Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081  
Старый 23.06.2010, 21:33
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, так и Ленина со сталиным немае, а Вы все ура им кричите. Людей много, идеалы у них разные. Смирись, сын мой!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1082  
Старый 23.06.2010, 21:38
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Бендера безродный бандит, убийца, вор, жировавший на деньги фюрера. Не путай хрен с пальцем. Ленин и Сталин, будучи вождями великой Империи, не оставили своим потомкам, не счетов в швейцарских банках, не вилл на океане, унеся с собой в могилу лишь потертый пиджачок и мундир генералиссимуса. Велика почесть сравнивать гомно с зефиром.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 23.06.2010, 21:44
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, почитай что-нибудь о Бендере, да не советскую пропоганду. . Где он жировал-в немецком концтаборе, где сидел всю войну, и где погибли его братья? Е-мое!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 23.06.2010, 21:53
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Та ты шо? Концлагерь в швейцарских Альпах который, или вилла в Берлине? Или може ты про лагерь диверсантов *в Польше, где на евреях и поляках использовали в роли дров и отработки штыкох ударов. Ира, ющенко с тимошенко вже немае, Барак золотой ручеёк паскудам перекрыл. На Украине тишина, а ты всё старую пластинку крутишь...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 23.06.2010, 21:53
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что убивали во время освободительной войны ( не хотели под Совьетами жить)-да это плохо, но на войне как на войне. Через освободительные войны прощли очень многие народы, боровшиеся за свою независимость, и это ужасно, но без крови тут не обойтись.
Вчера 05:48(E) *Ну вот теперь все ясно .верней нихрена не ясно *Приобрести независимость! * И это от Кого ? От самих себя . или навязать народу как и совсем недавно *Самостийность *? Но только уже по Американски . Выже всем рады Жопу лизать лижбы кормили на холяву *и совсем немного в види ефрейтора поруковадить дали большего вам не требо . А служить то вы можите это я помню по своей срочной
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 23.06.2010, 21:56
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Александр "покормили на халяву"-это не ко мне. Не знаю, сколько Вы там на пособии сидели, я ровно месяц. Некрасиво говорить то, чего не знаете.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 23.06.2010, 22:04
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, ты о какой старой пластинке-об истории? Так ее все в нашей группе крутят. Что ж такого?
От того, что Ющенко не при власти, история-то не поменялась, что бы там этот уголовник Янукович, , который 2-х слов связать не может, ни говорил.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 23.06.2010, 22:09
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоже не красивого *я вижу как ваши Люди сдесь пытаются под любым предлогом *но остаться . Да еслиб они также пахали Дома *как пашут сдесь то точно все жилибы в Котеджах * А вот дома это я уже сам вижу каждый год ежу *так кроме горилки и сало их ничто не интересует *Даже Огороды не садят *Это что ? А вот Осенью начинаются Доения Привези то да отправь это *Бо зиму не переживем
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 23.06.2010, 22:19
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира ! Я допустим как и 3 миллиона немцев приехал верней вернулся домой * . Да родился не сдесь Но и от своей национальности не отказался *Ни смотре на то что с раннего детства до последних дней слышел фашист раньше в лицо говорили поже за спиной *Такчто я не вы и все что мне платят платят по закону . а вот точто вы получаете соц помащь *выйдя фиктивно замуж *это тоже имеет место быть
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 24.06.2010, 03:19
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

...Вы точчно получаете фиктивную поиощь, фиктивно выйдя замуж... * *(fr)
Александр, вы что считаете, что я могла только фиктивно замуж выйти, а нефективно не возьмут?
А если серьезно, у вас полная каша в голове и говорите вы всякий бред. То говорили, что я бы не могла выехать не имея 50000($) , то что я там родителей оставила пенсию получать теперь еще муж фиктивный появился...Ужасы какие.
Александр, замуж я вышла по большой любви, будучи уже гражданкой США, так что не фиктивно. Мама моя со мно. Пособтие я получала месяц после приезда, потом пошла работать в магазин,среди американцев, *правда за копейки, чтобы учить язык. Сейчас у нас с мужем небольшой бизнес и у меня еще своя работа.
Если вас интересуют большие подробности-в личке все расскажу, я добрая, и скрывать нечего. *(fr)
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 24.06.2010, 03:21
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Ах, извините, описка-социальную помощь Вы написали. У нас это считается унизительным, А у Вас, Александр, я понимаю, нет?
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 24.06.2010, 04:49
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Бандера участвует в переговорах с немцами по вопросу образования «Украинского национального комитета» (УНК). 12 января 1945 г. УНК был создан. После окончания войны С.Бандера до 1948 г. прятался в Берлине, Инсбруке, Зеефельде, Гильдегате, затем с 1954 по 1959 г. в Мюнхене. Пользуясь услугами гитлеровской военной разведки, обосновался здесь надолго. Тем временем бандеровцы, возглавляемые Романом Шухевичем, до начала 50-х годов противостояли Советской власти в западных областях, развязав кровавый террор против представителей и активистов новой власти .
Что касается Бандеры, то он лез из шкуры, чтобы откреститься от сотрудничества с гитлеровскими спецслужбами и доказать, что бандеровцы вели борьбу якобы на два фронта – против гитлеровцев и советов.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 24.06.2010, 04:49
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

За время пребывания Бандеры в концлагере произошли коренные изменения на советско-немецком фронте. Советская Армия наносила удары по противнику на всех фронтах. В этих условиях гитлеровцы вспомнили и о Бандере. 25 сентября 1944 г. С.Бандеру и его сообщников освободили из концлагеря Заксенхаузен. Он был принят лично Гиммлером. С.Бандера принялся руководить подпольной деятельностью своей организации ОУН-б, чем раскрыл тайну своего сотрудничества с немцами. Об этом свидетельствуют письма Бандеры, которые доставил в начале 1945 г. в штаб Шухевича офицер абвера Кирн, переброшенный через линию фронта на немецком военном самолете с группой бандеровцев .
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 24.06.2010, 04:50
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Бандера и Стецко были водворены в концлагерь Заксенхаузен. Они содержались отдельно от узников, обреченных на смерть, в так называемом Целенбау. Здесь их навещали старые немецкие знакомые. 1 октября 1943 г. с ведома С.Бандеры было направлено открытое письмо губернатору Галиции Отто Вехтеру (в копии Геббельсу, Гиммлеру, Кейтелю и Франку). В нем они заявляли, что являются верными союзниками гитлеровской Германии. Кто говорит о негативном отношении бандеровцев, тот врет. В письме имелись даже угрозы. Такой тон письма раздражал гитлеровцев. Вехтер, получив письмо, дал приказ арестовать братьев Бандеры Василия и Александра. Их арестовали и отправили в конц-лагерь, где они и погибли
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 24.06.2010, 04:51
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

5 июля 1941 г. оккупанты разогнали самозваное правительство Я.Стецко, а затем арестовали самого С.Бандеру с сообщниками, перевезли его в Краков, а затем в Берлин. Здесь он был освобожден, имел встречи с гитлеровцами, убеждал их, что «Германия никогда не победит Россию без помощи Украины». Гитлеровцы требовали отречения от акта провозглашения украинской государственности – Бандера и Стецко хотя и не соглашались с этим на словах, на деле подчинились требованиям хозяев, за что им, ценным агентам абвера, была сохранена жизнь.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 24.06.2010, 04:54
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, ы что, серьезно возомнили, что Ваш уровень выше "бесед завалинке?"
:-D А как ты думаешь ?
----------------------------------
Когда в 41 году немцы вошли во Львов,голова украинской рады Стыцко провозгласил Украину независимой республикой........НУ -НУ ЧИТАЕМ НИЖЕ
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 24.06.2010, 05:23
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Батальон «Нахтигаль» 18 июня 1941 г. был одет в форму гитлеровского вермахта и прибыл в район Родимоного, вблизи советской границы. Его привели к присяге: убийцы на кресте и евангелии поклялись в верности Адольфу Гитлеру. Затем часть батальона, переодетая в красноармейскую форму, была переброшена во Львов в тот момент, когда советский арьергард оставил город, а немецкие войска находились в походе к городу. За это время политкомиссар батальона «Нахтигаль» Оберлендер со своими «соловьями» должен успеть уничтожить видных людей города согласно черному списку Бандеры. За первую неделю июля было уничтожено более 3000 граждан, среди которых было много выдающихся деятелей науки и культуры.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 24.06.2010, 08:47
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

В фотоальбоме НАРОД УКРАИНЫ И ПОЛИТИКА-листовочка
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 24.06.2010, 13:50
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, мы в какой теме? Правильно. Вот давайте про Америку и посплетничаем. Благо Гугл не закрывают на "техничекие работы".
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 24.06.2010, 14:47
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Я ср.л на ГУГЛ........Я специалист в данном вопросе.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot