Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2010, 23:14
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хлопонин назначен вице-премьером РФ полпредом президента в новом Северо-Кавказском федеральном округе

Давно пора было об этом подумать! Очень жаль, что Ростовская область не попадает под руководство Хлопонина. Уж очень хороший выбор сделан президентом!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.01.2010, 23:17
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В другом источнике нашла, что и Ростовская область попала под Хлопонина....
"Адыгея, республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области. Напомню, сегодня Дмитрий Медведев принял решение о создании Северо-Кавказского федерального округа. На должность полпреда назначен бывший губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Он также назначен на должность вице-премьера. "
Так попала или не попала?! Кто может объяснить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2010, 23:35
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Но там был ответственным Д. Козак, что это меняет? Козак тоже очень ответственный товарищ и не плохо культивирует олимпийское строительство.
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2010, 01:29
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

бедненький Хлопонин мне так жалко его стало когда увидела кем он назначен. это такая ответственная должность руководить Кавказом. я даже не знаю справится ли он, ведь кавказ это очень проблемный регион в стране а Красноярск которым он возглавлял с 2002г все таки лучше чем Кавказ. ну зачем именно его поставили возглавлять этот регион?. мне его жалко
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 01:31
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

А что еще за должность для Хлопонина придумал президент?Каким заместителем будет Хлопонин ведь места в правтельстве уже заняты.Значит кого то будут увольнять?
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2010, 05:02
Светлана Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВА.
А ПОЧЕМУ ХЛОПОНИН БЕДНЕНЬКИЙ? И В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМЫ КАВКАЗА?
ОН ВЕДЬ НАЗНАЧЕН В СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЕГИОН. ЭТО РОССИЯ.
А КАВКАЗ-ЭТО ТЕМА ДЛЯ ДРУГОГО РАЗГОВОРА.
А ПРОБЛЕМЫ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ У СЕВЕРНОГО КАВКАЗА, ОНИ ИМЕЮТСЯ У ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.(tr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2010, 07:47
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о там был ответственным Д. Козак, что это меняет?
ОООООООО, Юрий, как вы отстали от жизни.... Я думала, что вы более посвященный в события России-)
Д.Козак давно не представитель президента по ЮФО. Его сменил Юрий Устинов, бывший генеральный прокурор России. ЮФО - это огромный округ с архибольшими проблемами, потому в него входили Ростовская и Воронежская области, Ставропольский и Краснодарский край, северо-кавказские республики... Президент решил большую часть округа вычленить и сделать Северо-Кавказский округ, еще один, оставив при этом ЮФО с его представителем Устиновым.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2010, 07:53
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприлично о взрослом, талантливом менеджере, опытном руководителе, полковнике запаса, образованном человеке писать бедненький.....Я, например, как житель юга России очень рада решению президента. Оно очень правильное и человек назначен не по наследству из бывших замов руководителей нашего региона, а независимый с хорошим послужным списком, сам из интеллегентной семьи, женат. Лучшего и желать нечего!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2010, 07:56
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Ооооооо как вы правы Галина! Я "специалист" по средней Азии, но это не в моих интересах !!! (F)
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2010, 08:06
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу объяснить свой восторг от личности Хлопонина. Мне очень нравяться руководители, которые совмещают в себе бизнесмена, хозяйственника, менеджера и руководителя, а уж если у него и семья крепкая, то это ващееееееееееее.... А то ведь до чего у нас доходят некоторые ... Как только во власть, то считают что власть им позволяет по несколько раз жениться, менять жен старых на новые с длинными ногами,а это очень мешает работе... Потом женщины такие штучки и так умеют незаметно управлять мужчинами, что последние не замечают, как вступают на тропу войны какой-нибудь... есть этому подтверждение в истории. Для меня не менее важно какая семья у чиновника-руководителя....Это тоже характеризует его.... Если человек предатель в семье, то в этом человеке нет стержня.
Знаете почему генеральских жен генеральшами называют, да потому что генералы никогда не стали быгенералами, если быдома был бардак.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.01.2010, 12:14
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генералы там уже были... да и возраст, и здоровье Шаманова далеко не то. Нужен гражданский со всеми задатками делового человека. Хватит воевать на Северном Кавказе. Кавказцев в шеенгу генеральским приказомне построишь.... Нужно альтернативное общение, налаживать законный бизнес, растить бизнесменов новой формации в этих республиках, создавать им почву для цивилизованного общения со всем государством.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2010, 15:44
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что меня Хлопонин даже уборщицей к себе не пригласит. Считала бы за честь поработать рядом с таким человеком... Преклоняюсь перед умными!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.01.2010, 19:39
Светлана Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от перестановки слагаемых сумма не меняеться.Права Лида: поживем-увидим!
Для чего и кому нужны эти округи по всей России?
Разве кому-нибудь эти полпреды уделили хоть какое-то внимание когда к ним обращаються за помощью? Многие годами не знают о том, где их высочество восседает.
Я считаю,что это лишнее.Достаточно центральной власти.
А на местах должна работать прокуратура и наводить порядок.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.01.2010, 20:41
Аватар для Николай Гагм
Николай Гагм Николай Гагм вне форума
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 66
Николай Гагм is infamous around these parts
По умолчанию

А не означает ли это начало выдвижения нового претендента на през. пост?
__________________
Смейтесь со мной, и всё будет О"К
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.01.2010, 23:03
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Лида вы как будто о како-то ужастике говорите !!! :-D А что тут такого? Даже, если ... чего бояться? (fr)(F)Мне он между прочим понравился, когда он говорил с царём! (Y)
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2010, 23:14
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве кому-нибудь эти полпреды уделили хоть какое-то внимание когда к ним обращаються за помощью? Многие годами не знают о том, где их высочество восседает.
Знаете, если многие не знают, то значит им это и не нужно. Кому понадобиться сразу узнают и без проблем, тайны из этого никто не делает. Хозяйке одной тяжело свое хозяйство содержать и проит она помощи всех членов семьи-) А тут огромная страна с разными республиками, военными конфликтами, денежными траншами. Президенту везде нужны не только свои уши и глаза, но и талантливые руководители регионов, эдакие минипрезиденты! Если Голландия равна по площади нашей Московской области, то зачем ей округа-) у нас в России таких Голландий-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.01.2010, 23:32
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Лида давайте лучше здесь писать своё мнение ! И так почему вы говорите что это место занято, и кем?
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2010, 07:30
Светлана Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛИНА МАКИЙ.
ОКОМ ГОСУДАРЕВЫМ ЯВЛЯЛСЯ ИСПОКОН ВЕКОВ ПРОКУРОР.
ПРИ ЦАРСКОЙ РОССИИ БЫЛИ ГУБЕРНАТОРЫ И ПРОКУРОРЫ, ПРИ СССР ПЕРВЫЕ СЕКРЕТАРИ РЕСПУБЛИК И ОБЛАСТЕЙ И ПРОКУРОРЫ.И НЕ НУЖНЫ МИНИПРЕЗИДЕНТЫ.
ПРЕДСТАВЛЯТ ЖЕ ХЛОПОНИНА С ЕГО АРХИПОЛНОМОЧИЯМИ В РОЛИ"МИНИПЕЗИДЕНТА",МЯГКО СКАЗАНО!
Я НИЧЕГО ПРОТИВ ХЛОПОНИНА НЕ ИМЕЮ И ЗНАЮ О НЕМ ЛИШЬ ТО,ЧТО О НЕМ СООБЩАЛИ СРЕДСТВА МАССОВЫХ ИНФОРМАЦИЙ.
РЕЧЬ ИДЕТ О ЦЕЛЕСОБРАЗНОСТИ НАЗНАЧЕНИЯ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ ВООБЩЕ И О ПОЛЬЗЕ ЕЕ.
ВЧЕРА ХЛОПОНИН ГОВОРИЛ С ЭНТУЗИАЗМОМ,НО МНЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ В ТО,ЧТО, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ РЕГИОНЕ,ЕСЛИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ НЕ РАСШИРИТ ПОЛНОМОЧИЯ ПРОКУРОРОВ, ОСОБЕННО НА МЕСТАХ.А ТО В ПОСЛЕДНЫЕ ГОДЫ ПРЕЗИДЕНТЫ ТО И ДЕЛАЮТ,ЧТО ОЗОБОЧЕНЫ ТЕМ, КАК БЫ ЕЩЕ РАСШИРИТ ПОЛНОМОЧИЯ СУДЕЙ И УВЕЛИЧЕНИЕМ ИХ ЗАРПЛАТ.В ТО ВРЕМЯ КАК ПОЛНОМОЧИЯ ПРОКУРОРОВ СУЖАЮТЬСЯ.
ПОБЫТЬ БЫ В ШКУРЕ ПОСТРАДАВШИХ В СУДЕ ВЛАСТЬ ДЕРЖАВШИМ.ХОТЯ ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ О СУДЯХ,НО...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2010, 07:45
Светлана Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЗНАЧЕНИЕ ХЛОПОНИНА Я ЛИЧНО СВЯЗЫВАЮ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ СОЧИ.ТУДА ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПЕРЕБРАСЫВАЮТЬСЯ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ХЛОПОНИН, КОТОРЫЙ СЫСКАЛ СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ ДОВЕРИЕ У ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА,БУДЕТ ДОПОЛЬНИТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ЦЕЛЕСООБРАЗНОМУ РАСХОДОВАНИЮ ЭТИХ СРЕДСТВ.
ПУТИН СО ДНЯ ЕГО ПРИХОДА К ВЛАСТИ ТРЕБОВАЛ И ТРЕБУЕТ НЕ РАЗБАЗАРИВАТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
ДЕНЬГИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,КАК Я ПОНИМАЮ,ИДУТ ИЗ СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФОНДА И ЗА НИХ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.01.2010, 08:31
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж умаляет роль прокуроров, но одно дело иметь роль, получить ее, а другое исполнять ее.... Каждый "артист", говоря аллегорическим языком , исполняет ее по-своему. А на Северном Кавказе и без Сочи проблем немало. Свежая кровь деятельного, разбирающегося в экономике человека не помешает! Это мнение моё Домохозяйки-)
Во всем остальном о прокурорах, я согласна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРАЗДНИКИ В НОВОМ РАИОНЕ !!!!Всем кому небезразличен Новый раион,все кто жили и живут в Новом раионе пожелания,предложения,советы и большая просьба ставить комментарии на фотоальбом,,Новый Раион,, А?АБЛА ?ЫЦ А?НЫ АНЫ??АГА????А!!! LARISA Абхазия 86 25.10.2010 12:07
Река Томпуда (Томпа), Приток Байкала Северо-Восточного побережья. Собираюсь Дмитрий Моргаев Байкал 9 05.10.2010 17:52
Кто нибудь был в винном зале в новом Афоне? Алфер Абхазия 7 04.04.2010 21:36
Многие считают, что Премьером будет Яценюк А.П. Очень даже может быть) А вы как думаете? Олена Какэ Политика в мире 19 28.02.2010 11:09
ПР создает "дефолтный" Кабмин с премьером Яценюком Камилла Дкас Политика в мире 19 26.02.2010 19:34


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot