Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2014, 14:05
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию КТО УПРАВЛЯЕТ АМЕРИКОЙ

Америка – молодая страна без глубоких корней, в отличие от России – Святой Руси.
Судя по поведению Америки в последние годы в Ираке, Ливии, Югославии, Грузии и, наконец, в Украине, можно предположить, что Америкой управляет не Бог, а дьявол!
Россией же издревле управляет Бог и Святой Дух!
Поэтому нынешняя Америка явно бездушная, наглая и лживая, а Россия добрая и правдивая с широкой светлой душой.
Смотря в будущее и стремясь к эволюции человечества, Америке и её властям лучше было бы держаться ближе к России, дружить с Россией, а её сенаторы, наоборот, намереваются затратить 30 миллиардов долларов на создание майдана в России.
Только у бездушных, недалёких и наглых (хотя внешне добропорядочных) джентльменов могла появиться в мозгах такая идея.
Всему миру известно, что американским сенаторам «хватило ума» залезть в гигантский государственный долг, исчисляемый триллионом долларов!
Именно они, американские сенаторы, сделали Америку гигантской финансовой пирамидой, а американские доллары - пустыми бумажками, за которыми не стоит объявленной реальной стоимости.
Если все страны мира и, в первую очередь Россия и Китай, использующие американские доллары, одновременно предложат Америке обменять их доллары на золотые слитки, как это сделал в своё время президент Франции маршал Де Голь, то Америка рухнет как глиняный колос, по крайней мере ниспадёт на колени.
И поэтому американским сенаторам не следует разбрасывать на майданы 2-й триллион американских долларов.
Американским сенаторам пора задуматься – не стоит ли пойти на исповедь?
И к кому – Богу или дьяволу? И конечно надо помнить, что рядом с ними есть Ад! – Это сложная система с множеством чистилищ для души и промывки мозгов.

Последний раз редактировалось LeonidArka; 28.05.2014 в 19:14.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.05.2014, 16:53
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidArka Посмотреть сообщение
Америкой управляет не Бог, а дьявол!
Россией же издревле управляет Бог и Святой Дух!
Американским сенаторам пора задуматься – не стоит ли пойти на исповедь?
...

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.

У Истины нет врагов – Я не считаю никого врагом своим, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2014, 17:27
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Америка – молодая страна без глубоких корней, в отличие от России – Святой Руси.
Судя по поведению Америки в последние годы в Ираке, Ливии, Югославии, Грузии и, наконец, в Украине, можно предположить, что Америкой управляет не Бог, а дьявол!
Россией же издревле управляет Бог и Святой Дух!
Поэтому нынешняя Америка явно бездушная, наглая и лживая, а Россия добрая и правдивая с широкой светлой душой.
Смотря в будущее и стремясь к эволюции человечества, Америке и её властям лучше было бы держаться ближе к России, дружить с Россией, а её сенаторы, наоборот, намереваются затратить 30 миллиардов долларов на создание майдана в России.
Только у бездушных, недалёких и наглых (хотя внешне добропорядочных) джентльменов могла появиться в мозгах такая идея.
Всему миру известно, что американским сенаторам «хватило ума» залезть в гигантский государственный долг, исчисляемый триллионом долларов!
Именно они, американские сенаторы, сделали Америку гигантской финансовой пирамидой, а американские доллары - пустыми бумажками, за которыми не стоит объявленной реальной стоимости.
Если все страны мира и, в первую очередь Россия и Китай, использующие американские доллары, одновременно предложат Америке обменять их доллары на золотые слитки, как это сделал в своё время президент Франции маршал Де Голь, то Америка рухнет как глиняный колос, по крайней мере ниспадёт на колени.
И поэтому американским сенаторам не следует разбрасывать на майданы 2-й триллион американских долларов.
Американским сенаторам пора задуматься – не стоит ли пойти на исповедь?
И к кому – Богу или дьяволу? И конечно надо помнить, что рядом с ними есть Ад! – Это сложная система с множеством чистилищ для души и промывки мозгов.

Последний раз редактировалось LeonidArka; 28.05.2014 в 19:14.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2014, 08:19
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Атеизм – отражение Теизма.

Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Бог. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Бога, не догадываясь о том что, Бог это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Творца неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие", не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2014, 11:12
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Истина - это не Бог, а одно из качеств Бога.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot