Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.06.2010, 15:11
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна! Если вы внимательней прочитаете тему, то уведите, что от части повторили мои слова!!!
Ну что поделать если Шульц популярная личность! У вас ярая личная неприязнь к этому человеку, как и у дешевых газетенок!
От того, что вы разводите флуд в этой теме, популярность этого человека не упадет! Мне тоже не все нравиться в городской политике, но я, как циничные журналюги, которые ведут себя вопреки журналисткой этики, не берусь осуждать или упрекать власть!!
Прочитайте еще раз тему!!! Будте внимательней!!! Личные обиды скидывайте в личку!!!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 21.06.2010, 15:59
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюша как всегда в ударе! Тут никто не спорит, что Шульц Марк Борисович - популярная личность. 13 лет нахождения у власти + многие добрые дела никто не собирается вычёркивать. Просто в теме возникли иные вопросы и на которые участники группы пытаются ответить.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.06.2010, 16:02
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой мой Максимка!!! Твое отношение к городской власти я уже слышал,
цитирую:-"ИДИОТЫ! Я высказал свое мнение, которое созрело в моей голове, по ряду причин, которые вижу Я.
И мне не надо спрашивать разрешение у бабушки!!!!!!!!!!!!!!
А теперь удаляй!!!!!!!!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.06.2010, 20:49
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну,Андрей!Хочется спросить:А почему вы такой обозлённый и готовы буквально разорвать каждого,кто имеет другое,отличное от вашего мнение?И ещё,я бы попросила вас быть покорректнее в ваших высказываниях и оценках людей.Мне,конечно,не особенно приятно,что кто-то сравнивает меня с"дешёвой газетёнкой",у которой личная неприязнь к М.Б.Шульцу.Во-первых,у меня Никакой ни личной ни общей неприязни к Шульцу нет.А во-вторых,чем же тогда занимаются у вас дорогие газетёнки?Восхвалением мэра?Да грош цена такой демократии в вашем городе,если каждому,кто высказывается против мэра,тут же затыкают рот.Очень жаль,что в этой дискуссии не учавствуют и другие люди,которые не боятся сказать своё слово по теме.А насчёт того,что я "развожу флуд в теме"-я говорю,то,что думаю,и буду продолжать это делать.Ну а если кому-то это не нравится-это его дело.Тема так и называется:"Самая популярная личность в городе.ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ!!!"
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.06.2010, 20:50
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А демократии и уважению мнения других вам,Андрей,ещё учится и учится.Иначе придётся нелегко в жизни(совет).
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.06.2010, 00:26
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментировать, Андрюша, твои топики бессмысленно. Ты мне только скажи, кого ты бабушкой называешь?
Татьяна, а вот так и живём. Если в газете что-то появится критическое по отношению к власти (или к культуре, например), на эту газету и автора выльют ушат грязи. Времена сейчас такие. Оно (время) породило две страшные вещи - вседозволенность и безнаказанность. Вот к этим категория я и отношу одного из авторов группы.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.06.2010, 05:20
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, Вы абсолютно правы во всем. Полностью Вас поддерживаю. Андрей и Максим, прошу вашу "перестрелку" перенести в личку.
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.06.2010, 06:50
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, полностью тебя поддерживаю.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.06.2010, 11:35
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большие дела делает Василий Тарасенко, генеральный директор ОАО "Бамстроймеханизация". Силами компании появился в городе Горнолыжный спуск. Большую помощь они оказывают школе №7, другим социальным учреждениям!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.06.2010, 15:47
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен, делает большие дела, да вот только рабочие стали получать маленькие зарплаты, и то через раз!!!
Вот по настоящему большое дело делает ЛЫСАКОВА Тамара Александровна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще до нынешней должности она была *НАСТОЯЩИМ челоаеком, и до сих пор с полна оправдывает это звание!!!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.06.2010, 19:41
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выборы? Наверное бывают они - выборы мэра М.Б. Шульца.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.06.2010, 12:03
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Александровна Лысакова - глава Тындинского района. Первая женщина у власти в Тындинском районе. Большие дела делает для поселений. На выходных был в с. Соловьёвск. Село готовится к предстоящей зиме так, как никогда не было.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.06.2010, 12:04
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это верно, рабочие БСМ стали плохо получать(
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.06.2010, 12:55
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Максим, ты наверное забыл добавить - рабочие, которые действительно выполняют тяжелую работу, на которых делается капитал БСМ, не аппарат управления?
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.06.2010, 14:30
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,да,да... я имел ввиду работяг
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.07.2010, 10:35
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

Осуждать легко, да и хвалить тоже. Кто нибудь хотел бы стать мером я лично нет своих забот хватает.
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.07.2010, 10:48
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Римма, вам действительно при Зубоваткине работалось очень хорошо и складно, *и многие знают почему!!!!
Но тема - Популярная личность!!!! Не":Давайте обсудим мера, Почему мою личность не поддерживаете, или А я так хочу!!! и ли : В моем двору живет соседка хорошая вот она популярная личность! Нет!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.07.2010, 12:51
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Вам работалось ХОРОШО! За то нам Жилось - ПЛОХО!
В этом и вся разница!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.07.2010, 13:04
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

ПРИ ЗУБОВАТКИНЕ МНЕ РАБОТАЛОСЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
Это ваши слова!
Разглагольствовать можно долго и много! Про власть прошлую и нынешнюю, про бюджет города, про его жителей, да обитателей! Создавайте отдельные темы, и уже там можно будет выплескивать свой негатив к чиновникам города!!!!
Но на данный момент, исходя из всей темы - Шульц Марк Борисович - популярная личность ГОРОДА!!!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.07.2010, 21:47
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох,Андрей,Андрей!Опять ты за своё!Ну что ты, "Глас народа?"Дай в этой теме людям высказать своё мнение по вопросу(твою установку уже все поняли и знают).Она ясна,как божий день: "Кто не с нами,тот против нас",понимай как:"Если кто-то называет другую (по-его мению)популярную личность в Тынде(не М.Б.Шульца),то он- враг."Ну *ты же молод,Андрей!!!Почему не признаёшь демократию и наличие у людей другого мнения,которое они ИМЕЮТ ПРАВО высказать?Или у тебя такая задача в этой группе: защищать честь и достоинство и поднимать популярность действующей власти в г.Тында?Что-то странно мне всё это...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot