Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2010, 13:25
Александр Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завтра

с такими темпами -загрязнения ..что ждет Байкал?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.04.2010, 13:26
Наталья Дкух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завтра будет завтра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2010, 13:27
Наталья Дкух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же, что и всю нашу многострадальную землю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2010, 13:37
Александр Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ МЫ ..НЕ ПОДУМАЕМ СЕГОДНЯ ..о дне..который будет завтра ...дети нам не простят
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2010, 15:09
Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что будет с Байкалом и областью в целом, как только продвинут в законодательстве упрощенный въезд Китайцев на территорию нашей области (якобы в туристических целях)...? вот от этоо реально страшно делается....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2010, 15:23
Александр Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

китайцы..это точно -уничтожат все что ползает и летает!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2010, 03:25
Зюзина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что Вы так про китайцев? чем Русские лучше? Посмотрите, что многие оставляют после себя на отдыхе. Если мы сами не будем относится к Байкалу как к Святому месту, то через какое-то время там будет не на что посмотреть!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2010, 03:31
Сергей Цици
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы Катюша глянули как они себя в Амурской области и Приморье чуйствуют?
Кварталы и улицы своими именами называют, порядки тоже свои (не путать меня с националистом!) но наглость и хамство этих товарищей всем знакомо.
Лучше уж срачь свой родной самим за собой разгрести;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2010, 03:36
Зюзина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про это и говорю, что нужно самим сначала понять ,что нам нужно. Может глядя но то, как мы относимся ко всему этому, они тоже начнут задумываться о чистоте и красоте нашей природы!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2010, 03:40
Сергей Цици
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел тут в новостях, как они шкуры убитых амурских тигров к себе тащили(te) :-@ (N) ... *эти точно оценят.. ага
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2010, 03:47
Зюзина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не знаю, что и сказать! Вы меня в заблуждение ввели. То, что "Свиньи" они я знаю, я родом с Забайкальска, там их очень много. в России они себя ведут так как хотят, а у себя в КНР почти нигде мусора не увидишь. Там постоянно работают уборщики. Вы были за границей?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2010, 03:54
Сергей Цици
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну канеш.. когда и законы здесь будут такими же как у них (застали, расстреляли, и семье выставили счёт за патрон). *Небыл я в Китае, но про виды у границы в Забайкальске наслышан.. *где видны на просторах наши холупы, и их порядочные и аккуратные высотки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2010, 04:00
Зюзина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет застали,расстреляли, я не слышала, но вид конечно не сравнить с Иркутском- Везде лес, красота (F) , а там -степь да степь кругом....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2010, 08:01
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу на Ольхоне, и как житель острова считаю, что отдых дикарем-это катастрофа! И не потому, что все жители зарабатывают в сезонна размещении и обслуживании цивилизованных туристов, а потому, что,дикие туристы ведут себя как дикари! Кучи мусора, оставленные послетакого *дикого отдыха, осенью убирают наши дети, а с вывозкой несправляется администрация за всю зиму! Про чистоту Байкала и сохранениев первозданном виде святых мест речи даже не ведется! Такоеуж"культурное наследие" остается. что волосы дыбом встают и естьриск.что через 20 лет мы будем жить на помойке. а очень не хочется!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2010, 13:01
Любовь Какц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китай Китаем, да и не думаю , что там рай. Но то , что нам самим вначале с себя спрашивать надо, то это точно. Тогда никто и не посмеет гадить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2010, 15:20
Александр Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Китае великолепные законы..с преступностью -расстрел в течении 24 часов..за серьезные преступления!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы ты знал(а), что ЗАВТРА УМРЕШЬ, как прожил(а) бы СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ??? Горбачук Курилка 8 22.10.2010 07:18
Против Тимошенко возбуждено уголовное дело. На завтра ее вызвали в Генпрокуратуру Камилла Дкас Политика в мире 108 09.07.2010 17:46


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot