Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2009, 12:48
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О защите интересов всех узбекистанцев вне Узбекистана

Как Вы считаете, наша историческая родина(как говорят евреи) Узбекистан должен нас защищать от разных скинхедов и так далее, на уровне международных отношений или зделает вид что ничего не происходит, я никого не боюсь, но Узбекистан могбы более активно и эффективно защищать интересы узбекистанцев . Берите пример с Израиля
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.02.2009, 08:54
Осенняя Эмэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю что у наших граждан должны быть защитники.где бы они ни были.грамотные юристы,хорошие врачи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2009, 09:44
Аватар для Lee
Lee Lee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 6
Lee is infamous around these parts
По умолчанию

Alisher:

A kto takie skinhedy, prosvyatite?



Primer s Izrailem ne ochen horoshiy primer dlya zajity svoih grajdan cherez krov soseda, esli ya Vas pravilno ponyala.



Gosudarstvu naplevat na svoih grajdan, tem bolee kogda ego grajdane yje ne jivyt na ego territorii. Razve byla uverennost i vera v nego, poka my tam , v Uzbekistane jili? Interesno kak u kogo, no y menya byl strah. Eto seychas, kogda smotrish so storony, to est iz drugoy strany, stanovitsya ponyatno. *



A uristy vsegda est pri posoltvah. I stomatologi i vrachi naverno, po znakomstvy vam polechat v samom Uzbekistane.



Chto to grystno poluchilos, no tema v tochku, nyjnaya.
__________________
Ya lublu lica. A eje bolshe rabotat s nimi!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2009, 10:32
Грешница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу в питере и у нас есть хорошая защита мед.обслуживание и вообще есть к кому обратиться ЭТО УЗБЕКСКАЯ ДИАСПОРА! в ней работают наши соотечественники.очень отзывчивые люди!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2009, 07:46
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю государство немедленно публично должен отреагировать на любое проявление нетерпимости в отношении своих граждан и в том числе бывших своих граждан, при этом наняв лучших пиарщиков и адвокатов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2009, 23:13
Рахман Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алишеру Ортикову и всем нашим землякам,которые проживают вне Узбекистана по многим причинам.Дорогие вы мои только не критиковать меня потому что это лично мое мнение.Так вот спасение утопающего,дело рук самого утопающего.Нужно помнить,что все мы находимся на чужбине,так что надо уважать те законы где живешь.И соблюдать те обычаи,которые соблюдает твое окружение.Вспомните наших Узбекистанских русских,которые жили у нас там,они вплоть до аминья делали и учавствовали на всех нашихрелегиозных и других мероприятиях.Так вот к каждому нашему земляку юриста не приставишь,если призидент не хочет что бы народ был грамотным он все свое подрастающее поколение обучает до 8 класса и обучение ведет на латинице,которое никому кроме Узбек не надо.Вы посмотрите на контингент который приезжает из провинции и многие не то что говорить и писать не умеют.Надо что бы все мы Алишеры,Рахманы,Дианы,Равшаны с умными головами жили в Узбекистане и поднимали экономику,а ведь Этот Каримов не дает этого сделать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2009, 23:27
Рахман Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение мысли:Так вот призиденту и правительству и так выгодно ничего не производя получает огромные валютные вливания продавая труд своего рабского народа за пределами Узбекистана.Диана я думаю вы точно знаете наверно, если работаете в диаспоре, количество узбекистанцев работавших в Питере и умножте минимум но 200 или *300 доллоров и тогда получиться какое финансовое вливание идет в Узбекистан в месяц.Очень мало выходцев с Узбекистана занимает более или менее пристижное положение на работе все в оснавном моют полы,посуду,подметают дворы и многие из них выпусники высших учебных заведении.Если на Родине нас не уважали и не защишали и мы уехали,а что вы хотите,что бы здесь в далеке от Родины кто то за нас заступился это бред.Если есть деньги то наймешь адваката да Алишер ака?Или если нет то по этапу я не прав?Я сам юрист и проработал в Узбекистане в органах и здесь участвовал в многих судеб заседаниях где дают за кражу моб по 8 лет нашим ребятам.Это те кто ведет себя не так как надо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2009, 23:37
Рахман Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в заключении скажу,что бы не было не терпимости по отношению к нам и нашим землякам надо уважать хозяев дома к кому приехал и вести себя адекватно.На Захаревском *это в Питере очень много наших *земляков по году и по 6 месяцев ждут депортации за счет государства.Почему правительство Узбекистана не отправит самолет и не заберет своих сынов и дочерей обратно на Родину.А вы Алишер про пиарщиков и адвакотов пишете.Вздор все это.Я думаю мы маленькие винтики и нас с вами не заметно для Узбекистана если что случись с нами.Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.Можно много чего написать я думаю суть я своего мнения изложил и думаю многие из вас кто прочитал поняли меня.Диане пишу ваша диаспора без денег тоже палец об палец не ударит.Я сталкивался с этим уже.Простите если резко написал.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2009, 13:23
Очевидное Нэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радует, что есть еще люди, которые не знают, кто такие скинхеды.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2009, 14:58
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 97
Ахтунг Фкау is infamous around these parts
По умолчанию

Во многом согласна с Рахманом Хайиткуловым. Ведь за последние 10-15 л с Узбекистана такой громадный отток грамотных специалистов. молодёжи. Никому нет до этого никакого дела . неужели в такой ситуации будет кто-то проявлять интерес к вам, вашим проблемам, добиваться по отношению к вам законности?
__________________
Глупость - многословием сильна, а мудрость - умением лишнего не слышать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.09.2009, 15:04
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем вы говорите?! Кто защитит узбекистанцев за рубежом,когда на своей земле прав практически нет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.12.2009, 15:07
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу о защите я не знаю но у меня был случай недавно: Муж с женой приехали из Каттакургана заработать денег домой и их попросили с работы они даже незнали куда им идти и что им делать мы их приняли жили они у нас дней 5 за это время они нашли работу теперь уже 13 декабря уезжают домой как говорится "Худога шукур" Обещала прислать мне от туда Сигирное масло. Я очень люблю готовить плов.И еще в наше время надо остоваться человеком хотя это очень сложно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2010, 14:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Бармалей is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже писал про статус этого автора(ЖАРА ЖАРА), о какой защите и каких интересов может идти речь, если в родном посольстве, куда пришлось обращаться с нуждой-мы только мясо, и некорректно сравнивать с израилем, евреи улицы даже у себя не метут.......
__________________
ДОБРО-ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2010, 18:19
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Киргизстана я понял, что у нас в Узбекистане все плохо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2010, 12:24
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 148
Амур is infamous around these parts
По умолчанию

Да кто? кто ? Не кто мы тут были без прав даже слово лишнее не могли сказать не в одной конторе *. Лично нам помогли *такие же люди из *из казахстана . *Так же и я помогал дураким чем мог *. За что не раз терял рабочее место . *За то что чуть ли не через день отпрашивался чтоб с ними идти в паспортный стол *. Но я не очен не жалею . Мне только жалко тех людей которые так и не поняли что мне это стоило, их Гражданство !
__________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot