Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.12.2009, 18:38
Ирина Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и не думала. давать указания - не в моих привычках:-D А насчет пустозвонства - такого бреда ( за исключением некоторых постов), как в этой теме, я больше нигде не читала:-D Наивность, плюс непонимание проблем, помноженное на равнодушие - вот что в постах ваших . Не менее пустой звук(F) Да, голос я никогда не повышаю. поэтом не понимаю, почему у вас так в ушах заложило*-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 08.12.2009, 19:56
Аватар для САМАЯ ХОКО
САМАЯ ХОКО САМАЯ ХОКО вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 65
САМАЯ ХОКО is infamous around these parts
По умолчанию

А вот это Вы зря, Ирина, Светлана у нас человек необходимый, у нее тип придворной дамы, такие люди нужны и большой власти и маленькой властишке. Такие люди держат хвост по ветру, чутко прислушиваясь к малейшим вибрациям души представителя власти, они живут для того, чтобы вовремя тявкнуть в унисон с сиюминутным настроением власти, в нужный момент подлизнуть, прижаться к ноге, прогнуться почтительно...Со сменой власти таких людишек обычно забывают и выбрасывают, как отслуживший половик...:-D И они это знают, но... поделать не могут ничего, против своей природы не попрешь.:-D
__________________
Я - РУССКАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 08.12.2009, 20:14
Аватар для С   и
С и С   и вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 23
С   и is infamous around these parts
По умолчанию

если вымрет Русская нация то вымрет и Россия..... Представьте мир без России... верно.. Такого быть не может..
__________________
для кого то дружить и пользоваться это синонимы ))))))))
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.12.2009, 16:46
Аватар для Анжелика Liko
Анжелика Liko Анжелика Liko вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 31
Анжелика Liko is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки,а кто завидует,что А.Алексеев живет в этой Гвинеи?Да она кроме тебя никому и не нужна!!!!!!!!Какое самомнение!А сам даже просто название республики написать не может грамотно!!!Позор!!!Ну и повышай генофонд этой пресловутой Гвинеи!И не пиши так пафосно----моя Россия!Она наша,а ты в Гвинее!
__________________
Ура,я дома!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.12.2009, 16:48
Аватар для Анжелика Liko
Анжелика Liko Анжелика Liko вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 31
Анжелика Liko is infamous around these parts
По умолчанию

А Ирина Кузнецова---вообще молодец!!!!!!!!!!
__________________
Ура,я дома!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.12.2009, 18:00
Аватар для САМАЯ ХОКО
САМАЯ ХОКО САМАЯ ХОКО вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 65
САМАЯ ХОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Анжелика, дорогая вы моя девочка, милый Вы, простодушный человек.
Гвинея Биссау надо читать по заглавным буквам - ГБ, не хватает только буковки "К",и тогда мы получим милую организацию, которая сейчас хотя и имеет другую аббревиатуру, но по сути осталась такой же людоедской.
__________________
Я - РУССКАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 15.03.2010, 03:03
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Да демографическая ситуация у нас сейчас самая проблемная. я читала в газете что демостиуация потому вымирает что люди не знаю своего будущегоони живут сегодяшним днем и не знает что будет завтра. 83% людей считают что мы стали жить хуже и денежные проблемы стоят у нашего народа на 1 месте а это уже усугубляет ситуацию и здесь есть о чем призадуматься80% считают что с жильем туговато и услуги ЖКХ высоки поэтому они не знают как ить. 30% россиян хотели бы покинут страну и уехать в другую на ПМЖ. у нас вымирают не из за пьянки то как показывает рекламный ролик а из за неуверенности в завтрашнем дне из за того что люди отчаялись во что то верить и строить планы на будущее не говоря уже о детях которых они хотели бы заиметь потому как 63% населения считают что им самим нечего есть а дети это дорогое удовольствие, государство почти не помогает а детей надо кормить всю жизнь вот поэтому демографическая ситуация падает
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 15.03.2010, 03:18
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Россия не вымрет вымрет нация потому как своими руками губит себя вымрут те кто не смог т в этой жизни чего то добиться. я думаю что к 2020-25г.г русских почти не останется а китайцы будут жить в .России потому как очень хотят этого да и не толко китайцы другого народа будет много в т.ч европейского т.к Россия добрая она примет всех кто с ней будет дружить.я вот читала что к 2020г Россия будет сверх державой но я в это смутно верю даже не знаю что и думать по этому поводу Китайцев будет много и мы все будем работать на них потому как они умеют работать и знают как это сделать. Япония недавно обнародовала свои наблюдения оказывается в нашей стране люди не умеют работать что половина рабочего дня составляет; решение личных проблем, чаи , обеды, обсуждением сериалов и телепередач особенно после выходных,. Многие страны Европы считают что в России слишком много праздников 10 дней в январе и столько же в мае. и еще другие праздники которые как они считают можно не отмечать.
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.03.2010, 05:56
Аватар для Дымбович Юми
Дымбович Юми Дымбович Юми вне форума
Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 93
Дымбович Юми is infamous around these parts
По умолчанию

10 дней в январе и столько же в мае. и еще другие праздники которые как они считают можно не отмечать.
-----------------
Да хрен с ней, с демографической ситуацией, но не отмечать праздники, это же кощунство какое то. Это они там на западе пусть вкалывают, а мы аккуратно, из года в год, начиная с Нового года и.... понеслось. Праздники советские, праздники церковные, мало нам, иностранные тоже празднуем. Ну и конечно же спасибо Путину и Медведеву, регулярно по паре праздников каждый год придумывают, так что, 18 литров чистого спирта включая стариков и младенцев, это не предел. Мы русский народ, все пропьем, но страну не опозорим
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.03.2010, 09:57
Анатолий Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооочень "мудро"...Русские,как ивсе славяне, умирают даже не от водки, а от стирилизации,вследствие употребления продуктов питания,привезённых из за "любимой заграницы" и произведёных у нас,по их"великолепным" технологиям...Уже сейчас на сто молодых пар, около 50% бесплодны...Ну как вам такой расклад?:-D
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 15.03.2010, 19:55
Аватар для Дымбович Юми
Дымбович Юми Дымбович Юми вне форума
Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 93
Дымбович Юми is infamous around these parts
По умолчанию

Ну как вам такой расклад?
------------
Расклад интересный, но не понятный. Хотелось бы узнать, почему продукты питания привезенные из-за "любимой заграницы" и произведенные у нас по их "великолепным" технологиям так губительно действуют только на русских и совершенно безвредны (в плане рождаемости) для многих других народов нашей страны
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.03.2010, 23:29
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Расклад простой, как и сами будни, наелись а некоторые уже заелись, теперь можно всё хаить. Ща не то время на закате Союза, когда кроме квашни из отходов морской капусты уже ничего и не было. :-(
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.03.2010, 03:01
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Так вот сегодня передача была в 22.30 по 1 каналу там как раз говорили о распродажах, даже распродажа еды существует. я сижу и думаю до чего же наш народ любит на халяву, недаром говорят что Россия страна дураков наш народ наивен и глуп бежит за каждой тряпкой но что бы подешевле вот и получается одни обманывают что бы урвать большой кусок а другие экономят, а в итоге обкуривают народа не мы их. вот и говоря=ится что на халяву все хотят прожить только не знают как. едим мы тоже всякую гадость и погибаем от этого
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 18.03.2010, 11:04
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна жжёт, вот шустрая баба (fr)У вас там по первому что не показывают как в европе идёт распродажа? Там покруче люди живут, а за халявой всё равно аж давят друг друга, лиш бы отхватить чтото.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 18.03.2010, 11:37
Чих-пих Икэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего страшного, вариантов два--натурализовать равшанов и джамшутов, пусть семьи свои еще перевезут или материально простимулировать своих граждан (что дороже, но целесообразней)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 19.03.2010, 08:03
Артём Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

б, кредит "молодая семья" в Сбербанке только тем, у кого уже есть ребёнок. и не скидывают процент при рождении детей. никакой стимуляции.если есть ребёнок о расширении жилплощади трудно говорить.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.03.2010, 02:19
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю не надо распродавать еду я думаю эту еду надо отдавать кошкам и собакам, но можно еще и свиней накормить, а зачем её распродавать лучше животным за так отдать люди все равно такую гадость в рот не возьмут
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.03.2010, 08:24
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Япония недавно обнародовала свои наблюдения оказывается в нашей стране люди не умеют работать что половина рабочего дня составляет; решение личных проблем, чаи , ....
Война продолжается.Сейчас она находится в информационно- психологическом навязывании определенных идей с целью создать осознание никчемности некоторых народов.Для чего и с какой целью? Посмотрите географическое и ресурсное положение например той же Японии или Китая и все сразу становится понятно.Эти действия зарубежных держав совпадают с мнением и действиями олигархической составляющей нашей страны, стремящейся всячески удержать экономическую власть страны, эксплуатируя которую получают личные баснословные капиталы.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.03.2010, 09:10
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

........эксплуатируя которую получают личные баснословные капиталы
Ген тут есть над чем подумать, а алигархи - это не закономерность, как в прочем и на западе, - это феномены, ну, как вундеркинды.... А вот что закономерно почему тогда запад всегда и далеко впереди, им что с неба всё само падает? хочеш сказать....
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.03.2010, 05:45
Геннадий Саха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Вами Юрий, в том что "олигархи" это возможно "вундеркинды" которые существуют и в индустриальном западе и у нас, сырьевой стране. Почему же на западе им выгодно производить новые технологии а у нас нет? Исследования специалистов зарубежных стран, да и некоторые представители нашей страны заявляют, что мы, граждане России неспособны производить что-то "новое".Да и вообще работать не умеем и не хотим.Я с этим в корне не согласен. Почему тем у кого в руках финансовые потоки не направляют их на создание инновационных технологий? Я думаю здесь ряд причин по которым это не делается. И самая первая в том, что отдача с этого направления деятельности не мгновенная, не сразу. А вот вкладывание и владение бизнеса ресурсного, дает отдачу сразу и колосальную!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РУССКИЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ,В СИБИРЬ... Vlad Молдова 274 20.10.2010 13:27
Русские гвозди. Ирина Вдав Казахстан 9 03.08.2009 18:51
Русские... Абдурахманов Белоруссия 4 29.04.2009 18:15
Развитые страны Россию "зажимают в угол". Нужно ли самодостаточной России "самоизолироваться". Пусть остальной мир живет как хочет, без России (и без газа). Александр Невский Белоруссия 57 04.09.2008 12:15


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot