Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 26.10.2010, 21:30
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дак и у нас с севера многие рвутся в Москву, и переселение идет, но меня тут все очень устраивает, я лучше буду тут спокойно жить, ездить в отпуск куда хочу, чем маятся в большом городе......
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #302  
Старый 26.10.2010, 21:31
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не погордится и гонор можно иметь, зарабатывая хорошие деньги....
Татьяна,смешно это читать.:-D :-D :-D :-D :-D Что Вы считаете "хорошими" деньгами?30-50 тыс?Это-хорошие деньги?Вы же не знаете,сколько я получаю,и-тем не менее-пишете такое.(fr) (fr) (fr) (fr) Нет,удивительно-"мы можем показать гонор,мы же получаем аж 50(ну 70)-знали бы з/п в Москве кое-где...Ухаха.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 26.10.2010, 21:32
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Так эти соцстраны нас же и ненавидят теперь, это оне раньше боялись, а как шторку то подняли, сразу хвостом вильнули...
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 26.10.2010, 21:32
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для примера,тот сосед,что пиво пьет,получает под сотню,и считает,что это мало."Хорошие" деньги....постеснялись бы...
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 26.10.2010, 21:33
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима , сейчас масса строек , где реально можно заработать мужику и рук и спецов не хватает и З.П. большие , но почему не едут ? ПОЧЕМУ НОЮТ , НО НЕ ЕДУТ ? Здоровые мужики ?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 26.10.2010, 21:35
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

А я не писала сколько Юрий получает, это я его имела в виду, а че ж Вы тогда ноете недовольны всем раз вы такие деньжища получаете.????
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 26.10.2010, 21:37
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня я в 2х группах за свое мнение в ЧС угодил - вокак ! И чем гордиться-хамством?Это еще одно проявление совковости :- кто не с нами - тот против нас , а кто против нас тот - враг ! Врага уничтожают ! Вот,все верно-вы с Татьяной,и еще Изольда была,на меня стаей и накинулись.С ним дискуссировать не надо . А что я делаю весь вечер?(dt) Не люблю пролетариат с его гегемонией . А Вы-не пролетариат?Из дворян?Я не Преображенский , но его люблю цитировать . Булгаков был прав !
Я тоже люблю его цитировать....;-)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 26.10.2010, 21:38
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для примера,тот сосед,что пиво пьет,получает под сотню,и считает,что это мало."Хорошие" деньги....постеснялись бы...
Сегодня 00:32======================= А что в этом плохого ? Человек хочет жить лучше . Я тоже хочу не 150 т.р. а 30т.долл, как мой коллега - американец . Но он живет в стране в которой не было экономических эксперементов , где с заработанного рубля ( доллара ) платят 60 центов ( копеек ) а у нас к сожалению не больше пятнадцати копеек . Переживем , сходим на выборы , проголосуем за кого надо , может все и наладится .
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 26.10.2010, 21:39
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима , так это Вы приводите зарплаты мизерные у учителей, врачей и.т.д.....во затихарились.....все прикидываются ....Вот ВАша сущность и вылезла...
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 26.10.2010, 21:40
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж - дети ... Кто ж жопу оторвет ? Так удобнее ... Сидишь и ноешь . В Детройте люди , когда позакрывалось производство тысячами снимались и уезжали в другие штаты работать , а нашим хоть кол на голове теши ... Хочу здесь , сейчас и много ! И по возможности , что б не пыльно !
Юрий,я не могу решать за весь народ.У нас другой менталитет,тут не Детройт.У меня две одноклассницы живут в США,так одна уже два штата сменила-там так принято,и дом арендуют,а не покупают.Тут-другое дело совсем.
Вопрос:где я "ныл"?Пост,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 26.10.2010, 21:41
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не писала сколько Юрий получает, это я его имела в виду, а че ж Вы тогда ноете недовольны всем раз вы такие деньжища получаете.????
Татьяна,у меня создалось ощущение,что Вы невнимательно посты читаете.
1.Где я писал,сколько я получаю?
2.Где я "ною"?
Пост(посты) приведите.Есть таковые?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 26.10.2010, 21:43
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима , сейчас масса строек , где реально можно заработать мужику и рук и спецов не хватает и З.П. большие , но почему не едут ? ПОЧЕМУ НОЮТ , НО НЕ ЕДУТ ? Здоровые мужики ?
Юрий,честно скажу-не знаю.Вопрос этот надо задать им-например-есть стройка там-то и там-то,деньги-такие,обязанности-такие-поедешь?Если откажется,спросить почему.
Не ко мне вопрос.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 26.10.2010, 21:46
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнивая опанентов со стаей ты Дима сам хамишь , не зная обстоятельств так же делаешь выводы . Нехорошо . Булгакова может ты и любишь , но не понимаешь , а если б понял , то не уподабливался бы Швондеру . А я скорее из крестьян , чем из потомственного пролетария и мать и отец родились и выросли в деревне . А я , Дима , бывший военный , майор запаса , прошел от Кушки до Таймыра , радиацию в Семипалатинском полигоне ,, нюхал.. и порох в Урус Мартане в 96 ом . Так что жизнь и людей повидал всяких .
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 26.10.2010, 21:47
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не называл тебя лично нытиком . Это в контексте надо понимать .
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 26.10.2010, 21:49
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так эти соцстраны нас же и ненавидят теперь, это оне раньше боялись, а как шторку то подняли, сразу хвостом вильнули...
Ненавидят не везде,только в опред.странах,и далеко не все.Кроме того,там идет разворот на Запад-практически во всех страх бывш.СЭВ.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 26.10.2010, 21:50
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима, а посты 23.06 про то сколько платят, а то что вы посмеялись над зпл в 50 тыс, это кое о чем говорит.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 26.10.2010, 21:51
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в этом плохого ? Человек хочет жить лучше . Я тоже хочу не 150 т.р. а 30т.долл, как мой коллега - американец . Но он живет в стране в которой не было экономических эксперементов , где с заработанного рубля ( доллара ) платят 60 центов ( копеек ) а у нас к сожалению не больше пятнадцати копеек . Юрий,там немного о другом речь шла.Переживем , сходим на выборы , проголосуем за кого надо , может все и наладится .
За кого же?Тоже хочу,чтобы наладилось-так за кого?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.10.2010, 21:52
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ко мне вопрос.
Сегодня 00:43========================= К тем от чьего имени ты говоришь . Значит к тебе . Если не можешь ответить , то отвечу я . Лень , отсутствие желания и неверие в свои силы ! Последний аспект можно расписывать до безконечности - почему . Вот когда этих ,, почему ,, убавится , уверяю тебя половина тех , кто ноют сразу почувствуют вкус к жизни , как я его почувствовал на гражданке в 99 году , когда получил свободу действия и ваыбора . За эту свободу я кому хочешь в глаз дам и не только .
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.10.2010, 21:53
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже конкретно Диму не называла так, обобщала , да, но это только обобщение и ничего конкретного, если Дима воспринимает все в свой адрес ....странно...
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 26.10.2010, 21:54
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима , так это Вы приводите зарплаты мизерные у учителей, врачей и.т.д....Татьяна,это не я-это Росстат..во затихарились.....все прикидываются ...Кем прикидываются?(почему во множественном числе?)Я должен озвучить свою з/п на публичном форуме?(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) :-O :-O :-O :-O :-O .Вот ВАша сущность и вылезла...
Где и какая?Точнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot