Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2009, 19:55
Oslawskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИЛ на Кир.Заводе и учился в шк. О.КОШЕВОГО ==== Пусть эта тема

ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИЛ на Кир.Заводе и учился в шк. О.КОШЕВОГО ==== Пусть эта тема будет местом для контактов бывших земляков

Жизнь расбросала нас по белому свету.
Годы летят и думая о прошедшем времени, хочется вспомнить молодость и узнать что произошло с тем или иным одноклассником, односельчанином или просто с соседом.
Заходите, пишите, спрашивайте и сообщайте.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.07.2009, 08:02
Isbrecht
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет землякам!!!


Где ты, мой Карабулак?
Хоть во сне мне снись...
Где ты улица моя? -
Без тебя не жизнь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2009, 08:27
Isbrecht
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили на Кир-заводе по ул. Комарова.
Всем.., большой привет, хорошего настроения, и самое главное крепкого здоровья.
ау... односельчане вы где все пропали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2009, 10:34
Черенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы жили на станции:-D,часто бегали на озеро купаться,на кирпичный завод газированную воду пить,а подросли ходили в клуб(Y).Сейчас нет ни озера,ни кир-завода,жалко смотреть на развалины:'(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2009, 21:50
Виктор Кэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже жил кирзаводе на улице Каьаарова
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2009, 13:17
Наталья Качэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с мужем жили на улице Свердлова, там где дома сельхозхимии, там до сих пор живут мои кумовья Вовка и Татьяна Папкины, Кнышевы. Так давно не была в Карабулаке, как они поживают тоже не знаю,а хотелось бы!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2009, 17:50
Valentina Syv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже жили по улице Комарова возле школы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2009, 16:30
Isbrecht
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span style="color: rgb(0, 0, 191);">Либо вы с нами, либо против нас. Других вариантов нет и быть не может.
<span style="color: rgb(0, 0, 191);">
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2009, 17:26
Алла Кук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проживала по улице Суворова, 8 лет училась в школе им. О. Кошевого. В школу любили ходить через территорию кир-завода, за что нас ругали, а мы ещё с большим желанием ходили именно там. Говорят,что его стерли с лица земли. На бишифере постоянно подвозил глину д. Петя Оверкин, постоянно с нами шутил. Если у кого либо есть фото школы, пожалуйста поместите.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2009, 17:36
Светлана Хака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя мама долгое время проработала директором в школе им. О.Кошевого. я знала многих ее учеников(особенно своих ровесников)
А те кто постарше наверно помнят меня маленькую, сидящую на последней парте:-D на уроках физики.
она до сих пор тепло вспоминает и то время, и учеников.......
я сама бегала в эту школу на дискотеки. классное время было.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.08.2009, 17:58
gebШестакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,моего мужа многие,наверное,знают и помнят,не его,так его братьев и сестру.Один брат и сестра там и живут по ул.Чапаева(Чкалова),а мы и ещё один брат в Германии.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2009, 19:15
Ольга Куим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили на Кир-заводе по Садовой, хорошее было время, весёлое.
Нашей соседкой по площадке была Зырянова т. Катя, барак был большой, соседей много: т. Шура Усачёва, семьи Харченко, Панарины, Крауз д. Миша с т. Валей и Хлыновские.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.09.2009, 18:03
Юлия Тука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в школе Кошевогос нулёвки по выпускной 8 класс.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.09.2009, 19:35
Нина -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жила на кир-заводе в щели сначала ,потом мы переехали где была подстанция улица камарова,ищю своих однокласников,которые закончили школу в 71году,ищу так же германа тена ,моя девичья фамилия винтер нина.отзовитесь пожалуста.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2009, 06:21
Сердцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже жили на Кир.Заводе по ул. Комарова и учились в
школе О.Кошевого. В июне 2008г. мы там были.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2009, 10:38
Елена Шпик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша семья жила на Кир.Заводе до1992года по улице Комарова нашими соседями были почтальенка т. Зоя Сорокова,и в школе учились мы все я,моя сестра и младший брат Андрей.Большой привет всем землякам от Шпирер.
.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2009, 10:43
Ольга Кяды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила на улице Нахимова и училась в школе О.КОШЕВОГО до 4-го класса. И тоже домой ходили через территорию кир.завода с братом который специально предумывал страшныеистори чтоб ятам не ходила, и верила ведь. А еще ходили кататься на озеро, много детских хороших оспоминаний!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2009, 14:58
В-А Туровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЖИЛА ПО УЛИЦЕ СУВОРОВА 109,ХОДИЛА ЧЕРЕЗ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, В ШКОЛУ КОШЕВОГО,А ОБРАТНО ЗАХОДИЛИ В ЗАВОДСКУЮ СТОЛОВУЮ,НАБИРАЛИ С ДЕВЧЕНКАМИ КОПЕЕЧНЫХ ПИРОЖКОВ И ЕЛИ ВСЮ ДОРОГУ. ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОМНИТ ПРИВЕТ. СЕРГЕЮ ГОЛОВАНОВУ,ОЛЕГУ ШАРНИНУ,СВЕТЛАНЕ МЕДЕУОВОЙ,ШНАР БЕКТУРГАНОВОЙ,ЛЕНЕ ЯНУШИНОЙ,АЙГУЛЬ АХМЕТОВОЙ. ОТЗОВИТЕСЬ,НАПИШИТЕ МНЕ!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.12.2009, 16:53
Oslawskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем без исключения
Желаю в год тигда всего мягкого, теплого, пушистого, мощного, мохнатого, полосатого.
Не рычать друг на друга, не кусаться и не царапаться.
За вас (D) (D) (D) .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.01.2010, 08:23
Рыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша семья обосновалась на жительство на Кир.заводе в 1969 году. В школе там я проучилась два года . Помню всех бывших одноклассников !Хорошее было время !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазы мы, и пусть на век запомнит враг ,что лишь встаем мы на колени,когда целуем наш АБХАЗСКИЙ флаг!!!!!!!!!!!! Х В В Абхазия 4 20.10.2010 22:24
Давайте поможем людям, которые в первый раз едут в Абхазию! Пусть им будет так же хорошо, как и нам! Наталья Фэд Абхазия 56 03.05.2010 17:29
БЕСПРЕДЕЛ! Прошу прочесть и рассказать другим о том, как (в Киеве) убили моего младшего брата. Пусть эта ТЕМА поможет другим избежать подобной участи... Всеволод Таду Политика в мире 17 12.04.2010 10:47
Янукович: пусть быдло подождет Кирил Гами Политика в мире 67 23.03.2010 14:05


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot