам не мешает мечтать. Только за мечтой этой постарайтесь не растерять оставшееся. Очень постарайтесь.Синица в руках всё же лучше журавля в небе.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.06.2010, 11:56
Wanderer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что угроза???????? Угроза? Отнюдь. Сие не в моих правилах. Обычная констатация моих способностей. Владею языком настолько, что могу подстроиться под стиль любого оппонента с цель донести до него мысль с помощью того стилистического набора, который ему более понятен.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.06.2010, 11:58
Аватар для Дмитрий Сэва
Дмитрий Сэва Дмитрий Сэва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 333
Дмитрий Сэва is infamous around these parts
По умолчанию

Нам ненадо вам угрожать.Вы есть угроза,сами себе.Вы друг друга сами съедите,потому что натура у вас такая,недружелюбная,националистская.Мне вас жаль,други мои.Я посмотрю куда вы денитесь,когда от вас Америка отвернется?Забыли Георгиевский трактат?Придете с милостыней,просить.
__________________
"Прости Господь,что нарушаю Твой покой..."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dorogiye O dnoklassniki Davayte vmeste zdelayem Party O dnoklassnikov ....i tam soberomsa kto za??? Бог прощает а Я нет Азербайджан 22 17.05.2010 14:12
PACHEMU NE MOGITE DRUJIT S GRUZINAMI???....(mne ochen bi xotelas chtobi vsio SoFFF myvg Грузия 22 25.08.2009 17:34
ESLI VAM ODINOKO CO VI DELAYETE? ESLI U VAS NET PARNA ILI DEVUWKI TO KAKAYA SMISL V VAWEY WIZNI? Ramina Imon Азербайджан 4 27.01.2009 13:34
politoka ne doljna kacnuca otnoshenii mejdu prostim gruzinskim i russkimi khatuna losh Грузия 2 26.11.2008 20:11


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot