Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2010, 11:38
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, а вы там потом друг друга не перережите???
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.12.2010, 12:04
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, не русские начали. И с Солнцевскими не сравнивайте, там хоть какие-то понятия, как у всяких воровских. Не поняла - кто мачо и успешен????? Сейчас мальчики из Кавказа в Москве( не скажу про регионы) - это ГОПНИКИ. И ведут себя не дружелюбно. Россия то никогда не была врагом Кавказа (про Осетию вообще молчу). Уйдёт из Кавказа Россия, там тут же будут конкуренты: Турция или Иран. И мало жителям Кавказа не покажется. Думайте уж сами. И мне не рассказывайте про сплочённость. Это на рынке здесь все сплочённые. Я знаю кто и какую народность у вас там за людей не считают.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.12.2010, 12:12
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

ШАБАНОВ НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЕ Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ ПОВЕРЬТЕ МНЕ..ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА. ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ДУМАЮТ ДУШЕВНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ *..ТАК ЖЕ ИМПОТЕНТЫ ..КОТОРЫЕ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ , В ПАДАЮТ В УНЫНИЕ, В ДЕПРЕССИЮ , В СОСТОЯНИИ НЕМОЩИ-------------------------------Это угрозы? Это уже показатель слабости. Если бы вы видели глаза изнасилованных 10-ти летних девочек, может вы бы и изменили свой тон.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.12.2010, 12:22
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, да ничего не будет! Даже деньги целей. И вашему народу негде заработать, а избранным миллионами ворочать. Россия просто будет окружена не совсем дружественной страной. Ничего страшного, граница, как с Грузией. Не хотелось бы всего этого.....Всегда мир и дружба лучше.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.12.2010, 12:26
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Руссофобия в России культивируется *преступной бандой путина ! цель одна - полное уничтожение русского народа..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2010, 12:31
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Ну перегрелись в шкурке(H)
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.12.2010, 12:39
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Да уж, и русские русским, и кавказцы кавказцам, а таджики здесь убивают своих же таджиков, отбирая заработанные деньги.....Куда всё катится - не знаю. Безусловно, кто-то подогревает всё это, и ради того, чтобы сесть на трон. А народ дураки ведётся - и русские и кавказцы.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2010, 12:46
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

ВЫ ВООБЩЕ ОЦЕНИВАЕТЕ ТЕ МАСШТАБЫ *КАТАСТРОФЫ КОТОРЫЕ ОЖИДАЮТ РОССИЮ НА ФОНЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ? И К ЧЕРТУ ПОТОМ ПОЙДЕТ ВАША ДУША ..ГДЕ НИБУДЬ НА РЫНКЕ ИЛИ В МЕТРО...И В ЭТОМ ПОМОЖЕТ ВАМ ШАХИД С КАВКАЗА.
Сегодня 14:19
Короче говоря,мы сдаемся на милость Кавказу!!!Я - первый!!!А получается тут вот что:кавказцам есть за что воевать - за свое место подсолнцем на территории с плотным проживанием русского населения - так называемых исконно русских земель,пример тому показывают *кавказская оргпреступность ,которая сейчас лидирует при поддержке ,видимо ,преступников в погонах (русских) в органах МВД!!!Следом идет волна переселенцев в эти территории пример тому - МОсква и С-Петербург!!!Власть с ними заодно - она их "крышует"!!!Русскому народу(той части,которая ещё способна понимать,что бороться за право спокойно жить на своих землях необходимо)делать нечего:с властью бороться большинство не в состоянии - кишка тонка,хватает только на то,чтобы грысть своих единокровников - примеров тут хватает - один из них -,яркий представитель - Загуменный,или Загуменнов(извиняйте),для которого русские ребята(пусть и скинхеды) - это мразь,а кавказцы - ребята!!!Поэтому пора *говорить - "Гитлер капут"!!!!С таким народом только в рабстве и жить!!!Чему история нас и научает!!!(H) 8oI
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2010, 12:49
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руссофобия в России культивируется *преступной бандой путина ! цель одна - полное уничтожение русского народа..==================== Громкий лозунг , но глупый ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.12.2010, 12:50
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

ГОСПОДИН ШАБАНОВ, Я ПРОСТО ВАМ В ЛИЧКЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ...Я НЕ МОГ ЗДЕСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ *МНОГО ЖЕНЩИН.
Андрей,так ты осетин ,оказывается?
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.12.2010, 12:52
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалыгин , ты - дебил им и останешься !!! Я то хоть реально с Кавказцами воевал и морды им бил , а вот ты только яд пускать можешь и слюной брызгать . Хотел бы я на твою смелость перед нохчей посмотреть , вояка идейно - интернетный .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.12.2010, 12:58
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,так ты осетин ,оказывается?
Сегодня 15:50======================= Ни хрена себе - новость ??!! Осетин и посмел свои мысли высказывать ?! А не знаешь ли ты Андрей , что есть две точки зрения на проблему ? Одна Шабановская а другая неправильная !? А значит и ты - сука кавказская !!! И никого не волнует , что осетины пострадали от Ингушей , чеченцев больше чем русские в Ставрополье , и что они такие же православные как и русские . Просто морда у них кавказская , значит - вражеская .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.12.2010, 13:02
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин , ты - дебил им и останешься !!! Я то хоть реально с Кавказцами воевал и морды им бил , а вот ты только яд пускать можешь и слюной брызгать . Хотел бы я на твою смелость перед нохчей посмотреть , вояка идейно - интернетный .
Сегодня 15:52
Ну что с тебя убогова взять,раненного в детстве на голову!!!Живи и тужься мыслями!!!,только мне не мешай!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.12.2010, 13:03
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только мне не мешай!!!
Сегодня 16:02================== Дайте дорогу маразму !!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2010, 13:04
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин , ты - дебил им и останешься !!! Я то хоть реально с Кавказцами воевал и морды им бил , а вот ты только яд пускать
Воевал!!!!Хм,кальсонами,да портянками и стройматериалами ,видимо спекулировал,вояка!!(H)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2010, 13:04
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Громкий лозунг , но глупый ...глупо не различать где белое а гдё чёрное..скрываться от правды под любым предлогом тоже глупо..как и не замечать очевидное ! Политика проводимая путиным и его эфэсбэшно - алигархической бандой , превратили русский народ в «пьющее, курящее, колющееся, политически пассивное, вымирающее БЫДЛО», которое можно бесплатно эксплуатировать, обманывать, зомбировать, манипулировать сознанием быдла, запугивать с целью дальнейшего их ограбления и последующего истребления для освобождения территорий.
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2010, 13:05
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

кавказская !!! И никого не волнует , что осетины пострадали от Ингушей , чеченцев больше чем русские в Ставрополье , и что они такие же православные как и русские . Просто морда у них кавказская , значит - вражеская .Сегодня 15:58------------------------------А мне показалось, что наоборот, за своего принимает.....
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2010, 13:09
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня 16:02================== Дайте дорогу маразму !!!
Сегодня 16:03
Ну понесло бочку с дерьмом по кочкам!!!Даа ,нет границ воинствующему хулигану!!!Жаль мы не работаем вместе у вас там на Севере.Посмотрел бы я на тебя после таких "вежливых слов"!!!:-D Думаю долго бы извинялся!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2010, 13:10
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

целью дальнейшего их ограбления и последующего истребления для освобождения территорий.
Сегодня 16:04---------------------------------------И кого селить надумал на эти территории? Неужели пьют,курят и колются 10 лет?А ещё 10 лет до Путина не делали этого....Ба! При Ельцине молчали, а сейчас заговорили.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2010, 13:10
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин , ты - дебил им и останешься !!! Я то хоть реально с Кавказцами воевал и морды им бил , а вот ты только яд пускать
Может нам к арбитражу обратится,мужучок???
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot