Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.12.2010, 13:09
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласен с Эмзаром !!! Хотя и не очень уважаю каквказский менталитет в его худших проявлениях . В одном твердо уверен - насилие пораждает насилие . И то что добро должно быть с кулаками .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 19.12.2010, 13:16
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

А я согласен с Эмзаром !!! Хотя и не очень уважаю каквказский менталитет в его худших проявлениях . В одном твердо уверен - насилие пораждает насилие . И то что добро должно быть с кулаками .
Так у меня значит есть полное право приехать и ..,например, набить тебе морду(как бывший кмс по боксу),ибо насилие порождает насилие - так сказал гениальный военный строитель в отставке и начучастка на пенсии???:-D :-D :-D
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.12.2010, 13:17
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУТ НАЦИАНАЛЬНОСТ СОВСЕМ НЕПРИЧEМ - А ВОСПИТАНИЕ !!!
-------------------------------------------------------------
А вот * Загумённов утверждает настоящий мужик должен обеспечить семью и уехать в тундру что бы заработать! А кто будет воспитывать пацана?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.12.2010, 13:24
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тундру ехать не обязательно , не передергивай ! К стати на свою первую драку один- на один мой сын пошел с моего телефонного благословения . Я его месяцами не видил , и это не помешало ему учиться и заниматься спортом , потому что приезжая с вахты я давал ему реально то чего не смог дать по причине отсутствия . В его комнате и комп . и турник и макивара , и гантели . Жена в мое отсутствие воспитанием занимается ( я ей позволил не работать ) . А вот на классное собрание почему то хожу на перевахтовках знаю все проблемы сына в школе и в жизни . И не понимаю , почему из 28 детей на классное собрание приходит 5-7 человек . Им то что мешает ? Пох..зм ?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.12.2010, 13:25
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , Шалыгину , как хаму - точно набил бы !!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.12.2010, 13:30
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ну , Шалыгину , как хаму - точно набил бы !!
Там бы мы с тобой ещё посоревновались бы,кто кого!!!По поводу хамства:ты точно больной на голову,только больной психически человек может обхамить другого человека и при этом делать невинное лицо!!!:-D Налицо - раздвоение личности!!!(sc)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.12.2010, 10:33
Аватар для Ворохобин
Ворохобин Ворохобин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 22
Ворохобин is infamous around these parts
По умолчанию

По-моему,спор ни о чём!Да вышли,ребята,пошумели,поколотили кавказцев,азиатов.А вы хотите сказать,что до этого вышеозначенные граждане не делали того же самого с русскими?Русские долго терпят,а потом,многие пищат о русском фашизме!!Но в данном случае,вопросов очень много.Для меня,например(не навязывая своё мнение другим!),очень странно,что толпу на кавказцев повёл парень с кавказской фамилией.А вам это странным не кажется?В стране куча проблем,цены растут,как на дрожжах,после Нового Года-туман,а тут ещё и президентские выборы...Мне кажется,власть придумала неплохую тему,для отвлечения внимания народа от основных проблем
Хотя конечно,гостям из южных областей неплохо бы понять,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.А то...всякое может быть!
__________________
Made in USSR!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot