Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2008, 23:30
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня многие друзья так смотрят российское ТВ. Если вам не надо - это ваше личное дело.
Лично у меня рядом с телевизором стоит отдельный компьютер именно для этой цели. Всё смотрю "как дома" на телевизоре в прекрасном качестве за очень умеренную резонную плату.
Но это, наверное, потому что для меня Россия не чужая, хотя я там не родился и постоянно никогда не жил.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.12.2008, 23:47
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Юра, *вообще-то на Cablevision в русском пакете - первый российский канал, НТВ и RTVI. брайтоновский канал там только один, который я никогда не смотрю. для меня Россия - такая же страна, как любая другая. я в ней не жила ни одного дня, и почему я должна знать все прибамбасы, которые там происходят? я выросла в Узбекистане, и уж если говорить об интересах, я бы с большим удовольствием смотрела узбекское телевидение, у меня с ним больше связано чем с Россией. *у меня есть эти cайты в компе, причем всего за $9.99. *но как уже сказала, мне интереснее американские новостные каналы, а также американские каналы, показывающие кино и канал Discovery.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2008, 00:28
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так, пожалуйста, вас же никто не заставляет.
вы так говорите, как будто я вас на аркан тяну и заставляю сделать что-то.
я просто рассказывал про моё отношение к местному пакету Cable Vision.

Первый канал идёт урезанный и показывают там далеко не все передачи, что идут в Москве и вставляются противные брайтонские рекламы, но рекламы все противны, так что это не самое главное.
Российский канал действительно идёт прямиком из России и без рекламы совсем. Это приятно, но он единственный. Правда на нём все фильмы идут с отставанием примерно в месяц, но ничего.
НТВ - это не просто НТВ, а "НТВ Америка" - тоже не московский канал, а так, одни вырезки из НТВ.
RTVi - на этом канале вообще от всего русского только русский язык, мне он неинтересен.
А какой брайтонский - я даже не знаю, не видел никогда, но не думаю, что там есть что-то стоящее, скорее, наоборот. И вы его тоже не смотрите.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2008, 00:29
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ещё раз говорю, я же помочь хотел, если не надо, так никто не навязывает.

Я знаю, что есть похожие сервисы за $10 в месяц, но там нет самого
главного - архива передач за три недели, а именно этим, в основном, я и
пользуюсь. Прямой эфир часто неудобен.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.12.2008, 00:34
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Россия для меня страна особенная, в отличие от узбекистана, к которому у меня, честно говорю, не очень отношение. Я просто там родился, но не было узбекистана, было СССР, УзССР, а республику узбекистан нам навязали в 1991 году, нас никто не спрашивал. Нет, спрашивал - был референдум, только на результаты наплевали.
А в России живёт абсолютное большинство моих ташкентских друзей - все из Ташкента, Россию я посещаю, Россию я люблю. Название страны Россия всегда пишу с заглавной буквы, а узбекистан - соответственно ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.12.2008, 00:37
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это всего лишь моё личное мнение, оно не отражает мнения участников этой группы или сайта одноклассники
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2008, 00:41
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по узбекскому телевидению ничего интересного не показывают, поверьте мне. Воз и ныне там. Там просто буквально смотреть нечего, особенно в дневное время

Но если вам так интересно, я найду ту старую ссылку на прямой эфир первого узбекского канала. Качество очень плохое, но АХБОРОТ вы посмотреть сможете. По Нью-Йоркскому времени он идёт в 9:30 утра (19:30) на русском языке
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.12.2008, 00:44
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, за $9 абсолютно тот же сервис, что и за другие деньги и с архивом и с бесплатными фильмами. просто данный пакет ограничен 20 часами в месяц. за каждый последующий час какая-то смехотворная оплата в виде $0.10 или $0.15. но, поскольку я нечасто пользуюсь данным сайтом, то мне 20 часов в месяц - больше чем достаточно. а брайтоновский канал в пакете - RTN WMNB.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.12.2008, 01:25
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с учётом, что у меня по выходным телевизор бывает работает по 13-14 часов, для меня выгодно то, чем я пользуюсь
то на то и вышло бы.
Я проверял сервисы за 10, там что-то было не так, к чему я привык. Курс доллара расчёт, а 18 канадских последний раз в переводе снялось $13.50 - не сильно большая разница, но для меня точно окупаемая

Да, я где-то слышал это название RTN WMNB, помню такое.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2008, 21:18
Аватар для Ольга Нэча
Ольга Нэча Ольга Нэча вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 96
Ольга Нэча is infamous around these parts
По умолчанию

В ФромУзе отстреливают какаго то Нолика. Надеюсь -это не вы?
__________________
Жизнь - штука хитрая. Как только у тебя на руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.12.2008, 21:20
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Нет,Нолик не он. А за что отстреливают? Щас пойду гляну (dt)
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.12.2008, 21:22
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Никого там не стреляют. Или вы имели виду на сайте?
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.12.2008, 22:40
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сайте фромуза я docent и меня забанили ещё в сентябре, потому что я сцепился с модератором и Эдиситом из-за того, что поганец Эдисит вешает свои спортивные фотографии в разделе "Ташкент Сегодня"
Хотя раздел "Спорт" есть отдельный ...
Вот я этому козлу модератору и скзал, что лучше забань меня - я не буду терпеть этой несправедливости. Может глупо, а может правильно, за то теперь мне меньше писать в интернете приходится и время убивать на это
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.12.2008, 15:52
Аватар для Елена Вамк
Елена Вамк Елена Вамк вне форума
Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 44
Елена Вамк is infamous around these parts
По умолчанию

Нолик в группе "Ташкетские по всему миру". О-очень активный. Сейчас уже модератор.
__________________
Свет и Любовь! )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot