Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.02.2010, 10:48
Аватар для ФАТИМА
ФАТИМА ФАТИМА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 3
ФАТИМА is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! Я тоже училась в школе №5. Моя первая учительница Галкина Анастасия Алексеевна. Выпуск 1973 год. Очень хотелось бы найти свою подружку Абдукадырову Надие. Отзовись!
__________________
Бла бла бла
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 07.02.2010, 22:21
Аватар для Галчонок Сух
Галчонок Сух Галчонок Сух вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2
Галчонок Сух is infamous around these parts
По умолчанию

привет всем(ch)кто меня помнит отзовитесь(fr)я тоже училась в 5 шкопе,была ужастной хулиганкой(md)
__________________
Ты не пей из унитаза!!!Там бацила и зараза...Дёрни ручку,воду слей.Пенку сдуй-потом уж пей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:-):-)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.02.2010, 10:01
Аватар для Любитель Жизни
Любитель Жизни Любитель Жизни вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3
Любитель Жизни is infamous around these parts
По умолчанию

Привет... Ещё раз повторюсь: Я нашёл всех друзей но если о ком то запамятовал, милости просим... КУРТ
__________________
Зульфия,Гюзель........Гюльчитай опять пропала!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.03.2010, 21:55
Володя Шамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в начале форума Валерий напомнил про ,, Клушку ,, Вить это мой класный руковадитель Клавдия Сергеевна по немецкому языку и ещё была Анастасия Павловна по летературе и это были мои ЛЮБИМЫЕ учитиля. А помнит кто-нибудь как на хлопке подъём по рупору обевляли, Джуман Эштаевича говарил ,, Давайте встовайте чай получайте ,, До сих пор с этими словами просыпаюсь. Всем привет!!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.03.2010, 20:09
Южанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Джумана Эштаевича похоже не забыть, чего только стоил его мел '&39;' по классу... Со словами ты-ты-ты....:-D
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.03.2010, 07:07
Ксюша Капи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всемя училась с 1998-2002 г. с 1-4"А"класс ,если есть кто-то из своих или кто-то узнал,пишите оч.будет приятно;-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.05.2010, 09:58
Свежесть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я училась в 5й школе с 1991-1998г., моя первая учительница Зоя Сергеевна.Как бы хотелось увидеть фото моей школы!!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.06.2010, 11:41
Римма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! (v)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.06.2010, 11:45
Римма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Сёмочкина, твоя бабушка Любовь Ивановна - отличный учитель и хороший человечек!!!!!!!!! Передавай ей огромный привет!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.06.2010, 19:24
Ласточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню свою классную руководительницу - Софья Аблякимовна -очень хорошо объясняла, а до нее была Людмила Михайловна очень добрая. Это по начальным классам. В старших классах: Зарема Аметовна, Зейнал Аметович(отчество могу напутать), Нравилась учительница по ботанике (кажется, Валентина Григорьевна, но могу ошибаться), учителя по физике, истории, русский.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.06.2010, 19:27
Ласточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще помню учителей обслуживающего труда. Научили нас, девочек, кроить, шить, готовить макароны с сыром. Благодаря им, сейчас нет проблем с ведением домашнего хозяйства.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.06.2010, 20:22
Римма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нас Джуман Иштаевич тоже мелом кидался. А пятёрки ставил за подаренный цветочек в горшочке. Я принципиально не приносила цветочки. Про меня Анастасия Ивановна говорила - "Обострённое чувство справедливости."
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.06.2010, 20:24
Римма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ошиблась. Анастасия ПАВЛОВНА. Добрая была женщина, всегда с теплом вспоминаю.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.07.2010, 18:32
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Блин как приятно читать сообщения о родной школе живя теперь в России. Училась с 86 по 97. Помню Розу Федоровну:-D химичку, хорошая женщина. Джумана помню, что сейчас с ним? Любим когда ему делали альбомы.:-D. Что стало с физичкой? Кто знает? Сейчас школа стала узбекской? Кто из учителей там остались старой закалки? Как дела у Романа Андреевича?
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.07.2010, 20:18
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

А почему не кто ни вспомнил о учительнице по истории Елене Ильгизаровне? Прекрасный учитель и хорошо женщина. Я хоть историю знала:-D. С какого года она преподавала не помню, но до 97 года точно. Может кто вспомит? Напишите о ней если знаете.
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.08.2010, 18:59
Южанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Елена Ильгизаровна живет в Белгороде со своей семьей. Роза Федоровна в Чирчике, так же преподает химию в школе. Роман Андреевич в Крым уехал. Директор также Лиля Диляверовна. Школа русская. А кто у вас физику преподавал? Из старой гвардии ,пожалуйб еще только Зинаида нверновна осталась, да Зинал Аметович
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.08.2010, 13:51
Аватар для Кочевник
Кочевник Кочевник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 6
Кочевник is infamous around these parts
По умолчанию

всем привет читаю про школу и кажется что там побывал а летающий мел это тема была потом помню по пению учитель был мы его постоянно доводили он в нас тряпкой кидался а у людмилы мироновной в классе доска была раздвижная мы там прятались
__________________
Скайп inulka03
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot