Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.01.2009, 08:21
Шапошникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает что нибудь о Брейнингер Регине Романовне , учитель немецкого, и наша класная руководитель, Карабулакская средняя школа , 1986 г.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 06.03.2009, 12:59
Толмач ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моей первой учительницей была Шостова Татьяна Григорьевна ия считаю она дала нам все то что нам пригодилось в жизни.у нас был очень дружный класс но так как мы были немного гулиганы кл.руководители у нас менялись каждый год.в 10кл у нас была Волошко Елена Александровна большое ей спасибо(к сожелению земля ей пухом).а так же огромное спасибо моим тренирам по легкой атлетикеФоминых Иван Иванычу иего жене Вере Ивановне.низкий поклон всем учителям карабулакской сш.(выпуск 1979-1989)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.03.2009, 13:38
Лариса Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чиркова Зоя Ивановна, она была лутьшей. Светлая память.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.03.2009, 11:30
Александр Ищэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потапенко Татьяна Александровна. Физику учил только из-за нее. Эй, 11А выпуск 1998 (и не только), кто знает как у нее сейчас дела?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.03.2009, 18:37
ИГОРЬ Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С *огромным *теплом *вспоминаю *наших *учителей Карабулакской с /школы, моим первым *учителем *была Валентина Степановна , к сожалению фмилию непомню
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.03.2009, 18:46
Забейворота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Моей первой учительницей в сахзаводской школе была Нина Константиновна, фамилию, к сожалению, не помню, давно это было - 1964 год. Кто помнит, отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.03.2009, 22:02
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....как давно это было,но мы всё-таки ещё помним наших учителей!
Огромное им спасибо! Стального здоровья!
Моей первой учительницей в сша.Кирова была Брыкина Мария Степеновна,классным руководителем была Голых Валентина Фёдоровна. Мне нравились все учителя,которым пришлось приподавать в нашем классе! Наверное просто везло нам! К сажелению мне пришлось( кажется в 90ом году) перейти в Ч.Валиханова (тогда была новая школа),проучилась я там 1 год,поэтому имена учителей даже и не помню,т.к я навсегда осталась кировчанкой ;-) Кировчанам всем огромный Салам!
;-)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.03.2009, 21:49
Крепс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем кто меня знает.На этой странице вспоменают все своих учителей вот и я хочю спомнить свою учительницу. Её звали Анастасия Лареоновна,она учила нас 1 по 3 клас .А с 4 по 10 у нас была Ана Ивановна Баёва.Я не знаю живые они ещё или нет но если живые, то низкий поклон им от меня и большое спосибо за то чему они научили *меня и всех учеников.Я не думаю что ктонибуть скажет о них плохое.Я конечно помню и остальных учителей им тоже большое спосибо. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)Как бы я хотел попасть на первый званок.Первый он аказывается лутше чем последний (Y)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.03.2009, 14:57
В-А Туровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до третьего класса училась в школе Кошевого на кирпичном заводе,моя первая учительница была Гульнара Аликовна Туркестанова,до сих пор помню как элегантно она одевалась,длинные черные волосы,юбка плиссе,газовый шарфик,и всегда шпильки,и зимой и летом,когда утром я шла в школу и на земле *или на снегу были маленькие дырочки от каблуков,значит наша Гульнара уже в школе.К сожалению ничего о ней сейчас не знаю,может у кого-нибудь есть информация о ней? буду очень благодарна. (fr)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.03.2009, 14:38
Юстус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первоя учительница была СИЗОВА ТОМАРА МИХАЙЛОВНА !!!
Светлая ей память!!! школа КИРОВА.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.05.2009, 09:39
Цандер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто вспоминаю мою первую учительницу Александру Александровну,а вот фамилию не помню.Сейчас наверное уже старенькая.Кто может про нее написать?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.05.2009, 14:17
Кайзер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я училась в сш. им. Кирова, моим кл.руководителем была Тамара Георгиевна Руга (рус-яз, литература), Любовь Ивановна Исмаилова (математика), Исмаилов Генадий Александрович (физика), Ким Тамара Алексеевна (англ-яз), Горбенко Тамара Ивановна (геграфия), Сергей Сергеевич Эм (история) - СВЯТЫЕ ЛЮДИ !!!!(L)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.05.2009, 16:29
Бадегулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя первая учительница Старовойтова Анастасия Илларионовна жива и здорова живет в Москве огромное ей спасибо и низкий поклон от всех моих однокласников !!! А классному руководителю Баевой Анне Ивановне наша вечная память .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.06.2009, 20:31
Ольга Кэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительниц былаТыщенко Клавдия Ивановна.Я не помню, чтобы она повышалаголос. Такие же добрые воспоминания остались о кл. руководителе( в 9ом и в 10ом классе) Ли Михаиле Николаевиче. Я обожала Финдлинга Виктора Андреевича и Чен Светлану Никитичну. Наверное, поэтому их предметы я любила больше всего.Марта Петровна Штирр-это доброй души человек. Она была кл. руководителем в 7ом и в 8ом классе. А вот, с Марией Семеновной Клунниковой у нас были взаимные антисимпатии, которые длились где-то года два( 7ой и 8ой класс). Она занижала мне оценкии это замечал весь класс. Но потом, она все же пересмотрела свое отношение ко мне. После чего, я стала сочинения писать на 4ки и 5ки. Мне нравился учитель географии: Колесников. К сожалению, не помню ни имени, ни отчества. Помню зауча школы: РугуТамаруГеоргевну.И вечный хор, под ее руководством. Как сейчас помню песню, которую мы пели:"И вновь продолжается бой!"Я благодарна всем учителям за их неоценимый труд.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.06.2009, 16:00
Людмила Каву
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница Сидорова Мария Георгиевна Она и сейчас проживает по улице Панфил ова 114.Низкий ей поклон. Это мы теперь понимаем какой это труд было научить нас понимаь что такое хорошо что такое плохо.(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.06.2009, 18:23
Emma Dvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Иванович Сорокин учитель по математике ,огромное спасибо от выпускников 8А класса 1970года выпуска,крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.09.2009, 15:37
Айжан Дауы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу передать большой привет Старовойтовой Надежде Ивановне. Кто нибудь что нибудь слышал о ней или о Галине Ивановне, ее сестре, преподавателю истории?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.09.2009, 11:53
Berik X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сизова Тамара Михайловна - самая лучшая! Не забудем никогда! Она человек с большой буквы!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.09.2009, 05:07
Понамар ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница - ГОЛЬЦМАН ГАЛИНА ПЕТРОВНА. Директор школы -КРИВОРУЧКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА. Школа им. К. К. Шестакова.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.10.2009, 19:24
Ольга Дэсв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем, кто вспомнил Безводицкую Елену Валентиновну, учителя начальных классов, она всех своих помнит пофамильно, всем удачи!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого из учителей вы вспоминаете с благодарностью? Крошкина Приднестровье 232 28.12.2010 21:28
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26
с.Пеньково!Просим к нам,давайте вспомним!!! Старший Казахстан 3 10.02.2009 18:51


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot