Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2015, 16:11
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию Финансирование украинских СМИ

Я не понимаю.

Для того чтобы СМИ существовало, нужны сотни тысяч подписчиков, телезрителей, радиослушателей. Тогда имеешь тираж, рейтинг, рекламодателей, бабки и всё хорошо.

Неужели все украинцы такие тупые, что не просто верят всему, о чем сегодня пишут украинские СМИ, но и платят за это деньги? Речь идет не о тех диванных бойцах в интернете, которые отрабатывают свои 30 серебреников, а о миллионах обычных украинцев, которые и должны оплачивать работу украинских СМИ.

Если украинцы совсем не тупые, разобрались, что из себя представляют нынешние украинские СМИ, и не смотрят новостные и политические передачи, не читают политических газет, то откуда у этих СМИ рейтинги и тиражи? И кто финансирует то, что никому не интересно?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.12.2015, 17:37
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Я не понимаю.

Для того чтобы СМИ существовало, нужны сотни тысяч подписчиков, телезрителей, радиослушателей. Тогда имеешь тираж, рейтинг, рекламодателей, бабки и всё хорошо.

Неужели все украинцы такие тупые, что не просто верят всему, о чем сегодня пишут украинские СМИ, но и платят за это деньги? Речь идет не о тех диванных бойцах в интернете, которые отрабатывают свои 30 серебреников, а о миллионах обычных украинцев, которые и должны оплачивать работу украинских СМИ.

Если украинцы совсем не тупые, разобрались, что из себя представляют нынешние украинские СМИ, и не смотрят новостные и политические передачи, не читают политических газет, то откуда у этих СМИ рейтинги и тиражи? И кто финансирует то, что никому не интересно?
помимо того, что эти СМИ спонсируются из-за океана и Европы, как и их передовые издательства, так еще и мы сами это продвигаем. Реклама. Ты увидел зубную пасту по телеку, вот и пошел ее купить. И так тысячи людей. У этой компании появляются деньги, они создают новый ролик, и потом снова платят этим каналам. Разве это сложно? Ну и естественно политики, у которых сосредоточен практически весь капитал страны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2015, 21:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
помимо того, что эти СМИ спонсируются из-за океана и Европы....,
Доказательства-в студию!
Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Реклама. Ты увидел зубную пасту по телеку, вот и пошел ее купить. И так тысячи людей. У этой компании появляются деньги, они создают новый ролик, и потом снова платят этим каналам. Разве это сложно? Ну и естественно политики, у которых сосредоточен практически весь капитал страны.
Тут согласен.Реклама (это вполне нормально) и политики (та же реклама)
И что?
Матроскин,раскрыл чёрные схемы финансирования?))))Схемы финансирования СМИ во всем мире одинаковы вообще-то.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2015, 12:03
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Доказательства-в студию!
Тут согласен.Реклама (это вполне нормально) и политики (та же реклама)
И что?
Матроскин,раскрыл чёрные схемы финансирования?))))Схемы финансирования СМИ во всем мире одинаковы вообще-то.
Есть такой журналист Удо Ульфкотте, у которого есть статья, при чем для тебя очень полезная "Мне платили за ложь". там все и узнаешь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2015, 12:53
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Есть такой журналист Удо Ульфкотте, у которого есть статья, при чем для тебя очень полезная "Мне платили за ложь". там все и узнаешь!
А что я нового узнаю?Что СМИ платят за ложь?Я могу сколько угодно лжи и из Рос. СМИ привести.И в Украинских наверняка есть.И во многих мировых тоже,но в кап. странах это чревато многомиллионными судами и падением рейтинга=доходов.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рейтинг, сми, тираж, финансирование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot