Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 14:15
Аватар для LIUDMILA Vych
LIUDMILA Vych LIUDMILA Vych вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 4
LIUDMILA Vych is infamous around these parts
По умолчанию временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ

временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!

временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!
__________________
Если обществу не нужно то,что ты делаешь,присмотрись:что это за общество.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.10.2010, 19:05
Иван Гамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На такой детский вопрос даже детсадовец из ясельной группы ответит "ДА"!
:-D ;-) (v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2010, 21:01
Elena Dif
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр да еще и Гомельский, у Вас и сомнений нет, Да !!! из ясельной группы близлежащего детского сада, да еще и родителей с паспортами на ковер(H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2010, 12:06
Иван Гамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-P :-P :-P (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2010, 01:57
Аватар для дима шин
дима шин дима шин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
дима шин is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначно-БЫТЬ.
__________________
МНЕ НЕ НУЖНО МНОГО,Я ДАВОЛЬСТВУЮСЬ ЛУЧШИМ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2010, 09:33
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не все так однозначно? Некужели все в Беларуси голосуют за него?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2010, 20:51
андрей ткуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а за кого ещё голосовать ? если честно у нас балатируеться только один человек которого по телевизору показывают:-D, всех остальных народ попросту даже незнает!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2010, 11:11
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас по НТВ показали сериал "Крестный батька" из трех серий. В Беларуси НТВ тоже есть. А этот сериал показали? Сплошной криминал, а не власть оказывается. Я вообще в душе за Батьку, так как у меня живут родители в Гомеле, я сам там родился, жена и ее родня все белорусы. Езжу по два, три раз в году на родину. Мне очень нравится все там и я люблю Беларусь. Хочу что бы у вас все было стабильно и опрятно как сейчас. Не дай бог начнется как у нас в 90-е годы дележ всего и вся,разгул бандитизма и прихватизация. У нас жрать нечего было я помню. А умом понимаю, что батька изжил себя, жить на одних преференциях и кусать ту же руку не позволят ему. И уровень жизни должен быть в Беларуси другой, но при нем это вряд ли. *Ну конечно это Вам решать на выборах...если *позволят и будет из кого выбирать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2010, 21:04
Аватар для ОЛЬГА КОМ
ОЛЬГА КОМ ОЛЬГА КОМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 11
ОЛЬГА КОМ is infamous around these parts
По умолчанию

Я ВЕЗДЕ ХВАСТАЮСЬ,ЧТО РОДОМ С БЕЛОРУССИИ И ВСЕГДА БЫЛА ЗА ЛУКАШЕНКО, НО СЕЙЧАС,,,????????????????? ПОРА *УЖЕ ЖИТЬ В МИРЕ С СОСЕДЯМИ, А НЕ ПРИГРЕВАТЬ КОГО ПОПАЛО,,,,,, С СААКАШВИЛИ ДРУЖИТЬ? НЕДАЛЬНОВИДНО.........ПУСТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ ПОКИДАЕТ БЕЛАРУСЬ. МЫ УЖЕ СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ В РОССИИ!!!!!!!!! БОЛЕЮ ЗА БЕЛОРУСОВ И БЕЛОРУССИЮ....................
__________________
ДАЙ БОГ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПОЖЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2010, 13:33
Аватар для СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
СВЕТЛАНА is infamous around these parts
По умолчанию

Я за Лукашенко пойду голосовать.
__________________
Если ты - невидимка, значит тебе есть, что прятать........
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2010, 13:45
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А реально еще есть кандидаты? Или всех батька загномил?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2010, 22:01
Елена Мэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ктото нам хочет поведать о криминале...И у кого бы это Беларуси еще подучиться!Как решим-так и будет!Всем есть чем заняться в своем Доме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2010, 21:00
Аватар для Антоха Мэкс
Антоха Мэкс Антоха Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8
Антоха Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

вот у кого и нет свободы слова так это у русских, им всякий бред по ящику покажут а они уши развесят и кушают лапшу. по мне так лучше батька чем КГБшник, наш простой что *думает то и говорит а ваш хитры как жук наворовал миллиарды и занычил куда то, только мои дети через 50 лет правду узнают. а лужков. думаете следующий лучше будет? просто лужков перестал делиться(посчитал себя крутым), вот его и сняли...
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2010, 06:42
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж чего, а слов у нас хватает и свободы оных тоже! Только про М + П нельзя гадости высказывать, а так всякого полно негатива и критиканизма. Но этого никто про них и не высказывает, себе дороже будет. Пример Ходорсковского и подобных на виду. В вот в Беларуси этого я никогда не видел. Только высказывания батьки, порой такие....! Диву даешься. Но это его политика и он будет играть на этом, особенно на враждебном большом брате и это однозначно. Моя мать тоже зомбирована. Стоит мне приехать и даже не приехать, а по телефону начинается спор о прекрасном настоящем и еще более великолепном будщем под мудрым руководством батьки и про ужасную Россию. Меня просто трясет от этого. Я абсолютно далек от политики, и она мне пофиг. Как и мои президенты, так и ваши тоже пофиг!. Я хочу нормально жить, растить детей и иметь возможность их обеспечить. Хочу что бы мои родные в беларуси жили так же!Вот и все! И если вас устраивает он в этом плане, то ради бога - выбирайте! И не надо искать в нас врагов! Абсолютное большинство всего, что сделано в Беларуси, сделано в том числе на Российские деньги. Газовые и нефтяные, и вы это знаете. Львиную долю всего, что производится в Беларуси - потребляет Россия. Сколько беларусов работает в России и т.д. И вы хотите порвать эти связи, в угоду политиканизму и шовинизму, раздуваемому ради абсолютной власти? Давайте жить дружно и дружить странами, а лучше жить в одном государстве! Все решать Вам, и никто Вам ничего не навязывает и на штыках не принесет!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2010, 12:07
андрей ткуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм крёстный батька смотрел ! но у нас его не показывали ,что этот фильм реальный заказ сомнений точьно нет так как пришёлся он явно в тему! Но такие фиольмы можно снять и про любого другого призедента ! Взять практически (канонизированного) Путина вы вспомните как он пришёл к власти забыли серию терактов взрывы жилых дамов!? забыли кого поймали обычные жители такого дома? не вахабитов и не талибов, а "простых" сотрудников ФСБ заносивших мешки с гексагеном в подвал! и фраза мочить в сортире ни с неба упала! личьно я считаю что Путин на посту президента граздо опаснее чем Лукашенко!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2010, 13:59
Аватар для Юрий Тэк
Юрий Тэк Юрий Тэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Юрий Тэк is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей (Y)
__________________
Люди не меняются.Воспринимайте их такими,какие они есть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.10.2010, 19:25
Аватар для Антоха Мэкс
Антоха Мэкс Антоха Мэкс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8
Антоха Мэкс is infamous around these parts
По умолчанию

в мире только два реально зомбированных народа, жители США и россияне, у меня тётка там живёт, дак она каждый раз спрашивает как у нас тут можно жить? у них показывают что мы *тут все в землянках живём и гнилую картошку едим. а в россии если показывают что хорошее про беларусь так обязательно скажут что это на их деньги построено, спрашивается кто мешает русским у себя такое построить? недавно один российский политик заявил: мы беларуси на 2 млр. долларов помогли - чем? тем что пошлины на нефть подняли? а как путин в январе нам газ отключил- за это надо путину спасибо сказать? хотел показать кто в доме хозяин а в итоге обломался
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2010, 06:38
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не обламался он, если на это пошло...а заплатил батька, и будет платить, халява кончилась...спекуляции российского топлива на запад больше не будет... хотя мне наплевать на их дрязги и денежные разборки. Все равно эти деньги идут не в народный карман и не на нужды народа. А на лишнюю 222 метровую яхту и прочее благосостояние власть имущих. Да не нужны мы (простый народ) никому. Ни нашим , ни вашим. Мы интерсуем их только как дешевая рабочая сила и якобы лекторат (сомневаюсь в честности хоть каких нибудь выборов). Но при всем таком прочем, я гораздо лучше себя чуствую в материальном плане, чем такой же среднестатистический беларус в беларусии. И не зомбирован я, и прекрасно вижу и знаю что творится в стране, в том числе и в беларуси. Многолетний опыт работы в правоохранительных органах это мне позволяет видить изнутри. Но сделать ничего мы не способны уже . Увы! У нас вместо КПСС теперь "Единая Россия" с новыми генсеками. А у вас вообще даже видимости демократии нет. Только батька и что он скажет. Вот это я и называю ЗОМБИ. Не расходитесь с Россией беларусы! Мы один народ и корни у нас одни! И не пускайте всяких Саакашвили и прочих. Нафига это вам. Друзья у вас это мы. Грызня панов приводит только к потере чубов у народа. Давайте дружить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2010, 20:06
андрей ткуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай что вы понимаете под словом демократия? а словосочетание "белорусы зомби" что-то я последнее время оочень часто слышу от россиян вам наверно это словосочетание по телевизору сказали!? тогда понятно .А вообше откройте тв программу и посмотрите что вам показывают каждый день после программы время либо"мыло" либо "ржаку" это наверно чтобы сильно думать неначинали!?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2010, 07:32
Николай Пмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократия - это власть народа. Которой на пост советском пространстве нет. Разница лишь в том, что есть приличная видимость таковой в некоторых странах и где дают народу жить получше, что бы не было бунта. Я когда еду по беларуси всегда подбираю голосующих, особенно Уважаемый Андрей! Слово зомби прозвучало совсем не от меня...почитайте выше, а от вашего соратника. Вы наверное какой нибудь функционер маленького ранга в системе? * Аппарат, армия, КГБ и милиция в Беларуси живут лучше чем в России аналогичные кадры, я имею в виду зарплату. А взятки все равно берут как и у нас . Проверено. Согласитесь, что *чрезвычайно все это раздуто, и представьте сколько денег оно сжирает. В России это тоже так. Правда сейчас хоть сокращение идет, причем армию уже, а милицию в ноябре. И это *показатель. А зачем в беларуси такой огромный силовой аппарат? От кого? Вот вам и втюхивают байки про злого большого брата, про неисчислимых внешних врагов и внутренних . Да у нас полно по телеку всякого говна типа мыла и ржачки. Но и зато мало говна про врагов, неждругов и т.д. что бы на этом строить свою политику и укреплять и так ни кем не оспариваемую власть. У вас нет ни одного претиндента на пост. А если кто то вякнет...то пропадет нафиг. Никто и не знает, что еще какие то желающие есть стать президентом. Все равно не покажут по телеку. На востоке назначают пожизненными и нафиг вам выборы. Перевод денег только.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖЕНШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ - А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ? ? ? Ricat MОmmО Азербайджан 69 28.05.2015 12:14
Кто стоит за президентом Лукашенко? Кто поддерживает? Чьи интересы выражает Лукашенко? Абдурахманов Белоруссия 69 11.11.2010 15:37
временно!БЕЛАРУСКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко.БЫТЬ ИЛИ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! Виталий С.В.А. Белоруссия 104 08.11.2010 15:42
Белорусский позитив. Альфияшка Белоруссия 81 28.10.2010 14:05


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot