Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2011, 13:31
Аватар для Ахматов
Ахматов Ахматов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 19
Ахматов is infamous around these parts
По умолчанию ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!!!СРОЧНО ВСЕМ

"Третья мировая война"
должна быть спровоцирована агентурой иллюминатов,создав и воспользовавшись отличиями и противоречиями, между сионистами и политическими лидерами исламского мира. Война должна вестись таким образом,чтобы ислам (мусульманский арабский мир) и политический сионизм (ГосударствоИзраиль), взаимно уничтожили друг друга.В то же время другие страны, еще разразделились по этому вопросу, будет вынуждена бороться вплоть до полного физического, нравственного, духовного и экономического истощения ... Мы должны раскрыть нигилистов и безбожников, имы будем вызывать огромный социальный катаклизм которые во всем своем ужасе четко покажет народам эффект абсолютного атеизма, порождающим дикость и наиболее кровавые потрясения. Тогда во всем мире,граждане, обязанные защищать себя отмира меньшинства революционеров,истребят этих разрушителей цивилизации,и множество людей, разочаровавшись в христианстве, стремясь к идеалу, но незная, куда вынести свое стремление,получит в истинном свете универсальное чистое учение Люцифера.Это проявление будет следствием общей реакции , котораяпоследует после уничтожения христианства и атеизма
А вот и косвенное подтверждение моих слов *и названия темы Президент Йемена Али Абдалла Салех обвинил в разжигании конфликта в ближневосточном регионе Израиль и США. «Волнения, которые потрясли арабский мир от Туниса до султаната Оман, являются бурей, срежиссированной из Тель-Авива под руководством Вашингтона», – заявил Салех. Президент Йемена также сообщил, что продолжающиеся в стране акции протеста – «попытка сымитировать» восстания в других арабских странах.
__________________
я в гр.Я РУССКИЙ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.03.2011, 13:34
Аватар для Ахматов
Ахматов Ахматов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 19
Ахматов is infamous around these parts
По умолчанию

В год1896-й в Париже появилась любопытная публикация под названием «Le Diable au XIXiemeSiecle» («Дьявол в XIX веке»). Это было печатное нападение на масонство, вышедшее отдельными выпусками, с иллюстрациями и гравюрами. На титульном листе значится имя «Доктор Батайль», но в каталогеБританского музея приводятся данные,что реальными авторами были Габриэль Жоган-Пажес и Шарль Хакс. Книга эта,написанная с совершенно явным знанием вопроса, позволяет проследить связь между масонством и революциями, но своей сенсационностью документов навлекла на себя дурную славу. Сейчас она забыта— и всё же содержит много такого, чтоможет быть проверено по иным источникам,и некоторые вещи, которые, кажется,проверены недавними событиями. Отдельно следует ометить письмо — написанноеАльбертом Пайком, «Верховным Понтификом Вселенского масонства», при помощи десяти мудрецов Великой Ложи Верховного Востока в Чарлстоне, к «досточтимому брату» Джузеппе Мадзини. Это письмо датировано 15-го августа 1871 года.ТАК ЧЕМЖЕ ВЫЗВАЛО ТАКОЙ ИНТЕРЕС ЭТО ПИСЬМОСЕЙЧАС,СПУСТЯ ПОЧТИ 150 ЛЕТ? В письме,которое он написал к Маццини от 15 августа1871. были графически намечены планы трёх мировых войн, которые считались необходимыми для обеспечения Единого мирового порядка, и мы можем удивляться,насколько точно он предсказал события,которые уже имели место.

"Первая мировая война"


должна быть развязана иллюминатами, чтобы свергнуть власть царей в России и превращения этой страны в крепость атеистического коммунизма. Война будет спровоцирована агентурой иллюминатов создав противоречия между Британской и Германской Империй. В конце войны,коммунизм будет построен и использован для того, чтобы уничтожить другие правительства и для того, чтобы ослабить Христианскую религию

"Вторая мировая война"
должна быть спровоцирована путем использования различий между фашистами и политическими сионистами. Эта война должна бытьиспользована , с тем чтобы уничтожить нацизм и усилить политический сионизм до такой степени, чтобы иметь возможность создания суверенного государства Израиль в Палестине . Во время Второй мировой войны, Международный коммунизм должен стать достаточно сильным, чтобы уравновесить христианский мир, который будет затем сдерживаться до момента,когда иллюминатам потребуется его уничтожить путём социального катаклизма.
__________________
я в гр.Я РУССКИЙ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2011, 13:47
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 808
Абдулин is infamous around these parts
По умолчанию

БРЕХНЯ *для лохов!
__________________
Всем ЧСникам ЧСник ЧСникам пример!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2011, 13:50
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

...письме,которое он написал к Маццини от 15 августа1871...
Несрастуха получается. В 1871 году ни про коммунизм, ни про фашизм, ни уж тем более про еврейское государство на Ближнем Востоке не могло ничего говориться. Так что все это полный бред.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2011, 15:50
Аватар для Агрессивная Сай
Агрессивная Сай Агрессивная Сай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 154
Агрессивная Сай is infamous around these parts
По умолчанию

Так что все это полный бред
__________________
снова в ночь летят дороги... Киев ждёт!!! АлисА \Ъ/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2011, 15:53
Аватар для Агрессивная Сай
Агрессивная Сай Агрессивная Сай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 154
Агрессивная Сай is infamous around these parts
По умолчанию

Извините, с компом какие-то не лады...
Я разделяю предыдущую мысль Алексея Пермякова
__________________
снова в ночь летят дороги... Киев ждёт!!! АлисА \Ъ/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2011, 15:59
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

А вот и косвенное подтверждение моих слов *и названия темы.
Президент Йемена Али Абдалла Салех обвинил-----------------
--------------------------------------------------------------------------
Ну если сам Президент Йемена является пусть и косвенным ,но подтверждением----тогда конечно , тогда надо ВЕРИТЬ!
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2011, 18:35
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

..... ну она не сегодня допустим началась а были события и до того куда запад и пиндосы совсем не влезалии кроме гео полит интересов делать было не хрен.ю а Ливия это Вам не Ирак, тепереча звезданут что мал мал не покажется, и Каддафи не Хусейн он вам не один Локерби покажет будет заруба..... по большому счету идея ислама их там всех на востоке как символ объединяет так что есть смысл сражаться
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2011, 19:21
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Аааааааааа!!!!!!!! Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2011, 05:56
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

И будем все равны, наконец-то
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.03.2011, 08:12
Аватар для Ахматов
Ахматов Ахматов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 19
Ахматов is infamous around these parts
По умолчанию

Несрастуха получается. В 1871 году ни про коммунизм, ни про фашизм, ни уж тем более про еврейское государство на Ближнем Востоке не могло ничего говориться. Так что все это полный бред.
Так в том и фишка,что всё заранее планируется.Ведь сама идея создания государства Израиль была задолго до второй мировой.Что же касается того что в 1871 году не могли знать название государства то это не так.И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал ему: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал ему: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэль; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя» (Бытие,32:24-28).
Так что мне стоит верить.я знаю о чем говорю а вы учите мат часть
__________________
я в гр.Я РУССКИЙ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2011, 09:07
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

А Стрельцов, в чом то прав.
Вот нашол интересную статью....
.................................................. ..............
Русско-японскую войну мы проиграли не японцам.
http://ufo-new.ru/drevnie-kulyturi/248-russko-yaponskuyu-vojnu-my-proigrali-ne-yaponcam.html
.................................................. .................................................. ................................
Посмотрите дату Цусимы: 15 мая 1905 года. Через два дня после Цусимы Япония через посредника – США – предлагает начать мирные переговоры! Не Россия обращалась к Японии! Почему? Потому что Япония понимает, что войну она выиграть не может, но нужно начинать переговоры в тот момент, когда успехи японской армии наиболее высоки. Николай II отвергает эти переговоры, а вот для того, чтобы ему лучше «думалось», началась Иваново-Вознесенская стачка ткачей. Тут же, в июне 1905 года, происходят волнения на броненосце «Потемкине», которые совершенно точно были инспирированы зарубежными разведками. Начинается раскачка армии и флота. Но Николай отказывается вести переговоры. Летом идут постоянные восстания на флоте, в армии, идут выступления в городах. Как только Николай дает согласие на начало переговоров, через неделю заканчивается и стачка ткачей.
.................................................. .................................................. ................................
интересные совпадения....
.................................................. .................................................. ................................
Сейчас США и Англия готовятся к военной операции в Ливии....
Озаботились правами человека в этой Северо Африканской стране....
Интересно а кто профинансировал арабские революции....?
Не теже самые люди, которые профинансировали Русско-японскую войну...Кто профинансировал англичан и французов во время Крымской Войны *1853-1856г......?
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2011, 10:08
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Доля правды в советской пропаганде равнялась 50% , а не десяти как сейчас, хотя я вижу 100% , только противоположного или двоякого характера....
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2011, 23:13
Аватар для Ахматов
Ахматов Ахматов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 19
Ахматов is infamous around these parts
По умолчанию

МУЖИКИ ХОРОШ СРАТЬСЯ ЛАДНО?
__________________
я в гр.Я РУССКИЙ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.03.2011, 23:14
Аватар для Ахматов
Ахматов Ахматов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 19
Ахматов is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня утром
в центре Исламабада боевиками "Талибана" был расстрелян автомобиль министра по делам религиозных меньшинств Пакистана Шахбаза Бхатти. Министр скончался от многочисленных пулевых ранений в госпитале. На месте преступления были разбросаны пасквили "Талибана" следующего содержания: " Это — урок в назидание миру неверных, крестоносцев и евреев. Это урок их союзникам в исламском мире, чья власть была установлена и поддерживается неверными. Неверные и еретики, слушайте и понимайте: вы перешли границы мятежа против Аллаха. Единственным наказанием за ваше богохульство является смерть. Это - урок, который вы выучите по дороге в ад ".ГОРДЫЙ КАВКАЗ !!!!ЭТО КАК РАЗ ТО, О ЧЁМ *Я ГОВОРИЛ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.НАЛИЦО ПРОВОЦИРУЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,В ЕВРОПЕ ГОТОВИТСЯ "11 СЕНТЯБРЯ " По моим скромным оценкам это может быть любая страна Европы,скорее всего выбрана будет Испания как центр мирового туризма,но это лишь предположение.Но терракт однозначно будет,для того что бы подтолкнуть европейское сообщество к принятию нужных США решений,ну и естественно показать всему миру какие мусульмане отморозки,ВСПОМНИТЕ ЧТО МЫ ЧИТАЛИ В МАССОНСКОЙ ПЕРЕПИСКЕ 1871 ГОДА "Третья мировая война"должна быть спровоцирована агентурой иллюминатов,создав и воспользовавшись отличиями и противоречиями, между сионистами и политическими лидерами исламского мира. Война должна вестись таким образом,чтобы ислам (мусульманский арабский мир) и политический сионизм (Государство Израиль), взаимно уничтожили друг друга.В то же время другие страны, еще разразделились по этому вопросу, будет вынуждена бороться вплоть до полного физического, нравственного, духовного и экономического истощения ... КСТАТИ Ш.Бхатти, который по вероисповеданию является христианином, неоднократно получал угрозы в свой адрес от радикальных исламистов, которые всячески старались противодействовать его политике по укреплению позиций религиозных меньшинств в Пакистане.
можно делать вывод что скорее всего теперь волнения будут в Пакистане,почему??????К власти должны прийти радикалы всё таки Пакистан ядерная держава , и новое 11 сентября должно стать ядерным,шутки кончились НАЧИНАЕТСЯ СЕРЬЁЗНАЯ ИГРА.И дядя *СЭМ *к ней готов.Именно поэтому ПАКИСТАН следующий в списке,тем более что и без того там ситуация накалена уже давно в течении последних нескольких лет там подливают масло в огонь.
__________________
я в гр.Я РУССКИЙ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2011, 06:06
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Почистил от ругани.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2011, 06:30
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 808
Абдулин is infamous around these parts
По умолчанию

а генштаб пакистана не трогает никто?
__________________
Всем ЧСникам ЧСник ЧСникам пример!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2011, 07:38
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

АНДРЕЙ !
Ну так что делать?
У Вас есть какие то конкретные предложения или что...?
Ну да ,ну началась ...и что ?
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot