Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2008, 14:06
Любопытный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чирчикцы Украины! Помогите найти 11"в" класс школы #17 93-го года выпуска.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 22.11.2008, 14:34
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заманчиво,но Украина намного больше Чирчика, не все смогут попасть на встречу... Хотя сама мысль очень хорошая.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2008, 19:51
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 95
Бурый is infamous around these parts
По умолчанию

Я Вам, земляки, так скажу.... мы все, как в басне про щуку, рака и лебедя... каждый норовит к себе в город/регион заманить на встречу) Что ж, понять, конечно же, можно...

Мне кажется, что Эльзара права. Летом встреча должна быть однозначно в Крыму. А в остальное время года можно и в Столице собраться и в Карпатах отдохнуть. Начнем лишь с главного. Чего мы ждем от этой встречи? Встретиться, повспоминать наш городок, поностальгировать, выявить общих знакомых, посмеяться, отдохнуть, познакомиться... верно?

Если мы так и будем лениво писать... "Ой, давайте в Карпатах".. "А давайте в Крыму".. то "кина не будет".

Поддерживаю идею с Карпатами или предложение моей мамы по поводу Киева и узбекского реторанчика. Могу взять организацию на себя.
__________________
О чём Вы думаете?!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2008, 11:21
Библиотекарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег прав! Разнабой во мнениях он только отодвигает встречу! Нет конкретики. Я был на втречи в Москве, очень и очень понравилось. Программа встречи насыщенная. Танцы, конкурсы. Там конкретика в Москве в столице. А нам что слабо именно в Киеве. В москве собираются осенью т.к. летом не реально многие в отпусках. Можно и в Алуште летом, но весь вопрос в организации встречи, ведь в Москве есть группа людей которые этим болеют, один из них создатель сайта Чирчик.рю. А у нас только на уровне...ДАВАЙ... и всё. Кто может всё это организовать...???? Ведь у кого то есть возможность.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2008, 17:53
Аватар для Раиль Дахт
Раиль Дахт Раиль Дахт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 16
Раиль Дахт is infamous around these parts
По умолчанию

всем привет.не *кто случайно не знает бакирова ленура,сулеманова рустэма,мустафа марлена ищу их уже давно.помогите они в крыму.
__________________
Осталось 30дней
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2009, 08:54
Снегурочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! всем Чирчикцам,проживающим на Украине и не только.... С Новым годом !!!!!!! Идейка замечательная! И,ведь,всем нам будет о чем поговорить ,я уж не говорю о том,как мы,земляки, умеем веселиться *;-) ."Готовь сани с лета!"-это правильно. Есть желающие заняться организацией? Могу помочь в Киеве или Карпатах. *Нужно только определиться-летом в Крыму или зимой в Киеве или Карпатах..... (v)Веселого Рождества!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.12.2009, 15:56
Аватар для Медвежонок
Медвежонок Медвежонок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 3
Медвежонок is infamous around these parts
По умолчанию

Дельное предложение, ведь до Чирчика3600 км. а по Украине самое большое растояние 1200км.Давайте организуем встречу в Киеве . Давайте оставлять телефоны и созваниватся. Мой. 0683513453. Павел. Довстречи.(Y) (H)
__________________
IF YOU WITH I'LL BE YOUR FRIEND,IF YOU NOT - I'LL BE YOUR ENEMY
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2009, 14:19
Аватар для Эльмира Дэма
Эльмира Дэма Эльмира Дэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 2
Эльмира Дэма is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем кто жил, учился, трудился, служил в Чирчике! Очень хорошее предложение и тема хорошая, спасибо огромное ее создателю!!!!!!!!!!!!!! Буду рада встречи со всеми, звоните 0503937681.(F) (C) (D)
__________________
ЭэХх! Дела у меня.. как у попугая, которого кошка тянет за хвост по полу, а он радостно кричит: "ПоЕЕЕхАлИИИИИИИ!"..............
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.12.2009, 16:13
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзовитесь Чирчикцы,живущие в Хмельницком
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.12.2009, 20:55
Кокетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Так когда же встречаемся? Олег предлагает взять организационные вопросы на себя,от нас только пребуеться согласие, так можети встретиться в Киеве?(F)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.12.2009, 17:17
Катана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы просто здорово встретится!!! Решайтесь!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.01.2010, 13:51
Аватар для Арсен Одж
Арсен Одж Арсен Одж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1
Арсен Одж is infamous around these parts
По умолчанию

Предлагаю встречу в Крыму,можно в Евпатории на Май или Июнь,в эти месяцы уже теплое море и мало отдыхающих.У нас очень много земляков !
__________________
Къурбан байрам хайырлы олсун!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.01.2010, 23:31
виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший вариант- Крым!!!!! И российских чирчикцев потянем на встречу!!!!! У них Крыма нет!!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.02.2010, 10:41
Библиотекарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за встречу, а то в Москву приезжает много народа, а там нет ни моря ни солнца почти как в Узбекистоне.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2010, 20:06
Аватар для Зера Одмя
Зера Одмя Зера Одмя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2
Зера Одмя is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) это просто СУПЕР, потомучто Чирчик -это самый лучший город на всей планете и люди там жили самые лучшие!!!!!!!!!!! когда встречаешь земляка, а тем более ЧИРЧИКОВЦА- хочется всем об этом кричать, все мои земляки меня поймут. поэтому нужно обязательно встречаться и вспоминать наши лучшие мгновения из жизни в нашем прекрасном городе(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Я ВАС всех люблю и очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.04.2010, 19:17
виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявляется встреча в Ялте. на первомайские праздники. санаторий КУРПАТЫ. Великолепные условия. шикарный сервис.Цены будут для нас снижены- нам серьезная льгота,мы с ними сотрудничаем серьезно, у нас бонусы. Пишите. звоните- 0679801281.0636602919,дом 80577177827.Харьков .Лариса Кравец
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.05.2010, 13:18
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто знает Куртихалилова(фамилия воможно не совсем правильная) Мамета который жил в Чирчике на улице Красноармейская (бешагач) и 1989 году ушёл в армию .После армии должен был переехать в город Судак. Все которые жили на этой улице отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.07.2010, 15:06
ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Одессы! *Выехала из Чирчика в 1993 году. Жила в Чирчике в 3мкр затем в 9микрорайоне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot