Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.09.2010, 21:11
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже люблю, когда мне подчинённые несут. И начальству несу! Но это ведь не благодарность, а тонкий расчёт.Тут, Юля, надо проводить некую градацию.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.09.2010, 21:12
Профайл Отс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно расчёт. Ещё какой. Чего ето мне быть благодарной начальству. Они ещё должны меня благодарить
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.09.2010, 21:15
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Мы живём в очень продажном мире. Я не верю в такие чувства, как благодарность и честность. Я всегда с недоверием отношусь к благодарным людям. Сегодня он благодарный, а завтра нож в спину тебе вставит. Видали мы таких благодарных.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.09.2010, 21:16
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Что скажите по поводу данной статьи?
Сегодня 07:46----(E) ---
Царская Россия,Советская Россия , Путинская Россия--это как не говорят в Одессе --три большие разницы...
Советская Россия например предлагала украинцам , белорусам или там узбекам: *
...Весь мир насилия *разрушить до основания , а затем...жить вместе. *
* * * *Путинская Россия *же предлагает немереные деньги руководителям этих стран лишь бы Они (руководители) не поворачивались в сторону ЗАПАДА.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.09.2010, 21:22
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что сказать? Конечно, руководители этих, так называемых, стран - неблагодарные люди. Им предлагают деньги за недружбу, а они деньги, конечно, хотят, но дружить, ослы, хотят не с Россией, а с Западом. *Явное дело - они неблагодарные.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.09.2010, 14:05
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

Мне очень жаль людей, которые весь мир сводят к деньгам. Продажные души, они и остальных мерят по себе.
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.10.2010, 16:18
Аватар для Варгасов
Варгасов Варгасов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 20
Варгасов is infamous around these parts
По умолчанию

Самое худшее,рожденное землей-человек.Земля это РАЙ,но без человека.Бог ошибся когда допустил в свои сады Адама и Еву.
__________________
Привет всем от нас с внучеком!!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.10.2010, 19:05
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Матильда я Вас не понял про память о прошлом, это скорее не благодарность а гордыня, и эгоизм - примазываится к заслугам предков не красиво. Ложка хороша к обеду. Люби меня пока я живой- песенка есть. Моя бабушка умерла в нищете в 90х, а ее ровестнитцы по миру путешествуют - хороши ценности. А главное благодарность на лицо и такая судьба нас всех в Сссре ждала
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.10.2010, 05:29
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всем несу. Подлизываюсь. Особенно к начальству.
А в Германии, тоже "НЕСУТ"?!?:-O *И БЕРУТ?!?(fr)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.10.2010, 07:28
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Матильда говорила там о какойто цивилизации, можно предположить что она имела в виду ,назовем так, западную - доминирующию, тоесть реализовавшуюся и альтернативную - не реализовавшая. Во втором *случае это повод для мечтаний. Если речь идет о России и о ее 70ти летнем эксперименте, то о какой памяти предков тут вообще может идти речь. В 1917г революцию свершали те кто за живых то людей не особо волновался. Это были кто угодно но не патриоты, снесли памятники, церкви, всех достойных предали. Их последователи теперь тут сказки рассказывают про память покалений. Не можете конечно сговорится и хвалить и потдакивать друг другу, надо признать что вашему патриотизму немного лет но он ядреный, закаленный массовые самоубийства сектантов нетакая уж редкость.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.10.2010, 07:35
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Вобщем то и результат *соответствующие, неблагодарность обернулась разорением, и разрушением всего чего достигли предки.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.10.2010, 08:35
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но всё же утешает, что в условиях жуткого эксперимента, в недрах его, сохранились "истиные" ростки Великой русской цивилизации... Они не дали себя уничтожить , заморить голодом и тяжёлыми работами! Они всячаски использовали систему "кровавых убийц", для великой цели спасения себя любимого! Ничего, что многие годы пришлось изображать из себя "ярых партийцев", "комсомольских вожакоы" и "идейных передовиков"! Ничего, что приходилось стучать на соседа и оговаривать невиновного! Что делать? В деле сохранения "истиного русского патриотизма", чем только не пожертвуешь!
Не беда, что этому виду "патриотизма", уже очень много лет! Он, практически, ровестник человеческой цивилизации. Но зато он самый кондовый и устойчивый, ибо способен не задумываясь переложить с себя на других, ответственность за произошедшие события...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.10.2010, 09:42
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

А кроме как лижбы что написать, не любители загнившего запада, могут сказать? Коммунисты это благодарные ди или так себе, кто похвалит и пообещает побольше, тому и кланяются?
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.10.2010, 09:45
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кто честно трудится на благо других любдей и будущих поколений! А не гребёт под себя, всё что увидит! Другое дело КТО прячется под "личинами и ширмами"! Это и религий касается, да и вообще всех сфер человеческой деятельности!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.10.2010, 16:10
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Это кто честно трудится на благо других любдей и будущих поколений- таких назовем ротозеями, Какунин когда к зеркалу подходите нимбы над головой не светится? Нет я как бы непротив возлюбить ближнего но работать на других не мое призвание. Для нормального человека независимость цель, а ненормальный сам хомут одевает, нахрена тогда в капиталистов плевать, когда сами в ярмо лезут
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.10.2010, 19:00
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Моя бабушка умерла в нищете в 90х, а ее ровестнитцы по миру путешествуют - хороши ценности. А главное благодарность на лицо и такая судьба нас всех в Сссре ждала08.10.2010 22:05
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.10.2010, 19:07
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какунин когда к зеркалу подходите нимбы над головой не светится? Нет я как бы непротив возлюбить ближнего но работать на других не мое призвание. Для нормального человека независимость цель, а ненормальный сам хомут одевает, нахрена тогда в капиталистов плевать, когда сами в ярмо лезут
Панов, причём иуи мой нимб. ?:-D *Люди, всегда, трудились для других и обслуживали других людей. Для других выращивают пищу, производят товары, другим оказывают услуги! И так каждый! ДЛЯ ДРУГИХ! Иного не дано! Для себя и только для себя живут только воры и отшельники. В нормальном сообществе так не получится! *Льва Толстого почитайте "О Жизни"!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.10.2010, 19:08
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Моя бабушка умерла в нищете в 90х, а ее ровестнитцы по миру путешествуют - хороши ценности. А главное благодарность на лицо и такая судьба нас всех в Сссре ждала
08.10.2010 22:05
А вот моя бабушка умерла в 1973г,но не в нищете,жила в деревне до сих пор.Заболела, дети собрались и миром решили, где ей жить и помогали моему дяде,хотя он в том и не нуждался.Вдеревне она жила вполне сносно,хотя пенсия была мизерная(руб 16-20,точно не помню),подрабатывала шитьём и массажем(вправляла грыжи).На жизнь не жаловалась,мне иногда деньжата подбрасывала,там 10- 20 рублей!!!Ну если твои родители бросили свою мать,ну что ж,БОГ им судья!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.10.2010, 19:11
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю как я стал врачём, чтоб лечить только себя , когда заболею!:-D Или пекарь- профи печёт хлеб только ДЛЯ себя! А другим - хрен! Это же пятый класс - разделение труда!
А если пиз..ить из бюджета, через "обнальные схемы" тогда да! Другие не нужны! И то делиться приходится с крышами! А то задавят как червя!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.10.2010, 19:51
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин уже притомил в моих предках изъяны выискивать, чем вы там помогли своей бабушке, лишний мешок картошки принести? Вот ей счастье привалило, и это я не шучу.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot