Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.09.2010, 17:22
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему люди инвалиды между собой на нац. вопрос не обсуждают? потому, что задача просто выжить...(E)
Вот-вот. Русский народ сегодня сильно напоминают этого инвалида: выжить-бы... Дык и это не получается. Вымираем, однако. Еще лет 10 пообсуждаем хорошо национализм или плохо - глядишь русский вопрос сам собой разрешится: нет русских - нет вопроса...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 13.09.2010, 17:40
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы почти все страны сейчас на инвалидности. Кто сказал что жить легко?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2010, 18:06
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

мы не почти все страны мира..мы Россия
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2010, 18:12
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Еще лет 10 пообсуждаем хорошо национализм или плохо - глядишь русский вопрос сам собой разрешится: нет русских - нет вопроса...
Игорь,да ссыкуны эти русские, здесь на форуме,больше форсу в словах,чем обсуждение Дела!Тут были недавно двое таких,уже исчезли куда-то!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.09.2010, 18:20
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Гм... и дети от смешанных браков здоровее .Просто генетика и всё. Враньё. Расово-смешенное потомство в группе риска по генетическим болезням.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.09.2010, 18:21
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Группа генетиков -космополитов ещё не то скажет..авторитеты блин..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.09.2010, 18:22
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

это уже философия чистокровных арийцев получается. Собачек готовят к выставке? Бабки рулят в любом случае. типичные рассужения общечеловека с прожидью. Человеку без роду-племени философии чистокровных арийцев не понять.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.09.2010, 18:29
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

А особенно , как правило помогает жить родное правительство . :-$ *и верите ли Вы в честные выборы? или в прозрачные тендеры на закупку ? А у власти порхатые и такие как ты с прожидью, ну и те "русские" кому нет дела до своего народа, чё от них ждать то хорошего? Какие там честные выборы их без крови от кормушки не оторвёшь.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.09.2010, 18:41
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас в новостях передают про американского священника, который призвал почтить память 11 сентября сожжением на костре Корана. *И что... его осудили и президент и Папа Римский. Почему многие русские считают, что ислам не имеет право на существование? А кто-то *прочитал хоть раз Библию или Коран? и сравнил для себя текст?
Ну ? И ? Пиндос накосячил..а на Русских собак вешать ? Мне муслимы поровну..пока они в мой дом не лезут со своим аллах аккбаром...в гости примем всегда... Дома..всё у себя дома..не разбредайтесь как бродяги по всему свету..не навязывайте людям свой менталитет свою культуру..оставте Россию в покое
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.09.2010, 18:41
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Вот-вот. Русский народ сегодня сильно напоминают этого инвалида: выжить-бы... Дык и это не получается. Вымираем, однако. Еще лет 10 пообсуждаем хорошо национализм или плохо - глядишь русский вопрос сам собой разрешится: нет русских - нет вопроса... *Игорь, кому ты это объясняешь? Для неё слова русский народ не имеют ни ценности ни смысла, скорее даже наоборот нет русского народа - нет русского национализма - нет проблем - все люди братья, сплошные плюсы.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.09.2010, 19:35
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зенона Михалик: Увы почти все страны сейчас на инвалидности. Кто сказал что жить легко?(E)
Девушка с фантастическим именем, вы кому это рассказываете? В каких странах убыль народа по 1 - 1.5 млн. в год?
Впрочем, это действительно не ваши проблемы. Это - наши проблемы. И мы будем вам бесконечно признательны, если вы не будете рассказывать нам, что жить всем нелегко...
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.09.2010, 19:58
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"Мастер демагогии в своем стиле.
Сегодня 08:18"------------------------------(E) -------------
----------------------------------------------------------------------
Уважаемый Алексей! Вы удивительно точны!
Но мне можно...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.09.2010, 20:09
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 47
Бессовестная is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые! Эт здесь не на русских собак вешают, а вы на всех, кого не попадя. *И кто же, это, расскажите, виноват, что мы вымираем? Это чья же нация спивается и скалывается? Вот только не надо про происки врагов. Уж если у меня родитель, чистокровный русский, не пьёт и не курит, так и никто его не заставит. Кому и кто мешает вести здоровый образ жизни? Кстати, мама у меня украинка, меня тоже к евреям отнесёте? Я себя ощущаю в большей степени русской, чем дети из не смешанных браков, поскольку Киев - колыбель Руси, и попробуйте оспорить. Я свою нацию до остервенения защищаю всегда от нападок. Но иногда задумываюсь - что же так много среди русских натуральных говнюков??? Русские всегда славились душевностью, умением прощать, дружелюбием. Чего-то я не вижу дружелюбия. Согласна, на кровососов всяческих я бы и хуже выражалась. А люди простые при чём? Чем плохо быть ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? Почему вы готовы нападать на всех и вся? Что, у муслимов, как тут их называют, *нет детей, которых они любят не меньше, чем мы своих? *И что-то не видела я, чтоб в наши дома они первыми лезли. А вот мы залезли к ним в дом, первыми, и в Афгане, и в Чечне. Что, уважаемые, мы там, может, чаи с ними распивали? Тьфу...Кристина Джиоева, посмотреть бы им всем ТОТ альбом.....И, к слову, русских по миру не меньше разбрелось, чем других народов. Но сейчас, в нашей стране, русские не идут, они блуждают, в неверии, непонимании, лености, зачастую в невежестве, агрессивности, в полнеом отсутствии самокритики. И всё ищут, ищут врагов, да не там.
__________________
Маленькому принцу 8 месяцев
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сказал: "Мамамамамаммм!"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.09.2010, 20:15
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"....Кто я по национальности? отец поляк, мать дочь немца и еврейки, *и грузины в крови у меня тоже. Кто я? имя,отчество и фамилия не русские."---------(E) -----
Да еще и живете в "самостiйной" да еще и во Львове---это же ПРИГОВОР.
Впрочем,нам совершенно безразлична Ваша национальность.
К РУССКИМ МЫ ВАС НЕ ПРИЧИСЛИМ,ГРАЖДАНСТВО РУССКОГО НЕ ДАДИМ
* А остальные *все решения принимайте самостоятельно.
Можете быть гражданкой Украины,а можете получить и гражданство Израиля.
А можете местом жительства выбрать Германию.
Во всяком случае ВЫБОР у Вас есть, в отличии от русских.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.09.2010, 20:22
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! Мы, оказывается, сами виноваты, что спиваемся и вымираем...
Честно говоря, даже отвечать ничего не хочеца. Я, пожалуй, открою щаз бутылку, сопьюсь и вымру нах...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.09.2010, 20:23
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 73
Бестия is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Иванов, вы ошибаетесь и очень сильно. Я чётко знаю что я осетинка. И паспорт СССР я в школе застала, где было написано ОСЕТИНКА. Меня 5-я графа не пугает, я только за неё. И у детей моих в св-ве о рождени, где нынче национальность родителей указывается по желанию родителей написано под ФИО мамы осетинка. Я от своей национальности никогда не откажусь. Это будет равносильно тому, что отказаться от отца.
__________________
лучше ничего не писать!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.09.2010, 20:25
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Что, у муслимов, как тут их называют, *нет детей, которых они любят не меньше, чем мы своих? *И что-то не видела я, чтоб в наши дома они первыми лезли. А вот мы залезли к ним в дом, первыми, и в Афгане, и в Чечне. Что, уважаемые, мы там, может, чаи с ними распивали? Не тебе засранка судить Русских....чаи распивали !? ссать учили стоя..падла..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.09.2010, 20:27
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 73
Бестия is infamous around these parts
По умолчанию

Гм... и дети от смешанных браков здоровее .Просто генетика и всё. Враньё. Расово-смешенное потомство в группе риска по генетическим болезням.
Сегодня 21:20____________________________________________В ладимир, что-то я на своих детей смотрю, а они 4 поколение межнациональных браков и никаких болезней не наблюдаю. Все здоровые, предки дожили до глубокой старости и без болезней.
__________________
лучше ничего не писать!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.09.2010, 20:28
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Это же прекрасно Кристина, значит я был не прав по отношению к тебе.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.09.2010, 20:31
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, что-то я на своих детей смотрю, а они 4 поколение межнациональных браков и никаких болезней не наблюдаю. Все здоровые, предки дожили до глубокой старости и без болезней. Межнациональные браки и межрасовые не одно и тоже. Генетические заболевания возникают при близкородственных браках (накапливаются больные гены которые нечем заменить) и при межрасовых браках (несовместимость генов).
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot