Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2010, 09:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию Талантливая МОЛОДЁЖЬ... вы где?

Постараюсь быть краток. Постараюсь обойтись без нравоучений. Постараюсь ограничиться минимумом вопросов. Но они будут.... И будут они - к Вам! Ребята. Девчата. Вы где? Да-да, я обращаюсь к Вам. К тем, кому меньше 20-25. К тем, кто еще не вышел из школьной поры, к тем кто еще учится в университете, ходит на пару, сдает экзамены... Я знаю, вас тут много, очень много. По сути, сайт Одноклассники, один из популярнейших сайтов РуНета собрал под свое крыло 90% всех молодых людей, бывающих в интернете. В нашей, Бельцкой группе более четырех тысяч человек - из которых Вы, также составляете немалую часть...
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.09.2010, 11:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Вы Где? Чем занимаетесь на сайте одноклассников? Неужели проставление оценок, обмен смайликами, игры в "поцелуй предыдущего участника в... (варианты прилагаются)" - это все, что вас интересует? Почему в самых важных обсуждениях я не вижу молодых лиц? Почему в спорах раздается лишь голос старшего поколения? Почему практически абсолютное большинство умудряется оставаться эдакими "призраками" без права голоса и без желания обрести таковой?
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 18:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Вы не участвуете в дискуссиях, не предлагаете, не пишете...Вас не интересует чужое мнение и вы не говорите своё... Вы даже не пытаетесь отреагировать, а единственным доказательством что вы существуете, является лишь значок "на сайте" под вашим *фото. Быть может виноват сайт, вероятно сама группа не предназначена для этого? или просто глобальная паутина это не то место, где Вы проявляете себя? Тогда ответьте Где? Быть может пора выйти из тени? И начать проявлять себя? Чего вы хотите кроме денег? что Вы можете кроме молчания? Жду ответов. Предлагаю Дискуссию. Иду на Вы.
C Уважением - Ikar
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2010, 03:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так их лет 15 учили потреблять . Заботу ( всё только для вас! ) , барахло . Откуда же возмётся гражданственность ? ВНИМАНИЕ -ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ! НЕ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2010, 17:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Валентине: тоже верно. барахла не дам, и денег в наличии не имеется. А без этого - какой патриотизм, какие движения могут быть? :-D Да и к чему.
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2010, 04:18
Наталия Фимя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не откликается она...Умная,красивая,талантливая ...Да она просто уехала,другая сидит на чемоданах..Никто не будет спрашивать почему..
Вчера провожали дочь одни мои знакомые.. Что чувствуют родители,отпуская свое дитя в неизвестность?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2010, 08:18
Алла Миса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Михаил!
Вот если бы все молодые люди были такими же неравнодушными, как Вы, то может мы и в другой стране бы сейчас жили!
Как же достучаться до их сердец? Если только не вырвать свое из груди, чтобы вызволить их из тьмы, как сделал это ДАНКО???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2010, 17:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное им не интересно и поэтому не пишут. Есть группа "VIP-одноклассники" (как они говорят группа для лучших) или "BMW Club Бельцы". Может они там активнее.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2010, 02:18
Харченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница, Анастасия ,вы первая ласточка!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2010, 03:18
Анастасия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тут мы, тут, хоть и не с Бельц, но живём совсем рядышком, ещё не вся молодёжь вымерла, я здесь...задавайте свои вопросы...я может ща ещё кого-нибудь подгоню сюда, пообщаемся!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.10.2010, 10:18
Аватар для Александра Щэк
Александра Щэк Александра Щэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2
Александра Щэк is infamous around these parts
По умолчанию

talantlivaia molodej po bolishei chasti viezjaet...ia zakonchila shkolu i vpered v univer v rossiu i franziu...
__________________
za 2 nedeli nabrali 1 kg!!!teperi na diete budem...)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2010, 22:18
Аватар для Лана Сэк
Лана Сэк Лана Сэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 5
Лана Сэк is infamous around these parts
По умолчанию

(v)
Привет...
Те группы, что перечислил Влад Поровознюк жутко ограниченные.. (не в обиду будет сказано никому).
Нельзя только всю жизнь развлекаться, нужно где-то шевелить мозгом..
К сожалению, когда родители почти все за границей, молодёжь привыкла только деньги тратить, развлекаться, отдыхать и кое-как переживать школьные годы и университетские сессии.. А какая безграмотная наша молодёжь!! Им и не хочется исправляться.. (Говорят- а зачем?)
Но не все такие!! Есть ещё светлые умы, есть ещё надежда! Если конечно, не уехали за границу пока, как я.. Живу в своём любимом родном городе! Хотя, хоть и грустно, но жить становится здесь всё тяжелее и тяжелее...
__________________
Если у вас нет друзей... подружитесь для начала со своей головой!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 06:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

"talantlivaia molodej po bolishei chasti viezjaet" Александра
Но ведь не все уехали или уезжают. Не все.

Что же касается призыва "по теме", то "по теме" же хотелось бы услышать, ваши предложения. Что вы можете, чего не хватает, а самое главное, чего хотите? (Финансы, бизнес...и все?) Знаете, есть такая хитрость - "мозговой штурм", поодиночке многие проблемы нерешаемы - сообща же...

Одному близка музыка и ритм, второму - компьютеры и программирование, третьему адреналин и экстрим - и каждому есть что сказать, что пожелать. Есть и пока нереализованные идеи. В одиночку вообще их сложно реализовывать. Но кто говорит про "в одиночку"? Давайте решать их вместе.
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2010, 17:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Общебельцкий развлекательный интернет портал - наши артисты, художники, журналисты, просто бельчане и бельцкие клубы под одной он-лайн крышей (не путать с "крышей" :-D ).
Развлекательное кафе: кафе в котором можно было бы выступать нашим бельцким музыкантам, пробовать себя танцорам, проверять нас - юмористам. и т.д.
Молодежное СМИ. Полностью создаваемое и конкурентоспособное. (Его таки попытались создать в уважаемой мною организации "Prosperitatea Viitorului" - но в отсутствии финансов и энтузиастов - дело не пошло и у них)...
...есть еще множество задумок. Эти привел как пример. Но ведь я далеко не самый умный/крутой/талантливый(ненужное - вычеркнуть) - ваши идеи могут оказаться не хуже и гораздо более реализуемыми. Нет? ;-)
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2010, 19:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Заниматься демагогией не буду - Как пример - могу привести свою пусть небольшую, но попытку. Когда-то, пытался и создал организацию, целью которой была поддержка молодежи. Организация концертов, досуга, отдыха.... своего рода клуб.... Кое-что начало получаться, но - подвел финансовый вопрос (банально кончились деньги: и мои, и моих близких друзей-помошников). Без постоянного финансирования - всё заглохло. Многие задумки так и не были реализованы:
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.10.2010, 02:18
Аватар для Лана Сэк
Лана Сэк Лана Сэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 5
Лана Сэк is infamous around these parts
По умолчанию

Нынче талантливая молодёжь ищет средства для жизни..
:-( на одном энтузиазме далеко не уедешь. (Сама участвовала в организациях и кружках.. только это было в школьные
годы. )
__________________
Если у вас нет друзей... подружитесь для начала со своей головой!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.10.2010, 12:18
Аватар для Лана Сэк
Лана Сэк Лана Сэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 5
Лана Сэк is infamous around these parts
По умолчанию

я не знаю почему вдруг решила за всю молодёжь ответить.. :-$ просто мнение..
Я лично не пою, не танцую, только стихи пишу.. и то.. в последнее время забросила.
на уме теперь совсем другое..
__________________
Если у вас нет друзей... подружитесь для начала со своей головой!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2010, 04:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана: Нынче талантливая молодёжь ищет средства для жизни.. :-( на одном энтузиазме далеко не уедешь.
(Y) Согласен. И потому как бы цинично не звучало - кроме поиска потенциально талантливой молодежи, пытаюсь продумать и способы, как из общего хобби и идеи - получать еще и реальные средства, благодаря которым можно было бы идти дальше. На данный момент нашел выход пока только для одной из идей...

на уме теперь совсем другое.. А что именно, если не секрет?
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2010, 10:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Сообщение отправилось в личные сообщения Отвечаю и туда - и сюда
Вот к тому-то и веду. Множество интересных людей же есть, и среди тех кто постарше (они уже раскрылись) и среди нас, молодых, да ранних *
"Одноклассники" лишь способ привлечь, собрать людей. По интересам, просто по желаниям.
А о блинчиках...ммм... А кто сказал что это не талант??? Еще какой! Не зря, ой не зря тему создал *
А встречи - думаю организовать такую к концу лета (чтобы дать время желающим добраться до Молдовы). Вот когда блинчики-то понадобятся! (только тс-с-с, никому ни слова - это секрет) :-D
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2010, 12:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Ну не бывает неталантливых - бывают просто ленивые Вот как раз не ленивых я и хочу вытянуть и привлечь к дискуссии в интернете. А в будущем - вдруг и клуб появится вне сети? Сколько есть талантливых фотографов? Есть такие? там может объединить их и устроить конкурс фотографов? Поэты какие-никакие - у нас точно есть - пару недель назад на конкурсе "Поздравления" я это уже выяснил. А может я не в курсе - а у нас множество людей из группы талантливо пекут блинчики? А мы о них не знаем. Ибо молчат стесняются или просто ждут чего-то
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияния на современную молодёжь наркотиков,сигарет,спиртного и много Андрей И Казахстан 4 08.05.2013 08:44
Как спасти детей и молодёжь от пьянства, курения и наркотиков? Владимир Нэты Курилка 52 22.10.2010 05:18
КТО 7 АПРЕЛЯ ПРОВОЦИРОВАЛ МОЛОДЁЖЬ К ПОГРОМАМ И ШТУРМУ( 21.05.2010 ) ??? - http://kp.md/daily/24461/622368/ Митрофаныч Молдова 156 20.10.2010 03:41


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot