Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.10.2010, 07:21
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Кому-то выгодно возбуждать к евреям ненависть,чтобы поддерживать напряженность в мире.Возможно выгодна война....
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.10.2010, 10:14
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Кому-то выгодно возбуждать к евреям ненависть,чтобы поддерживать напряженность в мире.Возможно выгодна война....
.................................................. ................................................
Кланы, Рокфелеров, Родшильдов, Морганов и т.д.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2010, 13:34
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей!
Вполне даже очень может быть.
Непонятно почему и в который раз ведутся на это некоторые из форумчан...
Опять клюют на провокации .
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2010, 13:45
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

А между тем именно в Вами открытой Теме:
Варвары всегда побеждают там, где сопротивление выстраивается на фундаменте толерантности и умиротворения.очень хорошо , на ЦИФРАХ И ФАКТАХ показаны реально надвигающиеся изменения в демографии *и религиозном предпочтении .
Не знаю, может это и лучше для России, но то что распространяется не ИУДАИЗМ ,а МУСУЛЬМАНСТВО --это уж точно.
Это опровергнуть нельзя!
Остальное все от лукавого...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.10.2010, 14:56
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю, может это и лучше для России, но то что распространяется не ИУДАИЗМ ,а МУСУЛЬМАНСТВО --это уж точно.
Это опровергнуть нельзя!
Остальное все от лукавого...
Александр,а это уже вина ваших Морганов ,Рокфеллеров.....,хасидов, местечковых(при власти у туземцев(fr) ) и др...За то.что вы вызываете огонь на себя и..все забыли и про исламистов,и про шиитов,талибов,ваххабитов и др............
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.10.2010, 14:57
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Правильно! нужно *учиться *уничтожать *потенциального *противника!
Вчера 20:39
"Надо знать противника,чтобы уничтожить его его же оружием....."
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.10.2010, 15:15
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Все забыли говорите ...--- ничего страшного.
Жизнь она такая...она напомнит.
И Нашим и Вашим...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.10.2010, 15:30
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Всем здравствуйте...(v) Как мне кажется изучение различных религий (ПОКА НА ВЫБОР) *тоже имеет к этой теме непосредственное отношение. КТО и КАК будет преподавать? О чем будут рассказывать? Русскому мальчику скажут , что евреи - богоизбранный народ? Скажут, что только еврей - человек, а остальные так...мясо...? Все это попахивает "промывкой мозгов" с пеленок... Вопрос: какова ЦЕЛЬ? И второй вопрос : как защитить ребенка от такой "обработки". Остается взывать к разуму учителей и надеяться, что они, учителя, тоже понимают Что происходит и кому и зачем *все это нужно.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.10.2010, 15:47
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Жизнь она такая...она напомнит.
И Нашим и Вашим...
Ну,да,"..чему нас учит семья и школа....!!!Вот пусть жизнь научит,пусть жизнь накажет....."А мы *- канешно ,падаждёммм!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.10.2010, 16:23
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю кто уж и что будет говорить , но судя по РУССКОЯЗЫЧНОМУ ФОРУМУ *в различных Группах--
РУССКОМУ МАЛЬЧИКУ сегодня *говорят , что евреи--это жиды , и все проблемы РУССКОГО МАЛЬЧИКА *только из-за евреев...
что все НАРОДЫ тоже не ахти , но есть один народ -изгой ,и этот народ именно еврейский.
Приводятся примеры из Священных Писаний , Исторических событий , десятки фамилий ,сотни цифр --и лишь только для одной цели...
И ТУТ ВЫ ПРАВЫ !
"...для промывки мозгов...."
а попахивает это обыкновенным фашизмом.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.10.2010, 16:31
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

А я твердо убеждена в одном... Все наши проблемы, в том числе и политические от ЛИЧНОСТНОГО: комплексы тех, кто у руля, обиды и неустроенность тех, кто ниже... Даже здесь явно видно - кто-то пытается МЫСЛИТЬ, а кто-то удовлетворяет свои амбиции...повышает самооценку... От того и живем так... Хуже зверей. Готовы глотки перегрызть ДРУГ(!) ДРУГУ(!) при первом же удобном случае! Грустно все это... И ГЛУПО!
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.10.2010, 16:32
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

...для промывки мозгов...."
а попахивает это обыкновенным фашизмом.
Дык куда не поверни,всё равно фашизм:хоть вдалбливание Холокоста,хоть темы о виновности только евреев во всех проблемах!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.10.2010, 17:02
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Увы Александр...
Факты говорят совершенно о другом.
За три года я прочитал несколько тысяч постов в обвинении евреев во всех бедах русского человека.
И буквально несколько постов о ХОЛОКОСТЕ.
Причем в этих постах виновными все равно становились евреи.
А ПРИМЕР ВОТ ОН:---
--
Не знаю, может это и лучше для России, но то что распространяется не ИУДАИЗМ ,а МУСУЛЬМАНСТВО --это уж точно.
Это опровергнуть нельзя!
Остальное все от лукавого...
Александр,а это уже вина ваших Морганов ,Рокфеллеров.....,хасидов, местечковых(при власти у туземце---------
-------------------
(E)
Какие факты не приведи --виновных Вы все равно увидели в евреях...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.10.2010, 17:56
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! А последнее решение Израильского руководства,на получение гражданства? Только еврей,а остальные не люди. Назовите мне национальности 15 ,самых богатых людей России? Если среди них найдете одного русского,извините за банальность,зуб отдам! Так кому принадлежит Россия? Правильно,кто платит тот и музыку заказывает. А на счет распространения Ислама. Так это неизбежность,прочитайте Библию и Тору.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.10.2010, 18:58
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Нури!
Попробуйте свой пост прочитать со стороны. Сейчас не столь важно о чем он , важно что как и в остальных так и в Вашем все равно вина на евреях...
А теперь более конкретно.
О каком недавнем решении Вы говорите ?
Никакого решения нет!
Есть лишь предложение некоторых депутатов по внесению изменений в Закон о гражданстве.
Я пока даже не могу определиться правильное или неправильное,так как нет определенных формулировок...все пока вилами по воде.
Далее: называть фамилии не буду , не хочу вас оставить без зубов...
если вы количество самых багатых увеличите--можете и без челюсти остаться.
По ИСЛАМУ согласен... только ,если деньги принадлежа ли бы евреям был бы иудаизм , а коль будущее за ИСЛАМОМ , то наверное там и деньги.
Сами же пишите " кто платит ,тот и музыку заказывает"---
--.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2010, 20:59
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Вы наверно слышали про протоколы Сионских мудрецов,или как они там называются. Я тоже как и вы считаю их состряпяными,но ваша реакция на очевидное,заставляют меня в этом усомниться Ну а решение правительства Израиля(уже свершившееся или предпологаемое) в принципе дело Израиля,согласен довод был не к месту.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.10.2010, 21:13
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Но ваша реакция на очевидное заставляют меня в этом усомнится---(E) --
-----------------------------------------
Да, тяжело Вам...
Какая такая моя реакция ? О какой реакции Вы говорите? В каком посте, о какой моей мысли *или о каком моем мнении идет речь? Если сможете *, поясните.
Какое такое очевидное? Что вы называете очевидным?
Для кого очевидное?
Какая связь между моим личным мнением и "ПРОТОКОЛАМИ" ?
Если сможете, объясните.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.10.2010, 21:17
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,еше. Перестаньте вы всегда ныть,что обижают евреев! Смешно даже! Имея почти 60% богатств России в своих руках,это звучит согласитесь,как то кощунственно. А насчет Холокоста. Почему нет? Пусть изучают. Молодцы! Даже название придумали-Холокост! Это про 6 мил. замученых(хотя весь мир признал,что цифры мягко говоря,преувеличены) Но пусть говорят и изучают про 20мил.русских,ато както некрасиво получается,на обелисках фамилии почти семьями написаны,а историю умудряются изменить. И насчет зубов ,не беспокойтесь есть класный друг дантист,чудеса делает. Кстати -еврей!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.10.2010, 21:37
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.только ,если деньги принадлежа ли бы евреям был бы иудаизм , а коль будущее заИСЛАМОМ
Александр, как бы Вы не доказывали о не виновности евреев в ситуации что творится в России( в том числе и антисионизм, хотя это движение возникла в противовес сионизму) но первое; соотношение богатых евреев больше чем русских и в два а может и больше чем мусульман.
Второе где их влияние на то чтобы исправитьситуацию? Вы возможно и считаете этих богачей предателями нации но они реальны и они так как их больше заказывают музыку в смысле формируют негативное отношение к евреям,вопрос зачем?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.10.2010, 22:08
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

часто кажется что Россия страна дураков, очевидный всем факт что фашисты целенаправленно уничтожали евреев этому есть миллионы доказательств и более того одна из причин нападения на СССр тоже в этом , государство созданное евреями-коммунистами, и к русским как к их фактически рабам - отсюда такая ненависть и жестокость. Теперь получается обеляем гитлера и ТОЛЬКО по тому что кому то мерещится что евреи их грабють. Нет ни каких других причин скрывать реальные факты войны. *Потом почемуто удивляемся что в России все через жопу,вместо того что бы учится и работать придумываем историю, позоримся перед людьми -теряя репутацию, *ищем врагов, в чужой корман заглядываем,занимаемся херней всякой, * , * соотношение богатых евреев больше чем русских , в нашем городе например евреев уже давно нет, зато полно армян владельцев уже не палаток а ТЦ в центре города, если так пойдет дальше то лет через 10-20ть русские будут работать на таджиков , детей тех кто сейчас метут улитцы
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot