Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 09:45
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию временно!БЕЛАРУСКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко.БЫТЬ ИЛИ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!

Мне кажется луше пусть Лукашенко, чем какой нить мальчик-баловень наподобие Димки Медведева!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.10.2010, 11:37
Алеся Вэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Президент заслужил, чтобы его называли по имени отчеству, или хотябы Дмитрий, каким бы он не был. А на выборах конечно же победит Лукашенко, это и так понятно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2010, 11:47
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белорусы а что вы хотите от нового президента? Я имею ввиду какой нибудь другой вместо Лукашенко если.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2010, 17:03
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусы как и любой другой народ в мире хотят мира и спокойствия. И вопрос не в том Лукшенко или другой! Вопрос в легитимности!!! Это всё ужен не попахивает, а воняет монархией. Неспособность бывших готовить в стране кадры, приведёт к очередным потрясениям! Пусть не завтра, пусть после очередного срока. Тито свалил- и что? Чаушеску, Пиночет... Что разве не происходит изменений без потрясений? Зачем потомкам за предками гоняться с лопатой? Надо вместе строить будущее!!! А теперь кто и как разрулит скандал АГЛ и ДАМ? Будем плеваться через границу?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2010, 04:34
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько не спрашивал Белорусов, ответ один, всем просто надоел он у руля, всем хочется чего то нового как новые штаны или новенький дом... Но главное Белорусов не заботит что, страна может скатится в бездну коррупции, бардака и нищеты, как это происходит у нас в России, Путин фактически уже 10 лет у власти, у него был шанс поставить страну на новые рельсы, но он этого не сделал, семья Ельцина (Дерипаски, Абрамовичи) + друзья ПУТИНА продолжают растаскивать Россию. И не думают поднимать экономику, качают нефть, газ, рубят древесину при этом спалив пожарами летом пол центральной России.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2010, 04:39
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что не думайте что те оголтелые, кричащие о свободе и демократии поддерживаемые жидовским правительством из Кремля, что нибудь изобретут новое, будет больше свободы слова, и все больше и больше собственности будет скупаться олигархами из России, которые выжмут из этого все что можно по принципу "после нас хоть потоп", пример тому авария на СШ ГЭС, на шахтах и прочее. Белорусы не дайте обмануть себя.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2010, 20:52
Плоцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий ,вы советуете прислушаться к голосу разума и выбрать Лукашенко ? !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2010, 05:54
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверен что в данное время для Белоруссии это наилучший вариант. В России уже выбрали в 2000-м обаятельного Путина.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2010, 07:39
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто не сомневается в том, что Лукашенко останется у власти. Просто его риторика найти врага- тогда в лице запада, теперь в лице российского руководства уже надоела)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2010, 11:00
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уйдет Лукашенко, ну придет какой нибудь эффективный менеджер от Кремля, такой же обаятельный и с виду деловой как Путин или Горбачов когда то. И станет в Белоруссии как в России, скупят наши олигархи вашу собственность, начнуться кризисы, сокращения, повышения коммуналки и прочие прелести капитализма по-российски!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2010, 07:50
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Беларусь должна быть в форваторе интересов России? Я лично за Евросоюз. И Россия должна лечиться от своего зазанайства!)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2010, 08:46
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам видимо хочется познать все прелести Европейской толерастии, а именно толпы приезжих иностранцев, потенциальных преступников, раскрепощение гомосятины, плата за все что можно, и марионеточное прозападное правительство.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2010, 08:49
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мне надоела великорусская гордость и бахвальство валенками. Я убеждённый западник. А о прелестях российского бытия знаю не по наслышке)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2010, 08:51
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится в поезде познакомился с одним человеком, он Украинец, самое интересное что коренной западенец, живет во Львове. Разговорились за политику, конечно до перепалок не дошло, общались мы мирно. На мой вопрос: -Почему вы западенцы все рветесь к западу? Он ответил:-А шо нам идти к России, вы голые и мы голые, так хоть с Европой может оденемся! Вот так. Большинство надеющихся на запад думают им помогут материально.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 08:53
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь реально помогают! Хотя если такими темпами Россия будет шагать в будущее. то через 50-лет всё капитально ляснет. И грохот будет- мама не горюй(((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 09:52
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте Российского руководство с Российским народом. Это абсолютно разные вещички! Насчет западной помощи, а чем помогают то?! Взять туже германию, Восток живет заметно хуже чем Запад Германии, про Польшу вообще молчу, бывал и там.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2010, 10:14
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни чего в этом вопросе не путаю. И каждый народ в той или иной мере заслуживает то правительство которое его имеет И Беларусь не исключение. Вообщем одно понятно, что бегут не в Россию а из неё. про среднеазиатских трудмигрантов я молчу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 13:55
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И каждый народ в той или иной мере заслуживает то правительство которое его имеет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2010, 13:57
Виталий СВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините но чем я виноват что заслуживаю безработицы, произвола и унижения со стороны государства в котором такое правительство, извините но я никогда не голосовал за нынешнююю Российскую власть и отец мой даже в 1991-м не поддерживал Ельцина, как поддерживали 70%!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2010, 18:16
Алим Сафу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На референдуме народ проголосовал за сохранение СССР? кто выполнил референдум? Мы не властны над прошлым. но пытаться изменить будущее мы обязаны!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ - А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ? ? ? Ricat MОmmО Азербайджан 69 28.05.2015 12:14
Кто стоит за президентом Лукашенко? Кто поддерживает? Чьи интересы выражает Лукашенко? Абдурахманов Белоруссия 69 11.11.2010 15:37
временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ LIUDMILA Vych Белоруссия 34 09.11.2010 06:04
Может ли в нашей стране быть президентом женщина? татьяна сэкг Россия 112 11.07.2010 13:16
США и Запад поддерживают оппозицию в Беларуси. Нужен ли оппозиции Беларуский народ или оппозиция отрабатывает 30 сребренников. Nature Golden Time Белоруссия 177 28.04.2009 08:25


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot